Простоваля• 11 июля 2022

Хто зараз у Шотландії

На якій мові навчають у школах місцевих?
автор Простоваля • 11 июля 2022
Які виплати є на дітей?
Секс-Бомба• 11 июля 2022
Послушаю, всегда мечтала там побывать
Liliana12345• 11 июля 2022
Може потрібно у спільнотах Шотландії спитати?
Рожайтретьего• 11 июля 2022
На рiднiй мовi навчання там
Бурундучиха• 11 июля 2022
А які є варіанти навчання окрім англійської?
Ластоноша• 11 июля 2022
на китайском
Галябалована• 11 июля 2022
На английском
На ребенка сколько поищите в интернете, полно информации. Мне заплатили за двоих 500 по моему, но я ещё не всё оформила
Ластоноша• 11 июля 2022
Ответ дляГалябалована
На английском
ну как автор найдет такую инфу, если она не знает как узнать какой язык в стране?
ХдеЯсь?• 11 июля 2022
На английском, конечно. Погода ужас. Зима начинается в сентябре и всё время дождь
Царевна в уггах• 11 июля 2022
Закрывает программу для беженцев Шотландия уже, нам сег сказали
Все буде Україна• 11 июля 2022
А що там за бенефіти? Копійчані виплати,житла немає... затриматись не варіант,країна дуже дорога,нашим некваліфікованим працівникам нічого там не світить..чого всі туди ломанулись?
Це так же як і у Канаду,а зараз ті бідні люди просять допомоги на білети назад...
Здрасьтенька• 11 июля 2022
с 13го июля пока шотландцы прикрывают программу заявок для украинцев - Опора пишет
Галябалована• 11 июля 2022
У меня на троих выходит 800 фунтов. Но пособие будут снижать если не ищешь работу