До октября они не нападут, не готовы, да идёт подготовка полным ходом, но сейчас нет у них возможности.
Инфоримауия от депутата ВР!
Конечно нужно быть готовым ко всему, но труситься что завтра нападут не стоит,нет у них готовности сейчас .
А раша боты с удовольствием нагнетают, не ведитесь на такие темы !
Инфоримауия от депутата ВР!
Ответ дляЕлена1265
А о нападении рашки они так же говорили, чтоб мы не велись на провокации?
Да, он и о войне предупреждал .
Я здесь писала об этом.
Но не могу найти те сообщения свои , темы, наверное снесли
Я здесь писала об этом.
Ответ дляJulia 2020
не верила и не верю депутанам!
Этот лучший друг отца.
Они все знают и о войне знали.
Ответ дляMan-Gust
Если в октябре снова начнется - зашибись, блин. Прощай отопительный сезон в лучшем случае. Закрытые магазины. Выживание по холодным подвалам.
Нет, вы не поняли
Не факт, что нападут вообще.
Но в октябре будет серьёзное контр наступление наших и бульбаши будут оттягивать на себя наших на севере и зу
Не факт, что нападут вообще.
Son1111111• 09 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Этот лучший друг отца.
Они все знают и о войне знали.
ну и что они знают? когда победа?
Ответ дляSon1111111
Я надеюсь что до октября они все передохнут, а вы о нападении
Я бы очень хотела этого, чтоб твари эти все сдохли, все рашисты до одного.
Но реалии таковы, что серьёзные поставки оружия будут в начале октября и начнётся наше контрнаступление
Ответ дляYamarisha
Давайте мы как-то без вас уже разберемся. Такие как вы вопили, что и рашка не нападет.
Я как раз писала, что будет нападение.
Хамить будете дома
Ответ дляmalinka.ya
Нет, вы не поняли
Не факт, что нападут вообще.
Для меня октябрь просто не легче, чем сейчас. И так живем в ожидании продолжения АДА. Я в Ирпене ))
Ответ дляSon1111111
ну и что они знают? когда победа?
Контрнаступление в октябре.
Тогда и начнётся отсчёт до победы
Ответ дляMan-Gust
Понимаю вас, я в Киеве.
Депутат этот и его семья тоже в Киеве.
Просто задача раши сломить нас ещё и морально, постоянно выматывая информацией - завтра нападет белорусь.
Это их тактика довести наш народ до пика, чтоб заставили власть сдаться.
В октябре будет все очень серьезно и победа будет скорой.
Надеюсь эту тему не снесут и в октябре посмотрим ее
Депутат этот и его семья тоже в Киеве.
Ответ дляmoonkitty
Интересно, а что рашка будет сидеть и ждать нашего контрнаступления до октября?
Нет конечно
Поэтому и готовятся усиленно
В том числе и в белораше
Поэтому и готовятся усиленно
В том числе и в белораше
Ответ дляmalinka.ya
Понимаю вас, я в Киеве.
Депутат этот и его семья тоже в Киеве.
Спасибо Вам за надежду. Если и снесут - кто прочитал, ее запомнят.
Julia 2020• 09 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Этот лучший друг отца.
Они все знают и о войне знали.
а он вам рассказал сколько стоит его мандат?
Судьба_Победа• 09 июля 2022
Ответ дляmoonkitty
Мне вижу в этом логику. Сейчас рашка посылает в Украину танки 50 годов. Т.е. запасы реально заканчиваются. А нам ленд-лиз как раз с октября должен поступать. Надеюсь, что до нашей победы недолго ждать.
Ответ дляmalinka.ya
Нет, вы не поняли
Не факт, что нападут вообще.
В молнии только прочитала, британская разведка написала, что русня со всей страны сейчас стягивает войска для наступления. Кому верить?
Ответ дляMan-Gust
Не за что.
Октябрь будет очень сложным, но переломным !
Тему закрою, а то уже боты набежали )