Черепаха Тортила• 09 июля 2022

Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?

Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
Санюк Киев• 20 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Все нормально будет
А ракетные могут быть. С любой части Украины. Нападения Белоруссии не вижу.
Тут почитал темы некой советчицы ЛОРИСЕЛЬ, она утверждает, что в Украине в марте 2023 война утихнет, но перейдет на территорию РФ. Украину позже возьмут в ЕС, а РФ в течении 10 лет сильно ослабнет.
Вы согласны? Скажите пожалуйста.

Стильная штучка• 20 августа 2022
Ответ дляСанюк Киев
Вы согласны? Скажите пожалуйста.
я вижу- до зимы решится многое, война может быть и весь...2023 год. но так как она была и 8 лет, заморозка части Востока. и то не факт, с осени МЫ будем решать как и что освобождать.
Юг будет освобожден. мы увидим многое скоро, также быстро , как сейчас видим работу ВСУ в Крыму.
в России войны не будет. скорее гражданские митинги, кровавый разгон. до 2030 года страна будет падать в бездну. возврат к экономике 90х годов.
в Азии будут военные действия.
Бриджит_Фрикандо• 20 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
в Азии будут военные действия.
Как бальзам на душу!
МУСЯкомарова• 20 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
в Азии будут военные действия.
Подскажите зимой будет отопление в Киеве?
Стильная штучка• 20 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
я не вижу вообще проблем сильно в Киеве. холод наверное нет, может, не так , как обычно, но проблемы не вижу, вообще. больше вижу проблемы на Востоке и юг - херсонская,запорожская, Муриуполь . те, что оккупированы
Стильная штучка• 20 августа 2022
свой самый большой негатив Киев уже пережил с феврале и марте. такого ада я не вижу.
МУСЯкомарова• 20 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Благодаря

Санюк Киев• 20 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Что думаете про курс гривны к доллару? Стабилизируется или несколько лет будет падать гривна?
Стильная штучка• 21 августа 2022
Ну что, про бой я правильно написала. Усика
Я Шкура Шуры
С топовой про прогнозы)
Стильная штучка• 21 августа 2022
Ответ дляСанюк Киев
40-45 ( будет еще момент спецуляций чтоб дошел до 50) недолго
Стабилизация после войны 3 года
МойНеТакой• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Киев уже ничего не страшно, я ж писала.
И Житомиру и Волинской
И Одессе и Николаев не возьмут,. И Харьков выстоит.
Сейчас под вопросом Славянск, тяжкой месяц, если не зайдут то все , восток на этом устоял.
А Херсонская будет освобождаться. Уже писала
Напишите пожалуйста что сейчас видите про Славянск, Краматорск?
Лень гуглить• 21 августа 2022
Хочу в конце сентября в Николаев возвратиться.Можно уже будет?
Стильная штучка• 21 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
В моих постах есть.
Я еще месяц назад писала, все также фронт.
Рожайтретьего• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Я Шкура Шуры
С топовой про прогнозы)
Ви крута))
Пишіть часом хоч тут під анонімом. Добре?)
Единая страна!• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
В моих постах есть.
А по пандемии что видите? Сколько еще лет будут эпидемии-локдауны?
Экспертиза• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Не знаю.
Но Киев очень хорошие данные, материально все хорошо. Значит, почти вернутся цены.
А в Буче, Гостомеле? Как то тревожно там, сирены, много разрушений... И если на Киев будет что-то лететь, то есть вероятность, что будуть сбивать над этими насеоенныии пунктами..
АдеКВАтная• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
В моих постах есть.
напишите пожалуйста про Херсон. сильные разрушения будут?
МойНеТакой• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
В моих постах есть.
Когда можно будет домой вернуться?
Малая Налегке• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Я Шкура Шуры
С топовой про прогнозы)
Скажите, пожалуйста, когда вернётся полностью Херсонская область из окупации? Что с Мелитополем будет?

Новогодняя пальма• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Простите, проблемы какого рода будут на оккупированной территории?
Разрушения в связи с освобождением, или что-то другое?
Новогодняя пальма• 21 августа 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Тоже интересует этот вопрос.. не верится, что тему пандемии так резко закроют
АдеКВАтная• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
В моих постах есть.
Подскажите по Херсону, сильные разрушения будут в городе? Когда вернусь домой? спасибо
Маргарита и Мастер• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Подскажите, а что будет с Киевом в эти напряженные дни? Страшилок пишут много про 22-25 августа, а как видите Вы?
Спасибо!
ЧакрыНеРаскрылись• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
В моих постах есть.
А мужчин заробитчан скоро начнут выпускать?
Я не тону• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Киев уже ничего не страшно, я ж писала.
И Житомиру и Волинской
Какое будущее у города Доброполье Донецкой области?Посмотрите пожалуйста.
ЭмчЭндЭм• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
В моих постах есть.
До каких пор фронт? Долго еще?
Любительница• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
В моих постах есть.
И как долго? Святогорск когда освободят и тихо там станет?
Коробка с карандашандрами• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Откинуть должны их дальше, легче станет, меньше обстрелов. И меньше ракет будет уже после сентября
Спасибо за прогноз по Харькову. Скажите, что будет у нас с отоплением, светом и прочим этой зимой? К чему готовиться? Я имею в виду Харьков и область.
Стильная штучка• 21 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
Вероятности сбития есть над любым селом, область значения не имеет, но В Киевской лучше пво, думаю до Пригорода не долетит. Так ощущается, что Киеву ужаса весны уже не грозит, такого не будет.