Выручалка• 10 июля 2022

Интимный вопрос

Девочки помогите. Я живу с мужем мне 25, ему будет 30. У нас интимная связь раз в две недели. Мне мало. Я странная или это не норма? Как часто у вас? И что мне делать? Муж говорит много хочу . Говорю сразу, изменять не хочу.
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Говорила конечно. Он не видел проблемы. Ему хорошо, остальное не волнует. Эгоист.
Напомните. Вы развелись в итоге или терпите?

автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Порно смотрит?
Ну скрывается, но знаю что смотрит.
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Развелась. Не только по этой причине. Но и это тоже.
Главная причина - его эгоизм во всем и даже в сексе.
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Расскажите, как проявляется эгоизм в семейной жизни? Типа только эго решение в приоритете?
Бабка_в_кедах• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Ну скрывается, но знаю что смотрит.
Если смотрит, то скорее всего в этом проблема. Зачем заниматься сексом, напрягаться если можно включить всё что хочешь и потеребить пару раз и дело в шляпе.
Тогда с этим к сексологу б
Бабка_в_кедах• 10 июля 2022
А в сексе кто доминирует?
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Мой нарцисс.
Он знает только себя и больше никого. Только его желания. Я не видела заботы, ничего. Он просто с детства этому не научен.
Человек сам по себе.
Создал семью, зачем - он не знал.
Я так долго не смогла.

автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
А в сексе кто доминирует?
Я. Полностью. Для нас куни это не мужское дело. Поправлю у меня все там все ок!
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Ага)
Мой куни делал.
Но в сексе главная всегда была я. Блин, как меня это задолбало. Я не чувствовала себя женщиной вообще.
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Мой нарцисс.
Человек сам по себе.
Создал семью, зачем - он не знал.
Я так долго не смогла.
Он отличный папа. С малой гуляет, бутылочку и смеси сам покупает, сам знает когда они заканчиваются. Сам иногда купает все тут хорошо. Не скажу
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Хоть в этом повезло)
Бабка_в_кедах• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Ну вот. Значит человек не любит напрягаться никак.
Печально конечно, что его не интересует как вам сделать приятно.

Может попробуете его не трогать в этом плане, не инициировать, а чисто флиртовать, завлекать, чтоб он сам захотел быть активным?
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Ага)
Мой куни делал.
Говорит для куни должна быть атмосфера́. Какая блин? Я должна свечи запалить ему
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Хоть в этом повезло)
Потому и не хочу развода
Бабка_в_кедах• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Он и до свадьбы таким был?
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка

Блин, у меня ни один секс в моей жизни (и с другими партнёрами) не начался без куни.
И никто не сказал что ему нужна атмосфера
Ваш странный.
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах

Хорошо, а мне как быть этот месяц другой? А может даже и третий
Бабка_в_кедах• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Вы думаете он продержится настолько долго?
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Он и до свадьбы таким был?
До свадьбы сам был инициатором
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
До свадьбы сам был инициатором
До свадьбы секс был каждый день, после свадьбы ниразу)))
Это анекдот.
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну после родов мы месяца 2 терпели нельзя сами понимаете. Там даже намека не было. Верю, может
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Это анекдот.
Я вам серьезно говорю . Вот тут и спрашиваю в чем может быть причина? Ибо я бессильна уже
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Я и сама не нашла ответ на этот вопрос. Поняла что бесполезно. Но узнала на личном опыте что такое бывает.
Просто интересно что с ним будет в 40 лет, если он в 30 такой.
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Автор, а Вы минет ему делаете?
Мой и к минету был равнодушен
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Я вам больше скажу. У него ж до меня были партнёры. И я напрямую спросила у вас тоже секс был раз в 2 недели, он сказал нет, чаще....
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор, а Вы минет ему делаете?
Мой и к минету был равнодушен
Делала. Он эго любит но не просит вообще. Может связанно с тем, что б я куни не просила /)
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Он ещё и тупой у Вас
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Мой тоже не просил. Я не часто делала. Смотрю что ему пофиг, а мне тем более))
Куни часто делал.
автор Выручалка • 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Куни часто делал.
Что мне делать?(
осень_осень_харашо• 10 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Что мне делать?(
Ищите любовника. Быка доить бесполезно.