Выручалка• 10 июля 2022

Интимный вопрос

Девочки помогите. Я живу с мужем мне 25, ему будет 30. У нас интимная связь раз в две недели. Мне мало. Я странная или это не норма? Как часто у вас? И что мне делать? Муж говорит много хочу . Говорю сразу, изменять не хочу.
Алина-1240• 10 июля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Секс 2 раза в месяц. Автор пишет, что все ок с потенцией у 30-летнего. Только я одна вижу, что автора за лохушку держат?
Но есть же какая то причина в ней)если у него проблем со здровьем нету,не может мужик красивую молодую бабу не хотеть(если она конечно адекватно себя оценивает)

автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В плане ’ за лохушку’?
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Может. И моделям изменяют
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Это так здесь принято на Советчице ’поддерживать’)). Прямо классика жанра! Мужик гуляет - сама дура виновата.
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
+
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
В плане ’ за лохушку’?
Дорогая, ты много хочешь секса . 2 раза в месяц - это норма для нашей семьи. Если тебе нужно больше - ты озабоченная. Так всегда было у Вас?
Алина-1240• 10 июля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Почему же,ее никто не винит,но и в изменах виноваты оба(если мужчина не бабник сам по себе,но это я думаю,она бы заметила).а говорить разведись просто,у них семья,с ее описания нормальная,значит пусть ищет в чем причина проблемы и ее решение

КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2022
В чем его интерес жить с Вами?
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В чем его интерес жить с Вами?
Ну точно не за секса)
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Разве Вы не видите. Мужик сделал крайней свою жену. Мол, с ней не все в порядке. Где тут работа обоих? Тут эгоизм цветет полным ходом у завуалированного самца.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Ну точно не за секса)
В чем бонусы? Разложите по полочкам. Ну, представьте, Вы с ребенком покинули его.
Алина-1240• 10 июля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А почему вы уверенны что в порядке?мы их не видим,так судить сложно.да и не факт ,что у него любовница есть
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Может и любовник
Бабка_в_кедах• 10 июля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, я вижу очевидное. И кто-то должен назвать вещи своими именами.
Да, вы правы((
Любил бы не было бы всё равно на желание автора близости(((
Может ради ребёнка с вами…
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2022
Автор еще молодая девочка, но уже мама в 25 лет. Очевидно как день, автор раздражает своего мужа. Чувства и уважениея нет с его стороны. Тут дело не в красоте, ухоженности. Почему он до сих пор с автором? Чую я, мужа интересуют финансы автора или покровительство ее отца в работе. Или и то и другое. Но стал уже дерзить и проявлять внаглую свое неуважение и раздражение. Поэтому пока не было феи или фея, терпел автора, сейчас почувствовал себя королем ситуации - автор в зависимости после родов и хочет полноценной семьи. Пока как соседи общаются - ему еще норм, но когда возникает вопрос интима - тут уже всплывает весь его негатив к автору. Автор, вышвыривайте этого недомужа из своей жизни. Я не верю ему. Он пьявка и хитросделанный приспособленец. Вы еще молоды и найдете другого достойного человека для семьи.
Бабка_в_кедах• 10 июля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вряд ли уйдёт от него. Ребёнок, которого он скорее всего любит и относится получше
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы думаете женщина в декрете обладает сильными финансами?
Бабка_в_кедах• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Ну а почему тогда он не может занятая с вами любовью? Купи сделать любимой это трагедия?
Что-то тут не то
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Что-то тут не то
Не то. ..согласна
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2022
У меня была такая девочка знакомая. Сама очень хороший человек и при папе депутате, но некрасивая. Женила на себе парня, нуля без палочки и родила 2-х детей. Очень хотела семьи и детей. Папа ее дал ему работу, и четко давал поручения. Он не выдержал папу и ушел с такой работы. Но мозгов хватило не бросать свою жену и устроился на другую работу тоже с протекцией ее папы. В браке - не муж, а как ее иретий ребенок. Иак и живут. Она делает вид, что счастлива. Такое..все сама - и жена и муж в одном лице. Но она супер активная, умная, добрая и очень для нее важна семья.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Я не думаю. Если жена из финансово обеспеченной семьи - она и в декрете не страдает финансово, родители помагают. Я не знаю Вашу ситуацию, Вы и не рассказываете. Вам виднее почему он с Вами, Вас по факту не уважая и не любя
Принцепесочка• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Прям только вариант что не любит. Интересная вы
Это может быть так, к сожалению. Понаблюдайте за ним. Когда он не не ждет возьмите за руку и спрашивайте что-то на отлеченную тему, если инстинктивно одернет в процессе разговора значит так и есть.. Почмтайте прищнаки когда разлюбил у меня все сошлись..
Кукусикиииииии• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Исключено. Тот ещё бычок
Вы врач ? Умеете на глаз определить простатит ? Анализы его видели ? Ну как вы знать -то можете ?
Кукусикиииииии• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
И я о том же. Говорю ему, он говорит я помешана ....
Дуру с вас делает. Вы нормальная.
Маргарита и Мастер• 10 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Зачем ей старпер, мне тоже 25, 40 летний староват для меня
Так вам и не предлагают
Цвиринь• 10 июля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Ну что тут поделаешь? У вас разные темпераменты, тут или смириться или расходиться, хотя можно попробовать расшевелить мужа, ну Вы ж не маленькая - думаю понимаете о чём я😉
Нет, это нелюбовь просто. Удобная женщина
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июля 2022
Не хочу Вас расстраивать, но такое поведение мне знакомо, не верила до последнего, а у него была другая. Женщины это чувствуют.
Не прохожу мимо• 10 июля 2022
Ответ дляПроработник
Але 1раз на 2 тижні реально не норм
Норма нигде не прописана. Это потребности каждого организма + физиология. Поэтому желательно партнёра выбирать с похожим ’темпераментом’.

У нас наоборот, муж хочет каждый день по несколько раз, а я физически не могу. Натирается, болит, если часто. Такая у меня физиология. Да и хочется реже.
Особенно учитывая, что длительность приличная.

Нет норм, нужно приспособиться друг к другу.
Не прохожу мимо• 10 июля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Мій хоче по 3-4 рази в день. Одружені пів року. Сподіваюсь скоро уже заспокоїться ))
Мы в браке 20 лет. Не успокоился.
Кнопкотык• 10 июля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так вам и не предлагают
Слава богу)