ТочноБудет• 09 июля 2022
Кому места на хватило в Европе, отпишитесь
Отпишитесь пожалуйста, кто поехал и кому не хватило места ? Очень много жалуются что места не хватило. Сама видела когда не хватало места людям доставляли раскладушки в спорт зале , всем суп наливали, хватало всего. И тоже не слышала что кому выплат не хватило.
prozerpina123• 09 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Раскладушка в спортзале это не жизнь. Месяц-другой потерпеть можно, но жить так год-два-три невозможно. Вот длительное пребывание в лагере беженцев и называют не хватило места.
Или вы себе представляете, что не хватило места это когда через границу не смог перейти, потому что не влез.
За 1-2-3роки не знайти житло? Серйозно?
Петя-петушок• 09 июля 2022
Ну какие три года? ВНЖ дают на год-два, разрешающий временное пребывание на территории Германии. Статуса беженцев даже нет. На каком основании намерены остаться после окончания войны?
Часто приводят в пример сирийцев, вот, дескать живут и никто их не выгоняет. Так сирийцы все получили статус беженцев. И они все поголовно очень быстро выучили немецкий язык. Когда они приехали в Европу такого опыта как сейчас не было, работали правозащитные организации которые помогали в получении сирийцами ПМЖ. Но после сирийцев ещё были армяне однако уже имея определенный опыт с беженцами немцы не торопились с ПМЖ и ситуация поменялась - война закончилась и их депортировали. Некоторых не депортировали но выплаты прекратили и они сами уехали потому что сидеть без денег радости мало.
Голубая фишка• 09 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Франція
Да не всем так везет. Многие тусят в семьях в глубоких деревнях
Цикавенная• 09 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
Только работать теперь, выплат к сожилению уже не будет
Это где не будет? В Германии будут, идите на курсы, учите язык, и вам будут платить.
ТочноБудет
• 09 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Я не в Германии
Мандолина Бу• 09 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
а я никого как раз и не хаю, почитайте выше, я наоборот хочу медальку героине труда выслать, еще и за мужество ей орденок-значек докину в посылку
Удалено администрацией...
Тролю как могу• 09 июля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
мне нравятся люди которые сами задают вопросы и сами же на них отвечают) разговаривайте сами с собой дальше, не буду вам мешать))
Мандолина Бу• 09 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
А зачем тогда отвечаете?Не утерпелось?В этом вся ваша ’ароматная’ суть.Надеюсь,мешать точно не будете?
Тролю как могу• 09 июля 2022
Ответ дляМандолина Бу
ой, столько вопросов, давайте уже отвечайте на них сами как вы любите, мне прям интересно стало что там дальше)))
Мандолина Бу• 09 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Тролю как могу• 09 июля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...