frumoasa17• 09 июля 2022
Було б непогано і щоб хтось прийшов на його місце з активних його критиків.
Ответ дляКаллипсо
Джонсон - подковерные политические игры. Подумаешь, назначил на должность чувака, который к мужикам приставал. А где толерантность Европы? К мужикам приставать же вроде норм. Тем более не Джонсон. Ну такое. Так что не удивлюсь, если будут следующие такие скандалы и отставки
Приставать ни к кому не норм, харрасмент - это уголовщина там (в целом, это нормально).
Я в целом согласна про подковерные игры. Ему в начале пытались вменить вечеринки во время ковида и в отставку отправить, мол, локдаун, а Борис веселится на бабло налогоплательщиков. Но этот повод выглядел несерьёзным, вот нашли другой.
Хотя мне непонятно, что в политике делает тот мужик, которому приставания вменяют, обычно это нехилое репутационное пятно.
Ответ дляOnyx83
Не знаю, как в Британии с подковёрными играми, но Бен Уоллес баллотироваться отказался...
Ответ дляКаллипсо
Вчора Жданов сказав, що Джонсона підставив друг-росіянин на прізвище Лєбєдєв. Виклас фото гуляк в карантинний час, і цей компромат також...
Олимпиада80• 09 июля 2022
Ответ дляCordoba
Витя, ой, прасците, фрау Меркель, вернись!
Это ж надо такую глупость сморозить! Какой, ёлки, Витя, вы у себе? Это смешно? Добавьте ещё ´конечно, опять путин виноват´. Фу