Ніколи цього не робила, зазвичай руками, а сьогодні вже плюнула. думаю нехай в машинці, спробую.
Liliana12345• 10 июля 2022
Никогда не стираю в машинке, только вручную. Навредит барабану, да и обувь расклеится либо деформируется
FireKitten• 10 июля 2022
На деликатном. Но в спец.мешке всегда стирала. Там такие мягкие вставки были. Что б обувь по барабану не гремела
FireKitten• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Есть обувь которую можно стирать в стиралке. У меня уже пару лет скечерсы летние. На коробке так и написано ’можно стирать в стиралке’ ) стирала не один раз, все с ними супер.
Ответ дляLiliana12345
Всегда стираю в машине, барабан цел, обувь тоже.
Стираю на быстрой стирке.
Ещё от души могу рекомендовать такой девайс для обуви, не бьет по машинке, и обувь сушить удобно.
Заказывала с Али, но видела такие и на розетке.
Стираю на быстрой стирке.
Liliana12345• 10 июля 2022
Ответ дляparele
Стираю на быстрой стирке.
Спасибо!