Засомневаю• 10 июля 2022
Стонать или нет?
Девочки, деликатненький вопросик...
В общем, мой мужчина идеальный в сексе. Поэтому во время этого я не могу сдержать стонов, они его ОЧЕНЬ возбуждают, поэтому кончает он быстрее. Лучше молчать? Но тогда он замечает это и ускоряется, я не могу молчать тогда. Тупик какой-то..
Раз одела не бу• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Стоните на здоровье.Второй круг никто не отменял.
Ой у меня был секс с мужчиной,так он от моего стона возбудился и тоже быстро кончил,сам в шоке от себе,ну ладно думаю во второй заход все получиться,но нет мой миньет опять решил все за него,так и не сложилось с ним
PORKA• 10 июля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Он и так в нем
Есть же лонг лав или как там его, с анестетиком.