Марфушечка душечка• 09 июля 2022
Посоветуйте чистящее средство для кухни, от жира и тому подобного.
Девчата спасайте,вернулась домой,а тут жесть,муж два месяца жил сам.Плита в жиру,плитка в жиру,поверхность в жирупол липкий.Нужно срочно всё отмывать и чистить.Посоветуйте чудо средство,чтобы легко всё отмыть,буду очень благодарна🙏
Бандитка Сью• 09 июля 2022
Ответ дляok1904
Ви не розкручуєте?
Не, так решила, целиком
Под струей воды оттуда вытекает коричневая жижа, все растворилось
Сумка с непогодой• 09 июля 2022
Я за эмвей, сестра подарила для духовки и зум, так легко мне ещё не убиралось. Тот что с кисточкой для духовки отлично и микроволновку отмывает.
размахер• 09 июля 2022
Після квартирантів думала,що плиту викину,така була в жиру на три пальці,ще і застарілий. Після цього засобу як нова. Мінус-їдкий запах і рукавички обов´язково