Аноним_580• 23 января 2014

Взяли бы вы своей дочке такие сапожки ??

Девочки, взяли ли вы бы своей дочке такие сапожки ? Что-то не могу определится ? Удобные ли будут и будут ли красиво смотрется на малышке ? Поделитесь вашим мнением, Заранее благодарна ! Цена бу 100 грн стоят ли   этих денег ?
Результат:
вже голосів: 94
57 (60.64%) нет, я б такие не взяла
37 (39.36%) да, очень классные
Аноним_553• 23 января 2014
на какой возраст?

автор Аноним_580 • 23 января 2014
Ответ дляАноним_553
на какой возраст?
1,5 года
Зашла на 5минут• 23 января 2014
Так вам удобно или красиво?
Очень низкая молния будет вода внутри,с носков цветочки отпадут собьются первыми.
Красиво разве что на выход куда-то ,но не на каждый день.
Аноним_557• 23 января 2014
Хорошенькие! Только под лосинки, будет трудно на них штанишки натянуть.
автор Аноним_580 • 23 января 2014
Ответ дляАноним_557
но они с шнурочками - можно регулировать вроде
БезникаЯ• 23 января 2014
Ну они стильные, да. Хотя стараюсь брать кожу. Но выпендриться если хочется и курточки или шапочку такую же подобрать, тогда
Цветок Мира• 23 января 2014
я не люблю шнуровку,ее надо вытаскивать и стирать
Магиня• 23 января 2014
классные !
Аноним_577• 23 января 2014
Это Лели келли? Они тканевые? Проверьте высоту голенища, чтобы было удобно ходить полуторагодовалой малышке, чтобы не были как ботфорты. Мне нравится, но как вариант не одной пары на все случаи жизни, а так, для завершения образа

неДоПриличий• 23 января 2014
Взяла бы. Дети быстро растут, все равно на сезон. Цена отличная. И сапоги прикольные, покупала часто детворе эту фирму только короткие кедики и макасинчики.
неДоПриличий• 23 января 2014
Ответ дляАноним_557
Цитата:
Хорошенькие! Только под лосинки, будет трудно на них штанишки натянуть.[/cit

Лучше под пышную юбку, но не пачку.