Жули-ули• 07 июля 2022

Ну что, девочки видящие, знающие от кума, свата и брата

На этом этапе, кто что чувствует, когда переломные моменты, у кого какая информация поступает?
Anna_El• 08 июля 2022
Ответ дляPolz
Розкажіть про Волинь
Вот, что писала эта девушка в теме про заявление Жданова

natali077• 08 июля 2022
Ответ дляAnna_El
Кого- вы читаете… Почитайте ее темы
Polz• 08 июля 2022
Ответ дляnatali077
Кого- вы читаете… Почитайте ее темы
А кого читати?
Екатерина27• 08 июля 2022
Ответ дляPolz
А кого читати?
Не читайте меня. Читайте тех, у кого все отлично, у кого всегда хорошие новости. Читайте их! А потом открывайте новости и охреневайте. От того, что и на Харьков планируют наступать 144 дивизия( или какая там по номеру), и теперь уже Запорожье под прицелом. А так все заипись конечно - воюємо до останнього українця, він і виключить світло, як поїде
Polz• 08 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Катя, я вам поганого не писала! Навпаки. Ми з Волині, я сама з маленькими дітьми зараз, тому хотіла вашу думку почути
evgeniiya• 08 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ну, ч того четверга уже неделя пройшла...
Про Харьков тоже прочитала, это уже во всех новостях
Шумелкамышь-1• 08 июля 2022
Зачем Вам эти сплетни?) Вы серьезно думаете , что здесь на форуме есть те , что понимают настоящее?)
Anna_El• 08 июля 2022
Ответ дляnatali077
Кого- вы читаете… Почитайте ее темы
Так я ее не читаю. Я сама задавала Екатерине27 много вопросов откуда такая информация, с такой уверенностью итд..якобы связи..учитывая, что еще где-то месяц назад она сама создавала темы про повторное наступление и там уверенности и связей не было. А тут риторика изменилась
Anna_El• 08 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Только вот вы все знаете, а на неудобные вопросы постоянно сливаетесь. Уже не в первой теме

nata.ant• 08 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Какая неделя,там за 27 июня скрин,а она пишет что за 7 дней уже во все области зайдут
Соната любви• 08 июля 2022
очень весело, давайте посмеемся, кому война, кому бабло.
кто защищает страну ценой своей жизни, кто-то деребанит бабло.

Делегація в Лугано це наш сором. Європа посміялася.
Toryg• 08 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Смотрю одну таролога. Так она говорила что осенью должна закончиться острая фаза, а потом у них там трэш начнется, гражданская война, покруче чем у нас сейчас. Говорила что в июле что-то случится что ускорит победу нашу. Верю и надеюсь.
Эпидемия новая случится(
Anna_El• 08 июля 2022
Ответ дляnata.ant
То она имела в виду приграничные обл с РБ за 7 дней
Екатерина27• 08 июля 2022
Ответ дляAnna_El
А я не обязана отвечать на вопросы. Или я вам что-то должна? Заблокируйте меня и не читайте
К@тен@• 08 июля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Писала, что разрушен будет рчень сильно. Но видите я не могу поверить.мне брльер ща горрд за гашу жизнь, уже и война 4й месяц а я как щачарованая до сиз прр в ступоре
я просто не выдерживаю происходящего с нащим городом. Кадый день новости - ножом по сердцу. Мы выехали еще в марте, но я извожусь просто. Уже вроде и старалась ’отпустить’ и ’главное, что все живы’, но Харьков - это любовь. Не могу пока успокоиться никак.
К@тен@• 08 июля 2022
Ответ дляToryg
Эпидемия новая случится(
можно уже сразу метеорит на рашу. Эпидемия нам не поможет, разве что она будет оч избирательная и покосит русских
Takamaka• 08 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
В следующем году у них начется, думаю, не раньше.
Jummma• 08 июля 2022
Я только помню от местных ’предсказательниц’ и ’близких к СБУ’, что постоянно даты вступления в войну Беларуси менялись - сначала 28 июня, потом 3-4 июля, потом 8 июля, теперь уже вон выше про 13-20 пишут. Жаль, скрины не делаю.
При этом теоретически такая возможность есть всегда (как минимум, что рос.армия с территории беларус. зайдет), но к чему эти даты?
А когда местных ’ванг’ ловят на нестыковках, сразу - или дайте скрин, или (уже со скрином даже) - я вам ничего не должна.
Anna_El• 08 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Так вы инфо.вбросы делаете, местами панику у людей наводите. А когда люди что-то начинают у вас спрашивать, какие-то наводящие, интересующие вопросы, то вы или уходите от ответа или пропадаете. Зачем так делать?
И вы не задумывались, почему вас тут так запомнили и не очень полюбили?

Abigail• 08 июля 2022
Ответ дляJummma
лукаш не такий псіхований, як його дружбан, він розуміє, що після вступу білоруських військ до нас не всидить на двох стільцях
yaho• 08 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Джонсона прибрали. Німеччина заявила, що зброя їм самим потрібна для захисту.
Навіть страшно щось уявляти і фантазувати - просто прикушу язика.
Вместо Джонсона придет один из 2ух кандидатов, еще более агрессивных по отношению к рашке
yuliya3101• 08 июля 2022
я сегодня на ФУПе прочитала, что Карась (тут многие его читают) вангует, что освобождение Херсона начнется раньше, чем многие думают, и что в июле мы услышим, может быть, оттуда хорошие новости. Будем надеяться!
yaho• 08 июля 2022
Судя по открытым источникам (тем же картам пожаров, deepstate) наши фигарят их боесклады все сильнее, и это только начало с парочкой himars.
Пуйло уже и сам заговорил о договоренностях и Яныка выпустил с речью.
Эти пидараши уже чипы из банковских карт выковыривают и вставляют заново.
О какой долгой войне может идти речь — им *изда
yuliya3101• 08 июля 2022
Ответ дляyaho
думаю, что на самом деле, хаймарсов уже у нас больше, чем говорят :)
автор Жули-ули • 08 июля 2022
Ответ дляLada_333
меня вот удивляет, что Стрелков еще жив-здоров. у них там за плакатик пакуют сразу, а тут вечно критикует раша-военных и его не трогают.
Он выполняет функцию аристовича, но, говорит для нас.
Что бы бдительность сбить
Вот и все, пока он угоден Рашке. Не фантазируйте, что он против системы))))
Леска• 08 июля 2022
Ответ дляAnna_El
Где-то можно почитать?
Помилилася не Київ, а Хрещатик
Lada_333• 08 июля 2022
Ответ дляAnna_El
до 6 июля стало быть.....
Lada_333• 08 июля 2022
Ответ дляJummma
я так думаю сам главный драник этой даты не знает. Потому как удачно отвиливает и оттягивает. Молюсь только, чтобы и дальше такой же стратегии придерживался.
Filomena• 08 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Что бы бдительность сбить
Майже згодна. Думаю, працює на тих, хто проти армії.
Говорить лиш те, що потрібно, розпалює ненависть, обсирає Шойгу, а потроху і пуйло.
Готує якусь із колон, для перевороту в потрібний час.
Якщо його слухати не вибірково, то взагалі його мета розширення імперії. Люди це лиш ресурс.
Короче гнилий імперіаліст, якому горіти у пеклі
Мармедадка- шоколадка• 08 июля 2022
Ответ дляyaho
Не понятно про карты и чипы