Работать надо• 10 июля 2022
Встречи для секса по выходным. Это норм?
В остальное время, в будние дни, в течении дня/вечера - активные переписки.
Работать надо
• 10 июля 2022
Ответ длямладокошкина
Вы любовники? Норм. Встречаетесь? тогда нет, не нормально.
Как встречаетесь? Что назвать словом люьовники?
Патриоточка• 10 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
Когда оба не свободны.
Работать надо
• 10 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Ну если чаще секс не нужен , то норм.
Ну возраст 40-45. В этом плане, хотелось бы больше. Но что Бога гневить, бывает и в браке реже
Кина_не_будет• 10 июля 2022
Конечно норм) я так с мужем «дружить» собиралась в начале знакомства ))
Я тогда очень много работала и в будни приползая к ночи домой не хотела ничего уже.
Но,что-то пошло не так и через 2 месяца уже жили вместе, чтоб не только сексом заниматься и не только по выходным )
Работать надо
• 10 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Когда оба не свободны.
Официально оба не свободны. Но живем отдельно, от своих супругов
Работать надо
• 10 июля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
А що з будніми не так? До ночі працюєте, чи просто немає бажання?
Після роботи він займається хоббі. Я дитиною і також - хоббі.
Кина_не_будет• 10 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
Тогда точно вполне норм
Но главное чтоб это устраивало вас двоих, а не одну сторону
Соня-сонятко• 10 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
Якщо обох влаштовує секс вихідного дня, то тому ні.
Але стосунками це важко назвати.
Добро с Кулаками• 10 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
В40-45 больше? Завидую вашей активности. У меня с мужем ст35 до 45 примерно раза 2 в месяц
Вообще не факт• 10 июля 2022
Вполне норм. Если ничего серьёзного не хочется. Пять дней своя жизнь, два дня кекс , какие проблемы?
Мона Лиза• 10 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
тогда норм. но раз вы задаете вопрос, значит внутренне это вас напрягает и для вас не норм
Работать надо
• 10 июля 2022
Ответ дляМона Лиза
Читаю про свободные отношения. И думаю, не они ли это? И что в этом плохого?
Мона Лиза• 10 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
свободные - если у вас секс по выходным, а в будние у него с другими. надо это обсудить)
Работать надо
• 10 июля 2022
Ответ дляМона Лиза
Так а откуда я это узнаю?
Работать надо
• 10 июля 2022
Ответ дляМона Лиза
Так то, общаемся по несколько раз на день. Но кто ж знает, что там у него
Мона Лиза• 10 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
обсудить, поставить границы, сказать что вы такого не приемлете. и вдруг чего- мене для тебе нема...