Черепаха Тортила• 09 июля 2022

Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?

Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
Любительница• 23 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Вот не вижу и не ощущаю в родных городах - Житомир и Киев плохого.
Все так пугают датами, по этим городам / вообще не вижу . Худшее было уже.
Харьков и Николаев, Херсон - огонь. Как всегда. Одесса ракетные - сбитие.
больше, к сожалению, не знаю.
Так боюсь за Ха...

Коко Шанель• 24 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
я не вижу вообще проблем сильно в Киеве. холод наверное нет, может, не так , как обычно, но проблемы не вижу, вообще. больше вижу проблемы на Востоке и юг - херсонская,запорожская, Муриуполь . те, что оккупированы
А что за проблемы вы видите? Не дадут газ до зимы на оккупированных территориях?
Стильная штучка• 24 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Скажіть, будь ласка, чи безпечно дітям виходити на навчання в школи у Києві? Боїмося прильотів ракет...
Не знаю, школы это точки мифические тоже, как центр принятия решений. Или как миф - ковровые бомбардировки и весь этот страх.
Кому они надо те школы.
Особенно Киев с его пво, но близко заводов, военной инфраструктуры я б не вела в школу.
Вообще по школе, не из-за прилетов, а из-за психической готовности, я против. Зачем те нервы.
Стильная штучка• 24 августа 2022
Ответ дляКоко Шанель
Да там холодные дома, может -частично, по участкам. Дефицит продуктов.
Любительница• 24 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Скажите пожалуйста, что будет в Харькове с отоплением и продуктами?
Стильная штучка• 24 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
Будет все, может не різномаїття. Но голода не будет
Любительница• 24 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Дякую.
Так хочется додому, але ж коли то можна буде....?

Экспертиза• 24 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Судя по астропрогнозам, голод на 2024-25 обещают
МУСЯкомарова• 25 августа 2022
Ура)))

Тема вновь открыта
Любительница• 25 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Ура)))

Тема вновь открыта
Ура!
Бриджит_Фрикандо• 25 августа 2022
Ура !
МУСЯкомарова• 25 августа 2022
Стильная штучка на АЭС будет все ок?

А то калия йодид не найти
Стильная штучка• 25 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
Не будет как 32/33 год ? Нет .конечно
Стильная штучка• 25 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Стильная штучка на АЭС будет все ок?

А то калия йодид не найти
Да ок
Чернобыль не будет. Йод не пить, опасно. Мелкое что-то может быть.
Коко Шанель• 26 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
т.е. оккупированные города зиму будут зимовать в оккупации? Освобождения до конца года не ждать?
Любвиобильный бот• 26 августа 2022
Ответ дляКоко Шанель
даже если их осовободять - все разрушено. В моем городе орки котельни одними из первых бомбили,сразу после школ и пожарных частей
МУСЯкомарова• 27 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Добрый день.

Близится 1 сентября , подскажите насколько безопасно вести ребёнка в школу? Киев
Любительница• 27 августа 2022
Спасибо, что открыли тему. Мне не хватает продолжения...
Любительница• 27 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Выстоит
До осени та сторона будет периодически
Каждый день Ха бомбят....нет сил смотреть на эти раны

Стильная штучка• 27 августа 2022
Ответ дляКоко Шанель
Частично
Немного херсонская освободят
Но хорошо, Видимо , Славянкс и линию уже все, не возьмут. Разрушения будут. Фронт.
Стильная штучка• 27 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Добрый день.

В Киеве ничего эдакого не вижу, пво работает.
Решать всем со школой самим. Болеть дети будут, орви или плесень. В ноябре все будут онлайн.
Стильная штучка• 27 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
И это еще месяц, два, то и три. Окраина харьковской.
Но ракетные уменьшаться, арта останется, но меньше в км будет страдать после октября.
Маргарита и Мастер• 27 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
А как Вы видите, крымский мост удастся нашим ребятам убрать? Крым скоро вернется к нам?
Стильная штучка• 27 августа 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пока нет инфы. Но в Крыму будет огонь и дым.
Малая Налегке• 27 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Скажите, пожалуйста, когда Мелитополь и Геническ смогут наши вернуть?
Санюк Киев• 27 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Скажите, пожалуйста, УКРАИНУ примут в НАТО? Это многое решило бы. Они могут неокупированную часть принять(говорили).
Стильная штучка• 28 августа 2022
Ответ дляСанюк Киев
Нет. пока военные действия.
Стильная штучка• 28 августа 2022
Ответ дляМалая Налегке
После весны ясно будет.
Если будет зимой заморозка.
МУСЯкомарова• 28 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
После весны ясно будет.
Если будет зимой заморозка.
Читаю по прогнозам война до выборов в США 24 года.

Возможен такой вариант?
Стильная штучка• 28 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова

Возможен такой вариант?
Смотря какая, тихая окопная?
Как 8 лет?
Ни у кого нет ресурсов адско воевать 2 года. Возможно уход горячей фазы на зиму, весной по востоку освобождение,зависит от ноября этого года, как развилка, вариантов много.
В 2024 не вижу активных горячих сражений, ракетных тем более. Ракетный уменьшатся до зимы еще больше. Они уже уменьшились .
Если это оттеснение с Крыма в 2024, ну не знаю. Пока неясно