Мне обидно,что пока на войне мой муж и брат,я такое чудо в гамаке вижу.Уже и кличку дали.Я в шоке.Мы никогда не победим с такой звездой тик-тока.Позор.Ни одного орка не прибил,но весело.Повестки любителям орального секса в Одессе-кому нужны такие "вояки"?Такие и дискредитируют ВСУ,не понимаю,что они там забыли.Лучше бы дома сидели.Толку 0.
Valli-valli• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
Потому,что это мой родственник,так сказать.
Фу на вас. на весь інтернет позорити людину. Чому хтось має вам вірити ? може то ваш любовник, який вас кинув?
Nata.t.1970• 07 июля 2022
Ответ дляKristal2013
За что забанили ваш прошлый аккаунт?
Блииин, Вам в СБУ нужно работать
Вы каждому новозарегистрировавшему этот вопрос задаете
frumoasa17• 07 июля 2022
В Одесі нікому повістки не давали. Це був громадянин бл@дорусі та українка. Якщо не помиляюсь отримали умовно 1 рік.
Kristal2013• 07 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Блииин, Вам в СБУ нужно работать
Потому что никогда не поверю, что случайно узнали про болталку ’советчица’ и сразу давай засирать ленту. Тем более в такое время.
Kristal2013• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
Я телефон утопила на дняхв ванной,а память на логины и пароли у меня отсутствует.Ждала,когда подобный вопрос зададут.
Так себе отмазка.
Nata.t.1970• 07 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Окей
А девочку Ту забанили.....
Мне ее жаль,она молодая и Такая ответственность.....у нее
А девочку Ту забанили.....
Kusalochka• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
Гамак не хочется меньше или прозвище в тик-токе?Баньте,мне все равно.
Похоже, что мстите бывшему. Фу как некрасиво
Valli-valli• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
Я замужем.
А що він такого робить на тому відео? я в тік тоці не буваю