Котенок аки рысь• 08 июля 2022

Смотрю фильм про Гумплена. старый, французский и не могу понять...

Какого рожна эта каралевишна выехала на кончике голяком ,чтоб его соблазнить??
Человек -Инвалид , она вообще ку-ку,над таким измываться сексуально? Ну объясните мне ее мотивы ???
Ухтышка_малышка• 08 июля 2022
Ото у вас проблемы

автор Котенок аки рысь • 08 июля 2022
На коняке ))))
Лизочек• 08 июля 2022
Французы-с...
66сезон666серия• 08 июля 2022
Так, для прикола. Ведь он любил девушку, которую спас малышкой. А вообще и книга, и фильм очень тяжелые
Любвиобильный бот• 08 июля 2022
Гуинплен
культУра• 08 июля 2022
Этот фильм показывали по ТВ в 90-х, мне было лет 11, и до сих пор помню то чувство ужаса от просмотра. Жуткий фильмишко.... Это единственное, что удивляет вас в этом фильме?)))
КвартираЧья• 08 июля 2022
Ответ длякультУра
Я теж в шоці була. Недавно його згадувала.
автор Котенок аки рысь • 08 июля 2022
Ответ длякультУра
Все там жуткое. Но соблазнять инвалида это дно...
Сумчатая кошка• 08 июля 2022
А чего он инвалид? Выключить свет и он как все

Домовенок Кузя• 08 июля 2022
Пам´ятаю цей фільм. В дитинстві дивилася, було моторошно. Особливо, коли показували як дітей навмисно уродують. Жахіття. Книжку так і не змогла дочитати, дуже важка
автор Котенок аки рысь • 08 июля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Серьёзно???? Это если б у вас секас случится в темной комнате с незнакомцем . А она знала на что идет
И есть же женщины так рассуждающие ((( вам бы в той эпохе родиться ((
Выступаю Я.• 08 июля 2022
У него былр изуродовано только лицо. Почему он инвалид? Все остальное работает. Плюс он же вроде голубых кровей, аристократ оказался. Если я правильно помню. Очень тягостные впечатления от фильма были.
культУра• 08 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Но он же не инвалид, а просто человек с изуродованным телом и лицом
Просериарила молодость• 08 июля 2022
Ответ длякультУра
Его в моем детстве показывали. Меня пугал разорванный рот. Больше не смотрела, книгу не читала. И уже сомневаюсь, что это был рот разорван)
Limonka11• 08 июля 2022
Я читала книгу, читали не менше трьох разів у різні періоди життя, так, важка, але запам´ятала теж добре. Фільм не дивилась.
Ксения З.• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А что, по - вашему?
Бяки-козяки• 08 июля 2022
Ужасный фильм ужасов. До сих пор перед глазами должка с тонущими людьми и рука вверх и дети закованные в бочки, чтоб не росли. Фу
svetuli4ka• 08 июля 2022
Книга намного лучше, чем фильм. Она меня очень впечатлила... Я думаю эта принцесса хотела его как игрушку экзотическую получить. И получила... А он поступил как дурак. Сошёл с ума от обрушившейся на него славы и богатства, забыл Лею. Тяжёлая история, конечно. Когда прочла, то восхищалась автором. Это ж надо такие страсти придумать!
автор Котенок аки рысь • 08 июля 2022
Ответ дляsvetuli4ka
Сори ,я ещё не досмотрела и не хочется смотреть. Так он к ней всё-таки в полюбовнички подастся? И оставит слепую девушку???

Сумчатая кошка• 08 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
И я про то. Но автор так не считает
кошкомышь• 08 июля 2022
Гуинплена
Выступаю Я.• 08 июля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
И я про то. Но автор так не считает
Автор вообще не уловила сути произведения
Ксения З.• 08 июля 2022
Ответ дляsvetuli4ka
Лею? Ее вроде Деей звали
Красота неземная• 08 июля 2022
После ГуМплена можно дальше не читать автора)
Выступаю Я.• 08 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Лею? Ее вроде Деей звали
Ну чего как дурак? Искушения очень сложно побороть. Гюго был человек и знал об искушениях не понаслышке, поэтому и писал так правдоподобно со знанием вопроса.
Выступаю Я.• 08 июля 2022
Ой, сорри, не на тот пост ответила прощенья просим
Душка-свекровь)))• 08 июля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Гуинплен
тоже хотела написать,но полезла в Гугл,мож туплю я и он Гумплен
Просериарила молодость• 08 июля 2022
Ответ дляКсения З.
А что, по - вашему?
Рот. Но пока писала сообщение, поняла, что не уверена, что рот. Может, щека.
Фисташковый кокец• 08 июля 2022
Гуинплен)) это Виктора Гюго рассказ ’Человек дождя’. Его изуродовали умышленно компрачикосы.
LarsonPeterson• 08 июля 2022
Ответ длякультУра
а помню ужас от фильма ’человек который смийоццо’, страшенее него только Вий.