Прячусь от Всех• 23 января 2014
Девочки, Куома р. 22 на ножку 12. 5см подойдет?
Подскажите, дите сейчас носит Эко 23р, ножка у нее 12.5см, но эти ботиночки одеваются ооочень впритык - думаю из-за подьема.Присмотрела Куому 22р. - подойдет ли она нам? На какую полноту ножки расчитаны? Не болтаются ли? Ведь там сбоку только одна липучка и я так понимаю по ножке не очень отрегулируеш?...
Спасибо отклинувшимся!!!!
Inna Novak• 23 января 2014
У нас Куома валеночки 22 р. носим вторую зиму, сейчас ножка 14,5. Но ножка у нас широкая, полненькая и с большим подъёмом - сели отлично.
Inna Novak• 23 января 2014
Липучка там широкая и затянуть можно по разному. У нас с нашей шириной затянута по минимуму, на ножку худеньую затянете больше и сядут нормально.
elena_seletskaya• 23 января 2014
У нас подъёмчик и ножка мужская),носим второй сезон,15-16см (25р.) Липучки нет
Прячусь от Всех
• 23 января 2014