Пробовала финиш гель и таблетки . Думаю может порошок попробовать . Хочется что то более бюджетное . Чем вы пользуетесь ?
Svetlovska• 10 июля 2022
Бюджетно - таблетки насыпью из Европы. Бывают попадаются поломанные, но они в саморастворимой пленке. На олх есть
Манечка1701• 10 июля 2022
Порошок удобен тем что можно регулировать количество
Таблетки ломать неудобно (
Манечка1701• 10 июля 2022
Ответ дляSvetlovska
О, интересно , не слышала такого
Svetlovska• 10 июля 2022
Ответ дляМанечка1701
О, интересно , не слышала такого
Я сама узнала на советчице)) и даже бесплатно заказывала тестовый набор из 10 штук. Не знаю, есть ли сейчас такая акция.
julia-julia1988• 10 июля 2022
Вот этот понравился больше всего из порошков, отмывает чайный налёт и стекло идеально! Гель двухцветный этой фирмы тоже клас!
julia-julia1988• 10 июля 2022
Ответ дляДжемма
Порошок на фото слабый, брала по акции в Еве 3 шт, не понравился совсем. Беру порошок де табс, лучше намного. Из таблеток сомат в красной пачке хорошие.
Мне тоже порошок на фото не понравился