Лучше всех• 09 июля 2022

Что примерно нужно брать с собой в Англию?

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, что примерно нужно брать с собой в Англию, так как впервые там буду, совсем не знаю климат? То есть, более летнее или более тёплое? Какая там вообще погода ( Лондон)? А то собираю вещи и понимаю что многое не влезает, нужно что то убирать... И по обуви также. Хотела взять несколько кед и кросовки, а осеннюю и зимнюю обувь уже там купить. Но есть ли смысл брать 2-3 кед? Или там слишком мокрая погода для кед?
Возможно есть такие вещи которые обязательно нужно взять?

Буду благодарна за ответ.
arkov• 09 июля 2022
думаю, особо париться не стоит. есть перевозчики, которыми вы потом доправите, если что.
Malya• 09 июля 2022
Лондон - весна весь рік, але волога... Поряд Темза, тому ранки прохолодні. Влітку буває доволі жарко.
Пипетка-668c• 09 июля 2022
Лекарства . Я ходила ко врачу мы составили с ней список на все случаи жизни, особенно по антибиотикам.
Coffee is Love• 09 июля 2022
Взуття на сухе і дощ. 2-3 пари кед чи кросівок буде ок.
Блузки/плаття з рукавом і без.
Якусь легку куртку чи жилетку.
Від болю голови з собой беріть що приймаєте, бо тут лише парацетамол.
Пакетики від жару.
Подовжувач для розеток.
автор Лучше всех • 10 июля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Блузки/плаття з рукавом і без.
Якусь легку куртку чи жилетку.
Пакетики від жару.
Подовжувач для розеток.
Дуже дякую ☺️
Teverde• 17 июля 2022
Переходники с наших на английские розетки. Лекарства. Одежду и обувь на погодные качели, и холодно, и жарко и сухо и мокро...
Мирусёнок• 19 июля 2022
Ответ дляПипетка-668c
Не могли бы вы скинуть этот список?
Пипетка-668c• 19 июля 2022
Ответ дляМирусёнок
Не могли бы вы скинуть этот список?
У меня нет его, выкинули уже. просто берите насморк, такое то такое. Сухой кашель , влажный кашель такое -то . И тд. Или посоветуйтесь со своим врачом