Ниф_ниф• 06 июля 2022

Кто делал татуаж бровей, волосковая техника? вам нравиться? Мне сделали

Но что то не нравиться результат, сначала думала краснота пройдет, и немного изменяться, но прошло 2 дня что то изменений нет, корочек нет. Цвет какой то бордовый, смотрю на себя и как сама красила краской брови и повыходила за брови краска и не смогу смыть (( блин. Теперь не знаю или можно переделать на обычный татуаж (( вроде и натурально но что мне не то ((
СовНарКом• 06 июля 2022
2 дня это мало. Ждите пока сойдут корочки, плюс коррекция. У меня была комбинированная техника, но волоски вообще не взялись, после коррекции также. Заплатила кучу денег, мастер дорогой.
автор Ниф_ниф • 06 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
Как это не взялись? Такое может быть
Я ещё на ГВ немного и взялись даже
А когда корочки будут? Я думала они сразу на другой день ))
СовНарКом• 06 июля 2022
Так это. Ни одна прорисованная волосинка после заживления не видна. Сразу после процедуры было видно. У меня правда не татуаж, а перманентный макияж, комбинированная техника как я писала выше. Не знаю разное ли это. Почитайте этапы.
БершкомангоЗар• 06 июля 2022
У меня не было корочек, цвет потемнеет. Коррекция обязательно
автор Ниф_ниф • 06 июля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Когда он потемнеет? )) Через месяц коррекция
НеКонец-Света• 06 июля 2022
Ответ дляНиф_ниф
неделю подождите, не паникуйте - только корки не сдирайте, когда появяться
Неновая почта• 06 июля 2022
Покажите
автор Ниф_ниф • 06 июля 2022
Вот фото ))
автор Ниф_ниф • 06 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
Покажите
Добавила )
Сосулька• 06 июля 2022
Нет. Она со временем растекается и выглядит неестественно. Лучше пудра
Сосулька• 06 июля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Вот фото ))
автор Ниф_ниф • 06 июля 2022
Ответ дляСосулька
Очень ужасно? (
ЧукИГеки• 06 июля 2022
Кошмар. Подождите пока заживёт и идите к другому мастеру перекрывать.
Мороженная курица• 06 июля 2022
А чому майстер корекцію форми не зробила?...