Peppermint Winter• 07 июля 2022

Архивные фото 24.02 Запорожье

07:40 очередь за бензином.
Идём за водой, но в АТБ уже ее нет. Никакой. И очереди соответственно как за бензином.
А у вас есть фото того дня?
Marika2012• 07 июля 2022
Фото нема,але як я побігла в магазин по воду і хліб після вибухів,то працював лише один на 2 мікрорайони і черга така стояла,як машини на вашому фото(((Люди гребли все...

VIKYSIA• 07 июля 2022
Нет ,но в Киеве люди в панике бегали знатно
Везде очереди , люди с банкоматов снимали деньги со всех карт по 150тыс , жутко было
В 5утра
автор Peppermint Winter • 07 июля 2022
Ответ дляMarika2012
Ой,даа.. и в аптеки.
Я не пью, но в тот день нашла мини версию спец. для выпечки какого то коньяка, там миллилитры, но я таак опьянела 🤪
parele• 07 июля 2022
За февраль у меня фотографии только с моего ДР. С 24-го неделю, если не больше, я была в абсолютном коматозе, не до фоточек было.
автор Peppermint Winter • 07 июля 2022
Ответ дляparele
Я машинально снимала, хз зачем 🤷🏻‍♀️
parele• 07 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Я машинально снимала, хз зачем 🤷🏻‍♀️
В облаке пятого марта только вот это фото.
Катя Герман• 07 июля 2022
Зачем такие темы, смысл? Что это дает?

автор Peppermint Winter • 07 июля 2022
Ответ дляКатя Герман
Зачем такие темы, смысл? Что это дает?
Зачем такие вопросы? Для чего?
автор Peppermint Winter • 07 июля 2022
Ответ дляparele
Умиляш, но грустный.
valleriya14• 07 июля 2022
Ответ дляparele
Аналогично. И у меня, и у дочки ДР в феврале. А потом какие там фото. Я не могла есть две недели. -5 кг.
автор Peppermint Winter • 07 июля 2022
Ответ дляvalleriya14
А я наоборот ела как сумасшедшая и по сей день такое рпп(((
Оксана-004e• 07 июля 2022
Есть такое же, с заправки. Это не фоточки, это архив для истории. Это не голых жопы все таки. Есть фото и с военного вокзала, с заправки, с убежища, хоть мало, всего штук 10, но есть
Теодор Бастард• 07 июля 2022
Фоточки с 23 числа рабочие, как раз готовили к выпуску новый продукт, устраивали ему предварительную фотосессию. А первые кадры с 24 - это видео колонны, которая ехала с Десны на Киев, по встречке, пока мы неслись из киевской квартиры в пригород. А дальше фоточки пустых полок в местном супермаркете, толпа на заправке... И дальше много- много фоточек горизонта в дыму и черного неба со вспышками взрывов
Катя Герман• 07 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Зачем такие вопросы? Для чего?
Ни у кого из жителей Украины, эта дата не вызывает умиления. Пытаюсь понять, кому это надо смаковать
parele• 07 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Умиляш, но грустный.
Да, он очень чувствует наше настроение.
Когда все хорошо))
Оксана-004e• 07 июля 2022
Ответ дляКатя Герман
Не смакуйте. Для меня эти фото не о смаковании и это вовсе не ’фоточки’
valleriya14• 07 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У меня так всегда. На стрессе не могу вообще есть. Ничего. Только воду пить могу.
автор Peppermint Winter • 07 июля 2022
Ответ дляКатя Герман
Кто смакует? Выйдите из темы, будьте любезны, для меня это так же чёрный день.
parele• 07 июля 2022
Ответ дляvalleriya14
Аналогично. Кусок в горло не лез.

автор Peppermint Winter • 07 июля 2022
Ответ дляparele
Да, он очень чувствует наше настроение.
Когда все хорошо))
😍
Марго 152• 07 июля 2022
Ответ дляVIKYSIA
В 5утра
Я вже 23. не змогла занять тисячу.
Crazy lady• 07 июля 2022
У меня только скнин с 20 февраля есть ( на тот момент уже всё было ясно).
Марго 152• 07 июля 2022
Немає. Я сіла працювати підключившись до гарячої лінії.
VIKYSIA• 07 июля 2022
Есть за 23февраля , но не купила
автор Peppermint Winter • 07 июля 2022
Ответ дляОксана-004e
Вас никто не держит здесь.
Пишу как мне удобно.
Оксана-004e• 07 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Я машинально снимала, хз зачем 🤷🏻‍♀️
Не оправдывайтесь, не стоит. Я не вижу ничего предосудительного в фото с заправки или подобное. Этг не жопы с бокалами. Это история, к сожалению, жуткая ((
автор Peppermint Winter • 07 июля 2022
Ответ дляОксана-004e
Сори, предыдущее сообщение не Вам.
Feva• 07 июля 2022
У меня много фото, видео. Машины, вертолеты((.
Оксана-004e• 07 июля 2022
Ответ дляCrazy lady
Вот спасибо, сохранила. Я тоже флайтрадар скринила, 23 и 22 числа, было жутковато, если честно. И по глупости удалила. Интересно там у них архив есть?
автор Peppermint Winter • 07 июля 2022
Ответ дляОксана-004e
Я не оправдываюсь, просто в тот день все как то на механике было..