Підкажіть, вночі з Перемишля їдемо до Кракова. Квитки завчасно потрібно купувати? Чи там можна зорієнтуватися на місці, що відїзджає на наш час, потяг чи автобус? І купити квитки вже на вокзалі?
Ответ дляsim2406
Так. Давно. Щось не виходить тепер? Думала, без питань автобусом в крайньому випадку дістанемося 100%.
Я знаю, что под поезд из Украины было составлено расписание и ждал поезд Интерсити до Кракова, даже если украинский опаздывал.
Сильно удивлена, что поезда позже нет
ПахлаваМедовая• 05 июля 2022
Ответ дляТа ту та
Сильно удивлена, что поезда позже нет
это было в марте
ПахлаваМедовая• 05 июля 2022
Ответ дляsim2406
М-да. Оце ми попали.
А ось дивлюся є квитки на Фліксбас. Може ризикнути та взяти? Чи потяг з Києва може не встигнути до 22.00.
А потім щось думати з автовокзалу до аеропорту
Какого автовокзала? В Кракове жд и авто в одном месте)
Ответ дляТа ту та
Берите на флих бас 10000%
Автобус подстраивают под расписание же украинского.
Иначе там некого возить.
Порожняком не поедут.
Пшемышль это маленький городочек.
Иначе там некого возить.
Порожняком не поедут.
Пшемышль это маленький городочек.
Написано 3 останні квитки. Я думала, що можна на місці брати.
Рекомендуєте все ж таки на цей автобус?
А звідти до аеропорту як?
Рекомендуєте все ж таки на цей автобус?
А звідти до аеропорту як?
Ответ дляsim2406
Рекомендуєте все ж таки на цей автобус?
А звідти до аеропорту як?
Рекомендуєте все ж таки на цей автобус?
А звідти до аеропорту як?
Берите конечно, если 3 последние
Представляете, что творится на месте?
С поезда высаживается толпа с багажом в 400 человек и все несутся в кассы ЖД и автобусные!
Там очередь только отстоять на 2 часа надо.
Представляете, что творится на месте?
ПахлаваМедовая• 05 июля 2022
Ответ дляsim2406
Мала на увазі, якщо з Перемишля до кракова на автобусі, а звідти до аеропорту
Краков Главный (жд) и Дворец автобусовый находятся рядом - вышли из автобуса и там вход на жд
ПахлаваМедовая• 05 июля 2022
Ответ дляТа ту та
Берите конечно, если 3 последние
Представляете, что творится на месте?
это за бесплатными стояли - платные можно купить он-лайн или прямо в вагоне)
ПахлаваМедовая• 05 июля 2022
Ответ дляsim2406
Мене хвилює те, що вночі вже немає транспорту. Ввечері приїжджаємо, а вранці вже літак. Якщо не буде квитків, то як доберемося до аеропорту?
На поезд билеты есть всегда! Могут быть без места, если уедете первым в 3.40 через 3-3.5 часа будете в Кракове
Ответ дляПахлаваМедовая
О. Дякую. Хоть цим втішили))
Дівчата. Тобто я беру терміново зараз квитки з Перемишля до Кракова на 22.00.
Або електричкою в 3.40 на місці ?
А там до аеропорту як?
Або електричкою в 3.40 на місці ?
А там до аеропорту як?
С Кракова в аэропорт ходит поезд, примерно раз в час. Это самый быстрый способ. Но так как вы не ориентируетесь в вокзале Кракова, то вам надо время его найти
В пшемышле ещё таможню надо пройти. Это 1-2 часа, как повезёт. А ещё поезд может опоздать ( у нас опоздал больше чем на час)
Но с билетами в руках просились у страж порядка пустить нас без очереди на таможню. Пустили