Черепаха Тортила• 09 июля 2022
Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?
Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
Анонимус Я• 10 июля 2022
Ответ дляКрам33
А что с Крымом? Вернем?
Нет, как вы это себе представляете?
Главный котик• 10 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Да, больше , когда часть наших продвигаясь окружат Херсон. Русским прийдется выходить. Договариваться.
Но Киев в огне уже не будет.
Подскажите, пожалуйста, по Полтавщине, конкретно Кременчуг
Анонимус Я• 10 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Нормально там все будет и так ясно
Главный котик• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Нормально там все будет и так ясно
Ну после ТЦ Амстор большие сомнения
Стильная штучка• 10 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Это тыл
Все хорошо
Стильная штучка• 10 июля 2022
Ответ дляКрам33
А что с Крымом? Вернем?
Не сейчас, не в эту войну.
Хотя там будет война , снаряды будут рваться.
Через 20 лет на него будет претендовать Турция
На иголках• 10 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Это тыл
Все хорошо
Скажіть, будь ласка, що бачите по Житомиру?
Стильная штучка• 10 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Все хорошо будет. Повезло , что граничные не с россией. Белорусь слабая. Только мелкое пакости.
Бриджит_Фрикандо• 10 июля 2022
Стильная штучка , а каков ваш прогноз по поводу ядерки , путин решится использовать, но не в Украине или этот вопрос уже закрыт?
Просто звязда• 10 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Если у Вас есть подушка безопастности и Вы готовы лет 5 оплачивать комуналку и мечтать о довоенных ценах, увы, да. Не все готовы признать что купили недвигу по завышенным ценам, просто признайте себе что те у.е. и сумы в них которые были тогда не так легко заработать сейчас.
если чуть стихнет война то за три копейки никто сдавать не будет.
после каждого состава квартирантов приходится жильё приводить в жилое состояние.
цены на материалы и услуги огромные+простой+надо бросать свою работу (за свой счет или ещё как) ,чтобы заниматься теми разрушениями и срачом,что оставляют после себя убывшие.
МУСЯкомарова• 11 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Киев спите спокойно
Спасибо вам
Буду заходить почитывать вас))))
Санюк Киев• 11 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Киев спите спокойно
У меня мама проживает в Москве, гражданка РФ. А Я живу в Киеве, подскажите стоит ли продавать в Киеве и бежать к родным в Москву??? Дилемма.
Любвиобильный бот• 11 июля 2022
Ответ дляСанюк Киев
ради этого стоило регистрироваться?
Санюк Киев• 11 июля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ради этого стоило регистрироваться?
Еe предсказания зацепили. Не могу найти ее в других вопросных темах старых. Делала она ранее предсказания по Киеву ?
Батя, я стараюсь!• 11 июля 2022
Ответ дляСанюк Киев
стоит, бегите к маме, чтобы вас не пришли спасать)
Шумелка Мышь• 11 июля 2022
Ответ дляАннуитет
я плавильно зрозуміли, ви за 3 тис.у.е, навіть за 2,5 хочете будинок із землею за 45 кв. від Києва?
Нет, вы неправильно понимаете.
Аннуитет• 11 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Нет, вы неправильно понимаете.
’Если не продадут, осенью куплю, но не дороже 100тыс.грн.’
Шумелка Мышь• 12 июля 2022
Ответ дляАннуитет
Слово «участок» для вас осталось незамеченным?
Меряю линейкой• 14 июля 2022
Квартиры упадут в долларах, в гривне все +- так и останется. Но если курс к зиме будет по 50, то это в два раза подешевение в валюте.
Продавать будут те, кому срочно нужно и дорого оплачивать не подъемную коммуналку
Меня много• 14 июля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Нет, как вы это себе представляете?
Путем переговоров
Сегодня прочитала, что мы заявили, что прекратим воевать, только если русские свалят отовсюду, в том числе, из Крыма. Ждём-с.
Меня много• 14 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Не сейчас, не в эту войну.
Как, разве Крым не наш?
МУСЯкомарова• 14 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Киев спите спокойно
Подскажите что будет завтра?
Страшно....
Бабка_в_кедах• 22 июля 2022
Пишу по реальной ситуации
Есть объект. Цена до войны 400 тыс уе
Сейчас выставили за 220 тыс уе. Дом, земля, все доведено до ума. Заходи, живи и радуйся. Киев
Дают 90 тыс. И как бы все. Других предложений нет
Есть объект. Цена до войны 400 тыс уе
Стильная штучка• 22 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Подскажите что будет завтра?
Страшно....
Киев уже ничего не страшно, я ж писала.
И Житомиру и Волинской
И Одессе и Николаев не возьмут,. И Харьков выстоит.
Сейчас под вопросом Славянск, тяжкой месяц, если не зайдут то все , восток на этом устоял.
А Херсонская будет освобождаться. Уже писала
И Житомиру и Волинской
Шумелка Мышь• 22 июля 2022
Если что, участок, о котором я писала, ещё в продаже, стоимость уже 4000$.
Любвиобильный бот• 23 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
село 55км от киева,было в оккупации, цены стоят те же,как и до войны. другое дело,что за эти деньги ни ло войны,ни тем более сейчас желающих нет
Главный котик• 23 июля 2022
Говорили, что новые дома будут строиться с бомбоубежищами, думаю, после войны на них будет спрос, даже если они и будут дороже. Сейчас все оценили на сколько это важно
Любвиобильный бот• 23 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
достаточно и подземной парковки , таких домов и сейчас валом, правда это не бюджетный сегмент