Подскажите у вас трусы были вывешаны по размерам? Например сначала S,и т.д. Или по моделям, например стринги S, M и т.д, потом слипы.. Вышла на новую работу и частично касаюсь выкладки. Сейчас всё навалено горой и кое- как.
Ответ дляЕжеМышь
Вам нужно узнать у хозяина, или смещицы, как там принято. А то сейчас наваяете, потом будете переделывать
У нас сеть магазинов, я закупщик. Собственнику всё равно, у него другие задачи, директорам магазинов без разницы, занимаются продавцы и выкладывают как попало. Мне нужно прописать принципы выкладки. Я никогда не работала с трусами и не знаю, как правильно
irina 2709• 09 июля 2022
По моделям, впереди самый маленький размер затем каждый последующий. Ну и по цветовой гамме. Давно это было
Ответ дляLekaCH80
Зайдите в магазины белья в разных тц и посмотрите, какиси способами сделана выкладка. Затем прикиньте, какой вариант будет удобнее для покупателей исходя из вашего ассортимента и помещения магазина
Повна торба• 09 июля 2022
Теоретично мені як покупцю було би зручніше переглядати тільки свій розмір.
Але бачу, що в магазинах викладають модель у всьому розмірному ряду.