07:40 очередь за бензином.
Идём за водой, но в АТБ уже ее нет. Никакой. И очереди соответственно как за бензином.
А у вас есть фото того дня?
Теодор Бастард• 07 июля 2022
Ответ дляhrushyk
І я,тільки воду п‘ю,коли стресую мене дико нудить (
Я не знаю ,як то так «заїдати» стрес
О, мы блевали дня три так точно. И срались. Как оказалось не только мы... После разговоров со знакомыми оказалось что это распространенная реакция на стресс
herba fresca• 07 июля 2022
Автор, у меня есть фото, но с ребёнком.
Ума хватило идти гулять на детскую площадку.
Заодно сходили в Эконом, там было абсолютно все, даже гречка. И людей не было почти, пара человек.
Valli-valli• 07 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Нашей. Никогда столько не видела, на парадах их меньше было... Сняла этот проезд, чтобы потом родителям отправить, показать СКОЛЬКО техники и людей едет на Киев. А насчёт наши или нет - я в тот момент даже не думала об этом, меня изначально это зелёное и грохочущее вводит в кататонический ступор и страх, независимо от принадлежности.
Розумію вас. Мене так в перші дні машини воєнні вводили в депресію страшну і літаки(
24.02. 9 утра, огромнейшая пробка на выезд из Святопетровского, Белогородки, Соф.борщ.
И на фото видна установка ПВО вроде бы, которую везут по дороге.
А третье и четвёртое фото за 23.02 около полуночи, на карте кружили два самолёта, один бился как американский беспилотник, другой как американский бомбардировщик.
Оксана-004e• 07 июля 2022
Мы в эвакпоезд так с одеялом и подушкой и сели. Зато грелись, очень спасло нас то одеяло на морозе
ksenichka_ksenia• 08 июля 2022
Утро 24. Муж убежал на работу, военный. У меня 40 недель, старшая еще спит. Кот в окно смотрит, в той стороне были взрывы. Потом в 8 утра фото живота, 26 числа фото как спим одетые с дочкой, фото с первой тревоги в подъезде с соседями... потом в начале марта я родила и както жить легче стало, будто второе дыхание открылось
Да, есть… первые были скрин экрана. Я чувствовала, что начнётся и начиная с 18 февраля каждую ночь просыпалась где-то в 2 ночи и просила мужа выехать из страны…
Фото 24 февраля, искала молитвы…
У меня были сложены все сумки, выехали из Харькова в первые полчаса от начала взрывов. Панические атаки начались мгновенно.
Фото 24 февраля, искала молитвы…
Теодор Бастард• 08 июля 2022
А вообще вот пересматриваю фотки и понимаю, что мы с подругой реально какие-то безбашенные. 24 все началось, 25 нам в пригороде взорвали мост, отрезав нашу местность от Киева и вообще оставив без снабжения, а 28 мы с ней на машине уже пробрались в Вышгород, через дальний объезд - добывали еду, лекарства, топливо, корма для животных для соседей и себя. Как сейчас помню - х...ярят взрывы, весь горизонт в дыму, а мы едем по набережной Киевского моря и у нас ЦЕЛЬ. Добраться до цивилизации, закупить всего и побольше и бегом обратно в нору. Провожали на промысел нас как на передовую. И звонили все каждые 10 минут ’ну как вы, где вы, давайте быстрее, уже темнеет’. Мужики были на хозяйстве оставлены, чтоб если вдруг жопа, подорвут ГЭС и мы не сможем вернуться - они с животными были, чтоб они не оказались закрытыми сами без хозяев в домах наших.
Слабоумие и отвага, да.
ellllena.ua• 08 июля 2022
Ответ дляMiroku
Я одна в Зп особой паники не видела 24 февраля? Воды в атб было куча..
24.02 у дочки в то утро в школу пришли 6 из 34х детей. В банкоматах очереди.
Муж в АТБ спокойно затарился едой, чтобы пересидеть неспокойное время.
23.02 он собирался оплатить визовый сбор. Но весь юго-восток приостановил работу визовых центров.
Оксана-004e• 08 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Слабоумие и отвага, да.
Умнички. Вспоминая себя первые 5 дней вообще удивляюсь, как я это все осилила. Потом видимо кортизол штырил - замри или беги! Бежали как дурные, ни голода, ни холода, не спали 5 ночей, только урывком где то кирнешь сидя. Помню сижу на чемодане, отключилась на секунду и во сне обе руки поднялись непроизвольно вверх, знаете, как во сне дернешься. Потом долго смеялась, как зомби были.
Уже в безопасности всех скосила температура и проболели 10 дней, еле ноги тягала, сил не было
Prinzessin• 08 июля 2022
Мой несостоявшийся обед на 24.02.
За 24.02 есть только видео очереди за бензином.
А 25.02 - безлюдный Киев.
Есть фото в 7.30 утра, очередь возле супермаркета, который не открылся по графику.
А в 8:10 над моим домом пролетел самолет с таким мерзким звуком - может сверзвуковой, я хз - и мне стало так страшно, что я детей в охапку и к маме в пятиэтажку в соседний микрорайон...и все, больше домой так и не попала, муж ходил, а я до истерики боялась под обстрел попасть, а потом мы выехали за город.
Помню первый прилет градов на наш микрорайон.