с_переулочк­а• 05 июля 2022

Яка потреба в голих дітях на пляжах?

Особливо 4-6 років.
Лежить поруч сім‘я і двійнята років 5
Повністтю голі🤷‍♀️
Для чого це?
Територія не велика навколо басейну купа людей.
Хтось фоткається, хтось сторіси знімає- виставлять.
Та і взагалі для чого це?
Вика31• 05 июля 2022
Ответ дляБорщец
Представляю, с какой гордостью мальчики вам их демонстрировали)
Фотки или причандалы?
Успокойся_Успокойся• 05 июля 2022
Ответ дляЧаюри
В житті не бачила голої дитини, я 82 р.н., та всі б засміяли) Хіба як зовсім ще маля, но явно не 4 роки.
Я 84 года и мне мама рассказывала что когда мы в 87 ездили в Ялту на море с папиной мамой,они очень перепугались между собой.Баба Шура все время с меня трусы стянуть хотела,а мама не разрешала
Я_з_Франека• 05 июля 2022
Ответ дляБорщец
Должна вас огорчить, наличие одежды педофилов не останавливает,увы
Не надо меня огорчать.
Наличие одежды не вызывает такого интереса у педофилов, как ее отсутствие.
Борщец• 05 июля 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...
Да,я действительно не привыкла к хамству. Поэтому предлагаю вам снизить обороты, пока вам не прилетел бан от меня лично.
Ручки-Крючки• 05 июля 2022
Никогда такого не понимала, это какая-то абсолютно иррациональная блажь, которую объяснить адекватному человеку нереально.
Борщец• 05 июля 2022
Ответ дляВика31
Фотки или причандалы?
Начинали, наверно с фоток)
Чаюри• 05 июля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Дівчина от пише про річку в селі, то я допускаю що могло бути, як річка поряд і весь час діти ганяють, і роботи без того багато, щоб ще попрати потім триста трусів, то так, могло бути.
Борщец• 05 июля 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Не надо меня огорчать.
Откуда вы получили такую информацию?
Я_з_Франека• 05 июля 2022
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
автор с_переулочк­а • 05 июля 2022
Ответ дляБорщец
Ну вы же не можете родить вашу мысль
Вам це нічого не дасть. Не зважайте
І не пишіть мені
Nerses• 05 июля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
А мальчика, тоже польского, 7 лет не хотите?) И маму без лифчика. Я, честно, даже расстроилась, там такой папа был красивый, я ждала, что он плавки снимет, а он не захотел(((
Побоялся вас разочаровать наверное))
Ручки-Крючки• 05 июля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот против красивого голого папы было бы не так много против ))))
Борщец• 05 июля 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 05 июля 2022
Ответ дляБорщец
Именно мешки трусов таскали за собой. Более того, была традиция переодевать эти трусы после каждого купания
Точно! А ещё говорили: купаться пойдёшь, когда трусы высохнут)))
Блoшка-матрешка• 05 июля 2022
Та ж сама потреба, що і в тьотях без ліфонів на звичайному пляжі
Улыбчик• 05 июля 2022
Ответ длябЭйбА
Тогда и детям нужно прикрывать интимные органы, а не выставлять на обозрение.
Гигиена в данном случае очень даже объективна, ведь вещества, которыми обрабатывают воду в бассейне раздражают нежную кожу слизистых у детей. И это хорошо, если ребёнок голой попой не садится на пол или лежак без покрывала.
Голой попой на лежак то ещё полбеды. А когда голой попой на песочек, в котором и харчки, и сморчки, и окурки, и всё что хочешь, вот это для меня вообще за гранью.
Мне просто дико интересно, родители, которые вот это практикуют, они считают, что от этого дети здоровее будут, или что?
Ручки-Крючки• 05 июля 2022
Голые это еще ладно, а видела как мамО говорит сыну лет 4 - пойди в воду пописай. Все купаются, подходит это чудо и ссыт. Мама стоит с блаженным выражением лица. Рядом стояла тетка какая-то, начала кричать та эту курицу. Курица страшно удивилась - ашотакова и забрала сына с комментариями, что вы все тут какие-то неадекватные.
автор с_переулочк­а • 05 июля 2022
Ответ дляБорщец
Бан за ваше хамство зараз прилетить вам від мене особисто і ще від кількох дописувачів
Борщец• 05 июля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
автор с_переулочк­а • 05 июля 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...

Я от думала довго як про тупість написати)))
Борщец• 05 июля 2022
Ответ дляс_переулочк­а

Удалено администрацией...
Я_з_Франека• 05 июля 2022
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Ваша ограниченность безгранична.
Катастрофа• 05 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Две крайности было, моя мама как раз ваш вариант - переодевать после каждого купания, поэтому в воде постоянно торчать было нельзя, надо было искупаться и торчать на солнце пока очередные труселя не высохнут.
И у меня так было.
Сидишь и ждёшь, пока они высохнут...
Борщец• 05 июля 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Ваша ограниченность безгранична.
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 05 июля 2022
Сейчас нахожусь в Испании.
Так вот здесь на пляже очень много женщин без бюстгальтера . У меня челюсть отвисла , когда у видела бабулю лет сто ей точно. Она сидела загорала со своими обвисшими сиськами до пупка . Сами испанцы на такое не реагируют. Мне перед сыном было не удобно. И мальчика без плавок лет десяти , когда увидела офигела. И потом поняла тут только я офигиваю. Всем остальным насрать на других. Никто ни накого искоса не смотрит и не обсуждает .
Я_з_Франека• 05 июля 2022
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Ограниченный бездарь.
Ручки-Крючки• 05 июля 2022
А, еще вспомнила, когда были Одноклассники на пике популярности, мама ржет, говорит посмотри - на странице какой-то знакомой фото ребенка на пляже, подпись - мій син. А на фото лежит парень лет 7-8 голый, расставил ноги, хозяйство такое уже приличное и загорает ))))))

Вот думаю, уже этот парень вырос, ему как - сильно приятно, что человек 300 его посмотрели и оборжали из-за придурошной мамки?
Борщец• 05 июля 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Ограниченный бездарь.
это имя вам идёт больше,чем из Франека
Баба Яга• 05 июля 2022
Ответ дляБорщец
Граждане мира, ничего не боятся и не стесняются.
А чем вам не угодили голые дети?
это не граждане мира
в цивилизованном мире за голых детец и привлечь могут
Борщец• 05 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
это не граждане мира
В какой стране мира голые дети запрещены на пляже?