Аноним• 04 ноября 2012

Сучность

Я была милая и приветливиая кокетка, Со мной всегда было легко общаться мущинам и женщинам, глаза горели и я была гарячей штучкой. Теперь Я себя иногда просто неузнаю: хамлю в ответ на хамство,сталя язво и стервой...
 Муж сильно, сильно нас*ал мне в душу, неоднократно причем (нет, не изменял, просто гнобит и угнетает, ругается и истерит как баба, простите, хотя ему уже 35).
Вот и Я стала такая...ухоженная, красивая., но   стрев, язва, мигера...
. Понимаю, что так нельзя, но увы, по другому относиться к этому человеку не получается. У нас в городе семейного консультанта нет..
. Может кто статьи интересные подскажет.
Буду очнгь признательна.
Аноним• 04 ноября 2012
И жить еще так долго...

Если от этой фразы становится страшно.

Задумайтесь: надо ли с НИМ?
Аноним• 04 ноября 2012
ой, как я Вас понимаю....у самой муж истеричка законченая...
автор Аноним • 04 ноября 2012
та, блииин...вы 1000 раз правы, но! всё очень бнально: маленькй ребенок и нет возможности работать...
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня истеричка, хам, грубиян и матом ругаеся...
Yanabari• 04 ноября 2012
В мене була схожа проблема, подруга дала почитати книгу автор Линда Диллоу ’Созидающее партнерство’-ця книга саме для жінок, я настільки змінилася в кращу сторону після цієї книги,відносини налагодилися з чоловіком. В цій книжчі все прямо про рас жінок іпро те,якими хочуть нас бачити чоловіки. Я бачила себе в цій книжці, а до того рахувала, що в чоловіку проблема, а я така пушиста.
Yanabari• 04 ноября 2012
можу пошукати в книжковому магазині для Вас цю книжку,бо сама хочу ще раз перечитати,освіжити свою память, то буду собі купляти.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот ’гадость’ какая. Но вы его любите...
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот, вчера, например, попросила его разобрать детский велосипедик, точнее ручку снять, у него что то не получалось... мат на всю квартиру, какая Я **** что его попросила это сделать, и говно вылил всё, я разрыдалась, очень обидно стало, ушла в спальню... а в ответ слышу *ули ты там еще скулишь....
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
нееет, не люблю, давно все чувства убиты... держит ребенок и моя неспособность нас двоих содержать
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляYanabari
она легко читается? сейчас в нэте поищу. Спасибо!!!!!!!
JShantal• 04 ноября 2012
Самое главное в человеке - это искренние радость и любовь. При чем не только к тем кто рядом, а ко всем. Те кто рядом привыкают и перестают ценить то хорошее что в нас есть и чем мы хотим поделиться. Попробуйте что-то сделать на благо другому (из тех кто действительно нуждается в помощи). И радость этого человека заразит и вас и вы тоже будете рады. Не панацея, но, зачастую, работает...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
как я Вас Автор понимаю (((( делайте все сами и реже прибегайте к его помощи - пусть поймет что ручку открутитить у велосипеда не панацея !!!! Общайтесь с людьми которые несут позитив. Еще хороший совет как то вычитала и всегда пользуюсь когда бяка на душе : Помоги тому кому еще хуже чем тебе ;)
Svetochek83• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
какой кошмар
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляJShantal
получается, мне надо что бы то ни было делать ему хорошо(расстелить ему отдельныю постель, встать пораньше и приготовить ему завтрак и т.д), правильно Я поняла? Могу попробовать.
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляSvetochek83
какой кошмар
Да, это Я понимаю, что ужасс! Хочу развестись, но...увы... ни кола, ни двора... Поэтому и прошу совета, может кто литературу для него, меня посоветует, или фильм посмотреть.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор простите но я вообще не понимаю как можно жить с таким человеком??? Ни помощи ни сочувствия ни уважения. Уж лучше одной быть чем с таким г...
Аноним• 04 ноября 2012
у меня тоже отношения с мужем испортились после того как я ушла в декрет, считает, что может мне указывать что делать и как делать. Но я еше та стервочка. В общем часто ссоримся и еще скорее миримся, но уже так хочется нормальных человеческих отношений.
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна, но денег для существования нет....коплю НЗ.
Аноним• 04 ноября 2012
Блин, ну почему они такими становятся (мужья)? ((( То ли работа их так озлобляет? Стрессы на работе - все привносится в дом, выливается негатив на меня и ребенка даже (иногда). Что бы я не делала - все не то и все не так. Может еще и скорпионья натура берет свое? ((((
ldemchuk• 04 ноября 2012
вы не одна такая(((я в поддержку(((ДЕРЖИТЕСЬ ,вы мамочка и любимая самая на свете мамочка!
Вы почаще выговаривайтесь подругам но не жалуйтесь.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
АААААААААААА!!!!!!!! Вспоминаю свое детствомой отец себя так вел, еще мог что-нибудь разбить при этом. Для меня мир переворачивался в такие моменты
а мама плакала, терпела, дома сидела, пока отец зарабатывал

много всякого в жизни у нас было, но одно могу сказать: с годами только хуже становится
он орет по каждому поводу, она плачет, я что-то скажу так она его еще и защищает, а я остаюсь виноватой
мой отец хороший человек, я его люблю очень, но детство свое вспоминаю с ужасом. А мама все плачет и говорит ’я так больше не могу’
Вы что-то делайте...оно само собой не пройдет
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы мой клон))Тоже самое,слово в слово(но только я не верю ни в книги,ни в психологов,ничего не поможет,если люди не уважают друг друга,лично у меня это так...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Открутите руль и по голове ему дайте.
автор Аноним • 04 ноября 2012
Я жаловаться никогда не любила, всегла всем говорю, что всё ОК, считают меня сильной и суперпозитивной, но мало знает, как хреново на самом деле... всегда себе говорю:’Прорвёмся, все вудет ОК и т.д...’
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Открутите руль и по голове ему дайте.
сдачу даст...его в детстве не учили, что девочкам сдачи не давать никогда...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Открутите руль и по голове ему дайте.
чесслово и я б так сделала
Аноним• 04 ноября 2012
сама б сбежала от х..ого мужа!куда?!обьединяемся!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот Вы боитесь его, правда
а такие люди это чувствуют
пусть он боится, может уважать начнет
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
не, ну у меня двушка есть, только работы нет....и с кем ребенку сидеть...
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот Вы боитесь его, правда
а такие люди это чувствуют
пусть он боится, может уважать начнет
я однажды балончиком газа в него пшикнула, чтобы успокоился так сказать.... выбросил мою обувь из балкона....