Аноним• 04 ноября 2012

А Вы собираете журнал Джейми Оливер?

Покупаете ли Вы журнал Джейми? Готовите по нему? Цена не маленькая 100 грн. стоит ли покупать.
Результат:
вже голосів: 29
27 (93.1%) не покупаю
1 (3.45%) покупаю и готовлю
1 (3.45%) покупаю,но не готовлю.лежит пылиться
Аноним• 04 ноября 2012
зачем покупать, когда все есть в инете!

Аноним• 04 ноября 2012
А что это?
Я снова от жизни отстала?
Ну, вот как жить дальше, а?...
Аноним• 04 ноября 2012
у меня есть один его журнал итальянская кухня. прочитать прочитала,но не готовила. рецепты тоже беру в инете. журналы покупаю дешевые типа ’еда’,’люблю готовить’ и тд.люблю вечерком пролистать и все-отдыхаю так))))
Аноним• 04 ноября 2012
а сегодня зашла в магазин,а там новый номер джейми осенняя кухня,но цена 103 грн за журнал
Бирюк• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Прикольно как. А в журнале есть названия авиакомпаний, которыми можно продукты для блюд Оливера подвозить? А-то боюсь, что лазанья на сале и сыре Шостка будет иметь совсем не тот вкус.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляБирюк
ну там не все такие дорогие рецепты,но большинство((( по Высоцкой на много проще готовить. продукты все под рукой)))
Бирюк• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не сильно по кухням народов мира готовлю, но как то в см к продавцу говорю: а че сливы такие странные? А она мне: да вы что!!!! это же черри!!!! Черри- шмерри пока все продукты на эти рецепты насобираешь, так не проще ли мяско по-нашему замариновать и на гриле под бокальчик вина? Чем пол дня выпендриваться и за 15 минут все смести.
VoLencia• 04 ноября 2012
Ответ дляБирюк
Ну кому как)) мы любим и лазанью, и болоньезе и много других разных блюд. Кому лень готовить, можно и мяско с бокальчиком каждый день))) только тогда удовольствие приносить это быстро перестанет
Barbie-doll• 04 ноября 2012
не знала что такое есть))но его кулинарное шоу по телевизору раньше показывали.вроде бы все просто,но готовить не пробовала.Как написано выше,все можно найти в инете,зачем такие деньги тратить,если даже не знаешь будешь журнал использовать или нет.

izu• 05 ноября 2012
Я такое не покупаю ,ну в смысле журналы как готовить.Все рецепты ищу в нете и копирую в Кулинарный блокнот на компьютере
Сиренькая• 05 ноября 2012
Не покупаю. Есть несколько его книг в электронном варианте.