Борщову заправку знаю, але різні є, і з капустою... Які вам смачно, що робите? Розсольника маю декілька рецептів, і з перловкою одразу, хтось робив таке? Може ще щось можна придумати? Поділіться, будь ласка варіантами вашими
lenchik maha• 05 июля 2022
Сегодня читала как раз рецепт. Лук, морковка, салатный перец по килограму. Морковь на тёрку, лук и перец кубиком. Много петрушки и укропа ( тоже кг всего должно быть зелени) мелко нарезать. Помидоры 2 кг в блендере измельчить и в помидоры добавить 1 кг соли перемешать, помидоры с солью вылить к нашинкованым овощам, все тщательно вымешать. И готово, разложить по банкам , закатать и хранить в холодильнике.
Я не пробовала, не знаю, что из этого получится.
Ответ дляlenchik maha
Мне надо без холодильника чтобы хранились.