Коли Джо Байден підписав Закон про Ленд Ліз доя України, він символічно передав ручку Віктоії Спартц.
Це американська дипломатія. Спартц не та особа, яка пише те, що хоче. Вона публічно говорить про те, про що не можуть сказати у верхівці влади США, аби не нашкодити відносинам.
Тепер саме вона публічно пише про те, про що не можуть писати верхівка
Спартц перерахувала звинувачення проти Єрмака: (ми про це знали, або здогадувалися. Але в нас в тренді "неначасі")
- Витік інформації в Білорусь і зрештою в Росію про операцію України із захоплення "Групи Вагнера", що призвело до її провалу;
- Погане керівництво невдалими мирними переговорами з Росією перед війною;
- Запевнення українського керівництва, що у лютому нападу з боку Росії не відбудеться, всупереч західній розвідці, щоб перешкодити Україні належним чином підготуватися до війни;
- Саботаж Херсону та надання його росіянам для організації трагедії батальйону "Азов";
- Затягування термінових закупівель військової техніки через Міністерство оборони України та висування необґрунтованих або навіть незаконних умов;
- Цілеспрямоване затягування через свого заступника Олега Татарова призначення незалежного антикорупційного прокурора.
"Я закликаю Міністерство розглянути мою заяву з тією серйозністю, якої вимагають ці запитання щодо пана Єрмака, замість того, щоб розпочинати нападки ad hominem, як це було досі. Українцям і американцям буде краще, якщо наші уряди відповідатимуть з належною обачністю, а не захисними банальностями", - йдеться у заяві.
JuliaGluhenko• 10 июля 2022
Ответ дляMasushki2
Раскачиваете против Залужного ?
Дулю вам , а не Залужного !
Она уже запуталась за кого топить.Андрей Борисович ночью расскажет)
NastyushaK• 10 июля 2022
Ответ дляФантуля
Вы умеете думать? В киеве голыми руками ловили танки, зе уже все сдал, разминовал и встречать гостей готовился, там все уже порешали в Омане, если бы не простые ребята ..
Фантуля Киев за 3 дня не взяли.
Теперь новая методичка?
Все на Майдан против Зеленского?
Не зачОт.
Вам на цензор, там вас поймут и примут.
Бутусов уже слился под русских.
Теперь новая методичка?
Все на Майдан против Зеленского?
Не зачОт.
Вам на цензор, там вас поймут и примут.
Бутусов уже слился под русских.
JuliaGluhenko• 10 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
’Ваш Залужный’ а вы кстати кто простите?
А вы не ответили кем вам Андрей Борисович приходится))
Ответ дляMarryV
Ну что. Вон как в активную фазу войны выползли чихвостить президента. Гуртом и батька бить легко. Оно и поеятно. Вот такими скандальчиками и посадят марионетку нужную и все жертвы напрасны.
Знов неначасі?) Просто ппц,що б зе не зробив, завжди виправдати готові? Ця країна , завдяки недумаючим приречена
Ответ дляNastyushaK
Вы правы. Я ’не воспринимаю’ информацию.
Но только вражескую.
Иммунитет.
По-этому ваши попытки качать лодку против Зеленского и его окружения в угоду врагу (не знаю по прямой указке или из-за тупости) для меня смешны.
Но вы продолжайте веселить народ.
Нас таких много. Кто может отличить правду от лжи.
Но только вражескую.
Иммунитет.
Но вы продолжайте веселить народ.
надеюсь вас таких не много.
NastyushaK• 10 июля 2022
Ответ дляMasushki2
надеюсь вас таких не много.
Нас миллионы. Нас целая страна.
Рейтинг поддержки Зеленского в Украине 90-95%.
Я не знаю зачем Россия пытается рисовать фейковую виртуальную реальности в сети.
Видать на фронте не способны победить нас.
И пытаются снова через медиатехнологии что-то сделать с нашей властью.
Но к сожалению для Путина, у власти ни Порошенко.
Никаких договорняков. Только смерть России и освобождение всей Украины.
Ответ дляMarryV
Ну подыгрывайте путину, ему такие скандалы очень зайдут. На это и делались ставки. Показать, что в Украине 2 гетьмана и 3 пана дерутся всегда.
При чем тут путин, вы сами не видете куда все катится? И кстати, против зе , Америка ни слова не сказала, против ермака,коломойского они же не сиамские братья?
Ответ дляNastyushaK
Нас миллионы. Нас целая страна.
остановитесь !
NastyushaK• 10 июля 2022
Ответ дляMasushki2
но крови он жаждет
хоть бы его уже свои успокоили ....
Нет. Путин жаждет договорняка.
А крови жаждим теперь уже МЫ.
За наших погибших, за разрушенные города, за наш великий народ.
Будем мочить этих фашистов и после войны в сортирах по всей России.
Мы новый Израиль.
А крови жаждим теперь уже МЫ.
Мы новый Израиль.
Ответ дляMarryV
Так давайте разрешим деребанить все ? Америка предупреждала о нападение, как там арестович сказал гк прое.. ли, теперь предупреждает о ермаке.. обратно прое.. м?
Ответ дляФантуля
Америка не однополярна. Там свое влияние идет разных кланов. Если решили слить Зе, то неплохо получается. Не мог путен переломить ситуацию, позор устроил и фагизм, так вот как ловко дипломатией гайки можно закрутить, аж бегом.
Ответ дляФантуля
Ну чего нельзя непублично это делать, а? Какой сакрмльный смысл устраивать показательную порку на потеху русне?
JuliaGluhenko• 10 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Нет. Путин жаждет договорняка.
А крови жаждим теперь уже МЫ.
Мы новый Израиль.
А крови жаждим теперь уже МЫ.
Мы новый Израиль.
Лично мочить будете?В ЗСУ записались? Поделитесь опытом.
Ответ дляФантуля
Куда больше позор, когда стаскивая мужа с бляди, говорите , что это происки врагов, которые хотят испортить репутацию мужу
Дело в том, что доказательной базы нет, что достучатся не могут. Есть заявления, которые печатают сми. Это выглядит странным образом. И вот все равно что говорят, важно зачем. Вестистимо, что склоняют к очередному Минску.
Ответ дляMarryV
Влада Зеленського: це коли фальсифікують ’докази’ і закликають вірити кремлівським агентам деркачу і медведчуку, водночас кажуть що не можна вірити українці, конгресвумен зі США, що вибивала для України ленд ліз, роль якої в цьому процесі відзначив сам Байден.
Ответ дляMarryV
Потому что Зеленского ранее уже неоднократно предупреждали, что оружие и деньги даются на условиях, что он уберёт из власти Ермака. Зеленский вначале отстранил его от армейских дел, а сейчас тот опять полез Залужному палки в колеса ставить. Получили теперь публичную стадию.
Ответ дляФантуля
Не публично зе на идиота падает и ножками топает, злой запад нам не дает ничего
Так это не секрет, что дают впритык. Тех же дронов камикадзе и самолеты ф-16. Или зачем тогда волонтеры собирают постоянно на байрактары, благо и прибалты собрали и подарили. Волонтеры могут и железный купол купить и ядерное оружие и метро на Троещину сделать. И не надо месяцами ждать ленд- лиз.
Ответ дляMarryV
Це не голослівні заяви ЗМІ, в статті є лінк на сайт Стартц. На її сайті є ця заява. Зайдіть і подивіться, не істеріть.
Чому Ви одразу біжите з піною біля рота захищати Єрмака? Ви сумніваєтесь в правдивості даних?
Ви думаєте, що посадовцю рівня Стартц більше нічого робити?
Ответ дляMarryV
Это они еще много дают . Они нас вообще могут нах послать , там уже зеленые возмутились верещучка и МЗС, им мягко с мол ребята мы вам не для ваших понтов говорим, а для того что б вы разобрались а не быковали .
Ответ дляФантуля
Там должно быть интриги покруче турецких сериалов. Но в целом, вот эту возню, которая влияет на имидж страны и презилента, мге неприятно наблюдать. Все что способно порадовать рашку можно решать за закрытыми дверями.