Шалена• 07 июля 2022

Всем сердцем за ВСУ, но такие позорят страну

Мне обидно,что пока на войне мой муж и брат,я такое чудо в гамаке вижу.Уже и кличку дали.Я в шоке.Мы никогда не победим с такой звездой тик-тока.Позор.Ни одного орка не прибил,но весело.Повестки любителям орального секса в Одессе-кому нужны такие "вояки"?Такие и дискредитируют ВСУ,не понимаю,что они там забыли.Лучше бы дома сидели.Толку 0.
delphoto
Елена1265• 07 июля 2022
А откуда вы знаете историю его службы?

ok1904• 07 июля 2022
І що?
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
А откуда вы знаете историю его службы?
Потому,что это мой родственник,так сказать.
Елена1265• 07 июля 2022
А насчет того «что они там забыли» и «лучше бы дома сидели», а он что добровольцем пошел?
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляok1904
І що?
Ничего.Сойдет.
ok1904• 07 июля 2022
Під час війни хочеться не менше, ніж в мирний час. Ви читали про концтабори під час ВОВ що там сексилися , дітей народжували ?
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Это интересная трусливая история .

Kristal2013• 07 июля 2022
За что забанили ваш прошлый аккаунт?
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляok1904
Гамак не хочется меньше или прозвище в тик-токе?Баньте,мне все равно.
Valli-valli• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
Фу на вас. на весь інтернет позорити людину. Чому хтось має вам вірити ? може то ваш любовник, який вас кинув?
Nata.t.1970• 07 июля 2022
Ответ дляKristal2013
За что забанили ваш прошлый аккаунт?
Блииин, Вам в СБУ нужно работать
Вы каждому новозарегистрировавшему этот вопрос задаете
Алина-1240• 07 июля 2022
Кака есть везде,но по нескольким особям всех не судят
Когтяузер• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
А как это и тик-ток вообще кому-то мешает??? Всего лишать, чтобы только страдал? Вы в своем уме? В вас зависть играет и обида, хотя она необоснованна.
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляKristal2013
За что забанили ваш прошлый аккаунт?
Я телефон утопила на дняхв ванной,а память на логины и пароли у меня отсутствует.Ждала,когда подобный вопрос зададут.
frumoasa17• 07 июля 2022
В Одесі нікому повістки не давали. Це був громадянин бл@дорусі та українка. Якщо не помиляюсь отримали умовно 1 рік.
Kristal2013• 07 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Блииин, Вам в СБУ нужно работать
Потому что никогда не поверю, что случайно узнали про болталку ’советчица’ и сразу давай засирать ленту. Тем более в такое время.
Kristal2013• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
Так себе отмазка.
Unmistakable• 07 июля 2022
Уже из-за того, что не засцал и не удрал за бугор от меня ему респект.
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Этот человек -звезда тик-тока.Еще и с прозвищем.Кого я позорю?

Nata.t.1970• 07 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Окей
А девочку Ту забанили.....
Мне ее жаль,она молодая и Такая ответственность.....у нее
sobacura• 07 июля 2022
Ответ дляKristal2013
За что забанили ваш прошлый аккаунт?
За ахінею. Ви впізнали її?
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Я замужем.
Kusalochka• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
Похоже, что мстите бывшему. Фу как некрасиво
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляКогтяузер
Удалено администрацией...
Valli-valli• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
Я замужем.
А що він такого робить на тому відео? я в тік тоці не буваю
PmB• 07 июля 2022
А что ,собственно , произошло?
Автор, в чем ваше негодование?
Allize_di• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
Может он какой-нибудь генерал?
PmB• 07 июля 2022
Я так понимаю ,по вашей версии,все кто выехал в ЕС тоже твари .
Ага сь.
А вы с вашим мужем небось в окопе последний тапок доели и случайно напали на бесплатпый вай фай и в тик токе висите?
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...