kizza• 04 ноября 2012

Муж таксист

Девочки как отговорить мужа работать в такси?! ну не могу я не воспринимаю нормально эту профессию итак дома никогда нету   я с ребенком и еще на 9 месяце вторым а он решил в таксисты податься...меня это выводит не могу..городок маленький все буквально прикалываются над ним  так как раньше он хорошо зарабатывал на своем бизнесе а сейчас заработок упал но это же не повод идти в такси..фу..кидайте тапками но не могу я этого пережить...он думает что он там миллионы заработает..я уже устала его отговаривать он кричит   ссоры каждый день..я готова сама его содержать только не такси!!посоветуйте как найти способ чтоб он там не работал....
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки,я-жена таксиста с семилетним стажем))))Так что про эту работу знаю почти всё)))Да,работа не из лёгких.Лет 5 назад заработки были очень и очень приличными,это позволило мужу взять в кредит и выплатить 3 машины.А теперь,конечно,туговато...Работа скудная,машин в службе много,а заказов на всех не хватает.Так получилось,что муж сейчас работает на арендной машине,так вот хватает оплатить аренду,оплатить жильё,поесть и так,по мелочи.И всё.Если у вас своя машина,то это уже полегче.Муж у меня трудоголик,работает в в одной из лучших служб города,а всё равно заработки маловаты.Тут писали про пьяных девушек и патологическую похотливость таксистов)Так вот-пьяные девушки,ищущие себе приключения на попу, есть всегда,всё дело в мужчине,в его понимании,зачем он пришёл на работу-зарабатывать или обеспечивать пьяным дамам приключения.Конечно,работа рискованная,всяких отморозков хватает.Но ведь можно идти с работы в 18.00 и получить монтировкой по голове в переулке(не дай Боже!).Ещё тут кто-то писал,что в таксисты не идут целеустремлённые люди.Наверное,это отчасти правда.Муж пошёл работать в такси,когда у нас было вообще безвыходное положение-переезжали от родителей на съёмную квартиру с 3-хмесячным ребёнком,в карманах ветер гулял.Случайно предложили попробовать-и вот уже 7 лет пробует)НО!Я считаю своего мужа очень-очень целеустремлённым человеком!У него в жизни такси-не главная цель,это просто на данном этапе средство для достижения других целей,он всегда знает,чего хочет и медленно,но уверенно идёт к этому.
Автор,пусть ваш муж попробует.Может,ему и не понравится)Мой брат как-то тоже решил потаксовать.Но его хватило месяца на 4.Не выдержал.Ему нравится работа с чётким графиком.А вы не нервничайте,думайте о детках.Удачи вам!
ну да,7 лет стремления, и это не главная цель но он до сих пор там
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
...м-м-м-да...
Называется успокоили Вас здесь...
Да ладно Вам реветь! Мужику для того, чтобы изменить - в такси работать необязательно идти. Для этого достаточно родиться не женщиной.
Нормальный он у Вас
Хочет доказать, что он мужик, что добытчик, что его слово - ГЛАВНОЕ!
Ну, Вы же ЖЕНЩИНА! Ну, поддержите его, подыграйте ему! А там, даст Бог, сам все поймет)))
В ее положении только подыгрывать, у нее гормональный фон этого не выдержит. Такое можно советовать не беременной и еще ко всему еще один ребенок, автор нет,ни каких такси, сами потом вспомните,зачем согласилась, неееееет
автор kizza • 05 ноября 2012
да и я о том же....только что делать..?
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Прям увели фразу из под носа!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляkizza
да и я о том же....только что делать..?
Не нервничать! По-любому, потому что это вредно.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляkizza
да и я о том же....только что делать..?
говорить и говорить,(не кричать как бы вам этого не хотелось)сказать что бы вам этого не хотелось бы, потому что; это неблагодарная работа, что он достоин большего, что таким как ОН!!! там не место, и.д,выдумайте что нибудь,главное дать ему понять что ОН,супер пупер,и такое не для него! Ну что то в этом роде, он может и попсихует по началу,но потом ваши слова западут ему в ушки и его возможно отворотит от такой работы, т.е как это Он такой и пойдет в такси! Неет
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уважаемый аноним,зря вы иронизируете.В жизни бывают разные ситуации.Для некоторых работа в такси-это как перевалочный пункт перед каким-то другим делом.Мой муж сейчас учится,а работает таксистом,чтоб семью кормить.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Прям увели фразу из под носа!
мысли сходятся, сории! больше не буду
Шкала Радости• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да уж, сколько выпендрежа.
Машуша• 05 ноября 2012
Женщины - странные создания. Не работает муж - козел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работает - тоже плохо!!!!!!!!!!!!Он же для вас старается, а вы его ссорами донимаете. Пусть попробует - он сам передумает. Будьте мудрее - не скандальте. И еще - это уже не автору, а другим. Почему если такси - то сразу проститутки? Где связь? Тогда любой мужчина у которого есть машина может снять проститутку и без машины, кстати, тоже. Вот.
baton• 05 ноября 2012
у меня муж уже 2 года таксует помимо основной работы. мне все равно, кто там что думает, а мой муж - молодец. я не знаю как это -жить от зарплаты до зарплаты. выбились из бюджета, что то срочно понадобилось- пошел ’на фару’ и заработал. без денег никогда не сидим. и у меня тоже 2 маленьких детей.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляkizza
спасибо девочки)))не слушает меня чем только не пугала вплоть до развода..)одна надежда что попробует и сам не захочет..но уже так бесит когда безконца звонят он уже машину загнал во двор вскакивает с кровати едет за каких то 20 грн..пофиг что я беременная что ребенок может старший хочет его видеть чаще..я в шоке..
Нда... Запилили мужика что он даже за 20-ку вскочить готов. Лишь бы не слышать Ваших упреков.
Аноним• 05 ноября 2012
Если основная работа такси - это дорога в никуда ( есть примеры) Да деньги будут ( не большие, но деньги) А дальше что????? Это диагноз ((( это круг общения не самый лучший , личностного роста 0. И засасывает : типа свободный график, типа деньги, типа сам на себя, но все это ’типа’ Автор постарайтесь отговорить мужа, или с условием что это временное . Главное что бы временное не стало постоянным!!!!
Аноним• 05 ноября 2012
1й минус такой работы- у меня БЫЛО много друзей и знакомых которых просто потом режут за те вонючие 100грн
2й минус-слишком много соблазна))красивые пассажирки))по себе помню сколько женатых мужеков со мной знакомились пока я пыталась добраться до пункта назначения))))
3й минус -геморой. знаю по отцу-работает водителем.
4й-зарплата копейки.....зря он себя тешит хорошими мыслями
5й- нужно по ночам сутками долбить чтоб что то заработать себе помимо плана конторе...

я думаю стоит над этим задуматься.....
Аноним• 05 ноября 2012
Еще хочу добавить:
6. Вечно подбитое авто( если не разбитое) Это Киев
7. Вечное по купание финтеклюшек в авто (двд, чехлы, и тд)
Пассажирки - это спорный вопрос - зависит от мужчины
Kat_Rina• 05 ноября 2012
сам со времнем откажется... если конечно ему не понравится такой образ жизни... это же много дверей открывает...
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляkizza
да..(интересно как он думает потом таксовать...а я одна с двумя детьми*???? помощи ждать неоткуда родители с детьми вообще не помагают...надо срочно чтото делать чтоб не захотел он там работать или заказов не было или как
Кстати, тут Вы зря волнуетесь. Работая в такси он всегда найдёт время лишний раз заехать домой или подвезти Вас с детьми куда надо (магазин, поликлиника и т.п.).
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что за бред. Девы угомонитесь! Муж - не раб и не обязан во всём подчиняться. Нельзя категорически навязывать своё мнение, а то можно вообще остаться без мужа с 2-мя детьми. Советчицы, блин.
Natik_11• 05 ноября 2012
Все от мужика зависит...Если в голове порядок-из минусов -дома никогда не будет.Насчет женщин-в Тайланде с сотрудниками были-на некоторых смотреть потом противно было,но еще больше зауважала ребят,которые не соблазнились на тайскую любовь.Так и таксисты не все ведутся на шлюх и предложения.
У меня та же проблема,так мой-кобель,в прошлое его такси разошлись-опять пошел-манит свобода.Только вчера свои пожелания сказала.
Если мужик нормальный-не заморачивайтесь-думайте о бебике.Удачи!!!
автор kizza • 05 ноября 2012
доброе утро девочки...вчера наревелась он приехал в час ночи...предложила ему в аренду может сдать по деньгам тоже самое получаеться...вроде как был не против а сегодня снова встал в 8 утра и поехал..((((((((дома ремонт я одна с ремонтниками...капец(((причем денег не привез говорит нету..говорю что ж ты тогда там зарабатываешь?????просто тупо отмаз что работает чтоб дома не быть????
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляkizza
похоже вам надо разбираться с мужем, а не с его профессией))
Аноним• 05 ноября 2012
Да он от вас просто сбегает. Вы его скоро доканаете, вообще круглосуточно будет работать!
Аноним• 05 ноября 2012
Задумайтесь, пока не поздно!
автор kizza • 05 ноября 2012
да нет я его только за это такси грызу..не могу я смириться с этой’ работой’а он как назло делает!
MariЭль• 05 ноября 2012
Автор, никак вы его не отговорите....у меня муж тоже загорелся в такси (закончил таможенную академию, 5 лет работы на таможне и вот-ТАКСИ)поработал пол года, а теперь самого коробит, сказал что никогда больше о работе таксиста и слышать не хочет...так что чем больше вы его отговариваете, тем больше ему хочется....Так что Автор, наберитесь терпения, это не та работа на которой он долго протянет...Вы же сами видите, поругались и отключил тел. кому от этого хуже??? конечно Вам...Вы не знаете все ли в порядке и больше переживаете...
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляkizza
Похоже на то(.
Тем более, что ремонт, а он уезжает
От ремонта-то он и бежит. Свалил и катается себе, если есть деньги на топливо или же спит где-то на стоянке. Вот паразит!..
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляMariЭль
Шкала Радости• 05 ноября 2012
Я что-то не пойму, тут у всех мужья кандидаты наук, министры, бизнесмены? Что вы так зафукали мужа да ещё и приплели карьерный рост. Какой карьерный рост у сантехника, строителя, водителя, мужей которые на заработкых? Или вы не общаетесь с такими? Или может ваши карьеристы сами себе унитазы меняют? А нормальные жены не выносят такие темы на обсуждение, а разбираются с мужем сами. А то тут уже сделали из него бабника, неудачника и т д
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага это точно..
таксист=неудачник??? ерунда
Шкала Радости• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага это точно..
таксист=неудачник??? ерунда
Думаю что больше имеет значения как он заботится о семье, а не где он работает. Это лучше чем гордо в костюмчике ходить в офис, зарабатывать при этом 2-3 тыс грн и ныть как шеф не справедлив(есть у меня такие знакомые)