Гордая_птичка• 05 июля 2022
Проголосуйте за кеды, пожалуйста!
брать?
Результат:
вже голосів:
54 (58.7%)
нет
38 (41.3%)
да
D A M I A N I• 05 июля 2022
Ответ дляparele
Что Вы подразумеваете под люксом?
Valentino, Prada і так далі на які роблять скидки. Мені від Gia подобається також літнє взуття.
Король дивана• 05 июля 2022
Ответ дляparele
Купила босоножки нашего производства пару лет назад. Тихий ужас. Верх растянулся за пару недель, кожа на стельке вздыбилась, супинаторы расшатались. И цена далеко не три копейки, сопоставима с Сэм Эдельман или Кляйнами кожаными, которые служат по несколько сезонов.
Мне тоже не везет с отечественными производителями. Обувь заванивается, рвется, линяет, хоть и брала дорогую. Больше никогда не возьму.
С вещами тоже самое- или херовые ткани, или сшито криво(
D A M I A N I• 05 июля 2022
Ответ дляparele
Никогда не гонялась за ними. Меня вполне устраивает мидл сегмент))
Та є взуття без написів брендів зверху, просто воно якісне. Кеди від Валентіно вже десь 5 років ношу і вони як нові
Гордая_птичка
• 05 июля 2022
Ответ дляD A M I A N I
Покажіть, хоть які вони, будь ласка
Ответ дляD A M I A N I
У меня из неоправданно, на мой взгляд, дорогой обуви, тоже кеды, только Голден Гус. Они-то, может, и будут пять лет носиться, но зачем мне их столько носить?))
Наверно, я не столько зарабатываю, чтобы смотреть в сторону люкса. И приоритеты другие. Есть определенный ценовой порог, через который вряд ли перешагну даже при более высоком доходе.
D A M I A N I• 05 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Покажіть, хоть які вони, будь ласка
Ось ця модель, вони кожного року є в колекції.
D A M I A N I• 05 июля 2022
Ответ дляparele
Якщо взуття мені набридає то продаю без проблем
. Звичайно що в мене не одна пара кед… Просто ці Валентіно універсальні білі і під все підходять