с_переулочка• 05 июля 2022
Яка потреба в голих дітях на пляжах?
Особливо 4-6 років.
Лежить поруч сім‘я і двійнята років 5
Повністтю голі🤷♀️
Для чого це?
Територія не велика навколо басейну купа людей.
Хтось фоткається, хтось сторіси знімає- виставлять.
Та і взагалі для чого це?
Лежить поруч сім‘я і двійнята років 5
Повністтю голі🤷♀️
Для чого це?
Та і взагалі для чого це?
с_переулочка
• 05 июля 2022
Ответ дляБорщец
В какой стране мира голые дети запрещены на пляже?
Чесно я більше не можу

Це ж треба мати таке дике бажання виставляти на показ свою недалекість?
Я_з_Франека• 05 июля 2022
Ответ дляБорщец
это имя вам идёт больше,чем из Франека
У меня имя не я из Франека.
Это анонимный ник.
Вы сегодня по тупости в теме на первом месте
Это анонимный ник.

Грибной_Дождик• 05 июля 2022
Я сейчас в Европе, на море, пошла отдохнуть на пляж. Спереди семья, мама, папа и дочка лет 6-7 (сыну 8, поэтому понимаю возраст) девочка рослая, красивая, уже что то округливается в груди. В купальнике. Выходит она с моря, и тут жесть, мама с папой снимают купальник, вытирают волосы, тело, достают бутылку воды простой и начинают ее споласкивать, раздвигают ноги и как младенца моют интимные места. Потом одевают. Я все могу понять и понимаю, море соленое, Средиземное, но в 50 метрах душ, краник для ног, раздевалки, туалеты...
с_переулочка
• 05 июля 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
У меня имя не я из Франека.
Это анонимный ник.

іііііім‘я
с_переулочка
• 05 июля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Це просто жесть
LarsonPeterson• 05 июля 2022
Ответ дляБорщец
В СССР был культ закрытого тела, никаких голых поп даже у младенцев.
ога, особенно в артеке.
LarsonPeterson• 05 июля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
А мальчика, тоже польского, 7 лет не хотите?) И маму без лифчика. Я, честно, даже расстроилась, там такой папа был красивый, я ждала, что он плавки снимет, а он не захотел(((
дела дела, ну он хоть в стрингах был?
LarsonPeterson• 05 июля 2022
Ответ дляЧаюри
От Ви пригадали, тридцяті роки) Тоді і труси, мабуть, були одні, святкові.
подругу моей мамы изза трусов избила ее собственная мать, прикиньте.
увидела непотребство и поколотила. хорошо хоть из дома не выгнала.
МинерАлочка• 05 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Я в Польше тоже самое,причем дети лет по 5 - 6,,сидит моя малая 7 лет и рядом мальчик 5 лет без трусов стоит
это звиздец.И да меня раздражают голые дети без трусов в общественных местах
Странно,мы тоже в Польше были в открытом аквапарке,девочка лет 2 была без трусов,буквально 5 минут и к родителям подошел персонал и сказал,что ребенку нельзя ходить голым. Никто голышом не ходит
Звоночек• 05 июля 2022
Ответ дляЧаюри
От саме тягали мішок трусів, всі були закутані по вуха, ніяких голих дітей.
На пляжах може й так, але у мене є цілий альбом з фото голих малих родичів з 60-х - 80-х років, висилали бабусі фото, і чомусь усі діти до 2 років з відкритим геніталіями)
Ответ дляЗвоночек
Та до двох років то ж малята) Автор он пише 4-5 років. Але все одно може в селах і не дивилися на то, то ж на курорт їхали з валізою трусів, а як малі на річку поряд, то інша, мабуть, справа.
Борщец• 05 июля 2022
Ответ дляс_переулочка
Чесно я більше не можу

Да, ваши желания удивляют. Но вы имеете на них полное право
Просериарила молодость• 05 июля 2022
Ответ дляМинерАлочка
То ж в аквапарке ,я не писала про аквапарк
любименькая• 05 июля 2022
Також такого не розумію.Виходимо на вихідних в парк до фонтану і навіть там голодупі діти бігають
Добро с Кулаками• 05 июля 2022
Ответ дляNerses
Побоялся вас разочаровать наверное))
А жаль, я так ждала))
Добро с Кулаками• 05 июля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Вот против красивого голого папы было бы не так много против ))))
Ну так да, я первая за. Те более, что мой муж картинку получил, а меня обделили:))
Добро с Кулаками• 05 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
дела дела, ну он хоть в стрингах был?
В плавках коротких
Показать было что, но не захотел😭
Грабля• 05 июля 2022
мне лично без разницы по поводу голеньких деток, чего не могу сказать по поводу педофилов, сейчас сделать незаметно фото - раз два и плюнуть, нафотают себе коллекцию и будут потом мастурбировать или обмениваться, сэ ля ви
ИннусичкаЯ• 05 июля 2022
Ответ дляБорщец
Именно мешки трусов таскали за собой. Более того, была традиция переодевать эти трусы после каждого купания
А фотуи в коженму альбомі радянської родини голих дітей забули?
ИннусичкаЯ• 05 июля 2022
Ответ дляКашпо
😔 мої було років 3 як біля басейну бігав голий хлопчик трохи старший за неї, а вона мене все питала що то в нього висить.... 🤦
Звичайно,їй же ж цікаво
Печальки.нет• 10 июля 2022
Ответ дляБорщец
Начинали, наверно с фоток)
Ну вам то и фоток не показывали, так, что не завидуйте)