Впервые в истории польской версии шоу «Танцы со звездами» выступит пара мужчин
Одним из участников стал архитектор и модель Яцек Елонек. Аудитории он известный по гей-реалити «Прекрасный принц».
Кто партнёр пока не известно.
Как хотелось бы на это посмотреть!))
А вам?
Кто партнёр пока не известно.
Как хотелось бы на это посмотреть!))
А вам?
Люблю весну• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Я жила в студенческие времена с одним таким по соседству на квартире. Это психически ненормальные люди, поверьте
Не верю. Обобщаете по единичному Вашему случаю. У меня есть друг-гей. В жизни не скажешь, кто не знает. Дружим 13 лет, еще с первого курса. Очень интересный, умный и веселый человек, хороший друг.
Olena Dnepr• 10 июля 2022
Ответ дляnabludatel
А вы случайно не Алена Днепр с Кашалота?
Нет. Не знаю такого сайта.
nabludatel• 10 июля 2022
Ответ дляFunny Cat
А для чего такое смотреть??? Для чего призываете это делать? Вам это доставляет удовольствие?
Я не смотрю. Я русню ненавижу.
Но тот кому я это писала везде топит за рашек. Поэтому я думаю ему зайдет.
Ответ дляCharming
Знаєте, для мене ненормально лаятися, битися, лупити дітей на людях, але більшість вважає це прийнятним. Вже краще нехай геї за руку ходять
Всё что вы перечислили - ненормально! И судить, что лучше, что хуже, конечно очень занятно, но факт остаётся фактом, это всё ненормально
verolina55• 10 июля 2022
Ответ дляNasta9019
Зная вас, вы ярый противник лгбт
а чому радіти? те що скоро не буде нормальних сімейних пар.. а це пародіє!
замість того щоб пропагувати нормальні здорові відносини чоловіка і жінки, пропагувати сімейні цінності та інститут сімї, пропагуються та навязуються психологічно нездорові відносини лгбт..((
Ответ дляverolina55
Одно другому не мешает. Они такие же люди.
verolina55• 10 июля 2022
Ответ дляNasta9019
ну як сказати....
Coffee is Love• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Почему эти люди не лечатся?
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 10 июля 2022
Ответ длякотик88
У него были бы красивые дети)
Чому би?) Ніхто ж е заоборонить мати їм дітей за бажанням.
Coffee is Love• 10 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Нет) заставить делать куни пока не войдут во вкус
А якщо вони після цього імпотентами стануть?
Coffee is Love• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Не повіримо)
Олеся Малиновская• 10 июля 2022
Тут все советчицы, которые в Европу хотят? Так сначала научитесь толерантности, за собой смотрите
Олеся Малиновская• 10 июля 2022
Ответ дляМарипосса285747
Мне они противны. Эти истеричные существа. Фу
Противное существо тут кто-то другой
ПЛЮС-МИНУС• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Почему эти люди не лечатся?
Удалено администрацией...
Ответ дляSanechko
Хм. Дивлячись на цих чоловіків на фото, закрадаються сумніви: а чи не є то просто піаром
Мы еще не видели второго партнера
Первое фото это просто архивное его