Напланетянка• 06 июля 2022

Вы станете изменять мужу если долго не будет секса?

Я говорю положа руку на сердце - да. Потому что мне надоело упрашивать его на секс, при том, что я не уродка и не жирная. а даже если и была бы такой, все равно бесило бы.
Тепличная• 06 июля 2022
Сложно сказать...скорее да, чем нет. Но я и не такой уж любитель секса. Меня муж достаёт им только...)
Аноним Завхоз• 06 июля 2022
Нет
Засомневаю• 06 июля 2022
Ну вот специально не искала бы.
Но если бы случилось - то загуляла бы.
Засомневаю• 06 июля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Нет
вы не любите секс?
Пошаманю• 06 июля 2022
При вашем раскладе - однозначно ))
Я_на_кожухе• 06 июля 2022
Нееее.
Но у меня и не высокое либидо.
ReNITA• 06 июля 2022
Не, ну если вашего надо упрашивать на секс в вами - это действительно не ок)
Ну... хрен знает. Не знаю как бы себя повела, не была в такой ситуации.
Лгин• 06 июля 2022
Може задумайтесь, чому чоловік вас не хоче. Для мене дивно. Та і жирна - не вирок, є навпаки збуджуються від повних. Може ви його пилите.
НичеНипанимаю• 06 июля 2022
Нет, у меня муж очень классный, буду терпеть и больше, если прийдется. Но никому больше не дамся. Хоть я и очень даже… и напрягаться не надо было бы, чтоб найти замену
Мать драконов• 06 июля 2022
интересно как это происходит.. решили вы изменить... где взять того с кем?
Аноним Завхоз• 06 июля 2022
Ответ дляЗасомневаю
вы не любите секс?
Люблю
автор Напланетянка • 06 июля 2022
Ответ дляМать драконов
Ну можно просто быть ´в поиске´
Если раньше вы не обращали внимание на мужчин, то теперь начинаете
А там кто и подвернется
Сижу на стуле• 06 июля 2022
Я - нет.
Но для меня муж/семья/верность - не пустые слова.
Мать драконов• 06 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
Ну можно просто быть ´в поиске´
А там кто и подвернется
ну ну....
хорошего любовника днем с огнем не сыщешь....
просто трахаря - на любом сайте наверное...
После 18• 06 июля 2022
Нет.
Любимка-анонимка• 06 июля 2022
Я сразу понимаю, что отношений в этом браке нет, мужа нет. Потому начну с разговора об этом, если никак не разобраться - то расходиться. Смысл жить с человеком, с которым нет большой части удовольствия в браке
Пацаааааааан• 06 июля 2022
Нет, я не настолько на нем помешана. Больше люблю шоппинг)
Санта Барбара• 06 июля 2022
Я нет. Разведусь тогда и пойду в поиски холостых. С женатыми табу в мозгу
Ревнивая жена• 06 июля 2022
Нет, секс для меня не важен. Изменяю совершенно по другой причине
ЯНаПэПэ• 06 июля 2022
Нет. Но, у меня зло$бучий муж. Если нет секса, значит он не дома . А наставлять рога, пока он в секторе, я не могу . Это подло
Меня не звали• 06 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
«хотя я и очень даже» покажіть свою фотку, можна без обличчя. Я наче маю бути також « очень даже» але я ж знаю всі нюанси і не можу так про себе сказати
НичеНипанимаю• 06 июля 2022
Ответ дляМеня не звали
Я занимаюсь спортом каждый день, пользуюсь дорогой косметикой, нормально питаюсь, выгляжу отлично, по крайней мере мне нравится. Фото не будет, тут двойной стандарты, сами же знаете, я не идеал, но как минимум, где б мы не отдыхали, мужу часто делают комплименты, что у него красивая жена.
Астоновитесь!• 06 июля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Слава Українi• 06 июля 2022
Складно сказати. Дивлячись з якої причини не було б сексу, якщо проблеми із здоров´ям, то сподіваюсь, що не зраджувала б. Якщо пройшла любов і все таке, то мабуть теж ні, спробувала б вирішити якось, якщо ні - розвелась би. Це все припущення, бо ніколи в такій ситуації не була.
А вот недавно• 06 июля 2022
Знакомая ситуация. Я хочу, а он нет( бесит как женщину меня жутко, а он говорит я часто хочу ( 2-3 раза в неделю разве часто?)