Выручалка• 10 июля 2022

Интимный вопрос

Девочки помогите. Я живу с мужем мне 25, ему будет 30. У нас интимная связь раз в две недели. Мне мало. Я странная или это не норма? Как часто у вас? И что мне делать? Муж говорит много хочу . Говорю сразу, изменять не хочу.
Ванна Тазиковна• 10 июля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
имеется ввиду ’там’

автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
имеется ввиду ’там’
Так откудова ему знать, если секса нет
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
а сколько ребенку? может, ваш гормональный фон еще не стал добеременным? в этом тоже может быть причина.
А чем гормональный фон до и после родов отличается? Я как была так и осталась . Более скажу, сейчас стала нежнее.
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я не это имела ввиду, может быть вы ворчите на него или у него на работе проблемы
На работе все ок. Я не ворчу
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Автор, странно что 30ти летний мужчина хочет секса раз в 2 недели.
Моему тоже 30. Секс был раз в неделю. Это в период его 25-30 лет. Для меня это тоже было странным, потому что здоровый молодой мальчик должен хотеть чаще. Муж у меня был не единственным партером (в браке не изменяла), мне было с чем сравнивать.
Мне хотелось секса хотя бы 2 раза в неделю. Я считаю что это норма.
Но вот мой был такой. Развелась. Не только по этой причине, но вот была такая проблема.
Пиу!Пиу!• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
вы серьезно сейчас спросили?
всем отличается - это если коротко.
вы же не думаете, что выносили, родили, а гормоны остались в добеременном состоянии? вы изменились.
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Вооот. И у нас. От не хочу разводится, но сам факт меня ой как бесит....

осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Он эгоист по жизни?
Мой был страшным эгоистом и секс был только когда ему нужно. И скажу что секс был ’один раз’. Для меня это было вообще дико.
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
вы серьезно сейчас спросили?
всем отличается - это если коротко.
Да с гормонами все хорошо. Я адекватная, нормальная, нежная. Не ору, не трогаю эго, ребенком не нагружаю
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Он эгоист по жизни?
Муж дева. Вам это о чем-то говорит? Тот ещё эгоист
Госпожа Белладонна• 10 июля 2022
устраивать должно обоих, если - нет. тогда у вас проблемы в отношениях.
Ванна Тазиковна• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Та всем отличается, при чем у каждого по-разному)
У меня до беременности было желание пару раз в неделю, во время беременности пару раз в день) а после родов раз в месяц в лучшем случае.
Пиу!Пиу!• 10 июля 2022
или шерше ля фам, или секс с вами ему нужен был исключительно для продолжения его рода.
как бы других причин не видится так со стороны, если исходить из ваших ответов.
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Говорит. Мой не дева, но встречалась когда-то с девой - знаю их немного.
Так самое интересное, что мой давал поводы для ревности (реально были ситуации), я его подкалывала вечно, спрашивала, зачем ты обращаешь внимание на девушек, если секс тебя не интересует в принципе?
Он злился и самое главное что проблемы он не видел.
Я уже один раз не выдержала, втупую ему сказала: ты вообще в курсе, что люди занимаются сексом два раза хотя-бы??
Он даже не понял о чем я спросила.
Реально, для меня это был треш.
Проблемы он не видел вообще.
автор Выручалка • 10 июля 2022
Девочки подскажите. Что принять радикально? Не давать?!Или как поставить эго на место. Подкиньте идеи
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Он даже не понял о чем я спросила.
Реально, для меня это был треш.
Проблемы он не видел вообще.
Аналогично
Бабка_в_кедах• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Автор, очень странно, что он вас не хочет. Здоровый муж при виде сексуальной жены не может не хотеть. У него по-любому должно встать если вы в сексуальном белье или даже без… если не встаёт - проблема. Или на стороне кто есть или здоровье…
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Аналогично
Слушайте, это треш!
Просто ребята в возрасте 25-30 лет, извините активно ахаются.
Тут какой-то капец.
Я развелась, через время познакомилась с мч, хоть душу отвела.
Он правда сказал мне, ты такая голодная, такое ощущение что с мужем секса у тебя после свадьбы вообще не было.
Я промолчала.
А реально. А был ли секс?
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Встаёт. Все даже очень ок. А дальше он со стояком идёт делать чай и сидеть за компом.
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
А я хз, вот честно.
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Да. И мой так. И хочет и встаёт. Но один раз (два боже упаси попросить) и раз в неделю.
Бабка_в_кедах• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Значит кто-то на стороне….. хочет, но не может с вами((((

Задерживается на «работе»?
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Слушайте, это треш!
Тут какой-то капец.
Я промолчала.
А реально. А был ли секс?
Ну не может человек быть таким .. вот с таким низким либидо...или может?
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах

Задерживается на «работе»?
Не задерживается абсолютно. Хоть время сверяй. Не гуляет, вечно со мной
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Может и может, я не знаю.
Но раз в неделю в 25-30 лет, печально.
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
А вы с ним говорили?
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Да.
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Может и может, я не знаю.
Но раз в неделю в 25-30 лет, печально.
Поправлю. Раз в 2 недели
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
А вы с ним говорили?
Говорила конечно. Он не видел проблемы. Ему хорошо, остальное не волнует. Эгоист.
Бабка_в_кедах• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Порно смотрит?