Мстящий за Зайца• 10 июля 2022

Почему все жалуются что в Европе плохо?

Проведём паралель с беженцами нинышними которые выехали в ЕС и полностью другое государство обеспечивает и беженцами 2014 , которые выехали с оккупированных территорий в Киев, и другие города, где свои ни квартиры не хотели сдавать им ни на работу брать и пособие у них было пшик. Так почему жалуются на Европу?
Іванна Пушич• 10 июля 2022
потому что дома саме лучше

Ирэн1983• 10 июля 2022
Кому плохо, пусть домой едет
Мама Чели• 10 июля 2022
Не жалуюсь, все отлично
Жабры жабы• 10 июля 2022
Удалено администрацией...
Запасная спина• 10 июля 2022
Жалуются те, кто не смог реализовать себя. Таким плохо и в Европе, и в Киеве.
Бубль Гум)• 10 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
Фантасмагория• 10 июля 2022
Согласна. Бедные Донбассяне хлебнули горя. Мне тоже их искренне жаль
Я и сама оттуда , только переехала раньше, чем война началаьс

Фантасмагория• 10 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Ща вы пойдёте в Бан!
Запасная спина• 10 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Я выехала из Харькова, и здесь у поляков в нашем ’общежитии’ большинство харьковчан - никто не жалуется.
Я такая наивная• 10 июля 2022
Потому что дома лучше всего
Я такая наивная• 10 июля 2022
Ничего хорошего в Европе не вижу. Такая тока что готова на луну выть
Кундалини• 10 июля 2022
Дома лучше, поэтому еду домой.
Фантасмагория• 10 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Девочки!
Жалуемся на кремлебота!!!!!
Бубль Гум)• 10 июля 2022
Ответ дляФантасмагория
Девочки!
Жалуемся на кремлебота!!!!!
Быстрее только
Заела_пластинка• 10 июля 2022
Кому-то стакан наполовину пуст, а кому-то полон. Вот и тут так же. Кто из под обстрелов и с оккупации, тому тишина, спокойствие и безопасность. А кто ’под шумок’: тем всё плохо и пособия маленькие, жильё не оплачивают, учится заставляют, выехать не можно и т.д.
автор Мстящий за Зайца • 10 июля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Тема в топе как в Европе плохо. 17 страниц жалоб
Фантасмагория• 10 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Быстрее только
Собрались нам тут поднакакать и усиленно тужитесь ?
Докладная• 10 июля 2022
Единственное, что здесь хорошо это безопасность от войны.
Форточка• 10 июля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Как раз наоборот. Здесь у моей семьи был свой бизнес, который не интересен в Европе. И все что мне пока там светит - это работа по 12 часов на каком-то заводе. В ближайшие полгода так точно. Тот уровень жизни, который я получу на эту зарплату меня абсолютно не устраивает. И работа по 12 часов 6 дней в неделю меня тоже не устраивает. И отсутствие развлечений, отпуска и путешествий из-за привязанности к рабочему графику меня тоже не устраивает.

Фантасмагория• 10 июля 2022
Семьи разлучены вот и ноют

Ребёнок каждый вечер с одним вопросом «Когда к папе?»
Запасная спина• 10 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А, понятно))
Я с детьми в Польше. Пахать конечно тут надо знатно, особенно если ты не знаешь польский язык. Но жилье у нас бесплатное на полгода, и мы очень благодарны полякам за человечное отношение к нам бомжам.
Дама_с_караваем• 10 июля 2022
А где именно полностью чужое государство обеспечивает?
Уточните автор плз этот момент
Запасная спина• 10 июля 2022
Ответ дляФорточка
Я про это и пишу: жалуются те, кто не смог реализоваться на новом месте.
Не любовница• 10 июля 2022
Це лише зеленобобіки та пропагандони жаліються, що все там погано. Погано тут і краще не буде в найближче десятиліття
Катастрофа• 10 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 10 июля 2022
Уехали от нечего делать, те кто действительно спасался от войны, наверняка не жалуется.
автор Мстящий за Зайца • 10 июля 2022
Ответ дляЗапасная спина
А, понятно))
Вот именно. Меня поразило многожалоб в этой теме. Все не так. Так Европа ого ого как помогает и люди там не обижают наших. А вот беженцы 2014 хлебнули горя сильно, ’переселенцев не берём’ везде было такое. Никакой поддержки от людей не было наших, только смеялись с них, что они сами виноваты и Путина звали
Я такая - жду трамвая• 10 июля 2022
Потому что есть категория людей которым везде плохо и всегда. А ещё есть категория людей, которые приехали, лапки сложили и сидят ждут что им все дадут. А тут самим надо поднимать свой пушистый зад и бегать по инстанциям, просить, требовать, искать, переводить, вникать, оформлять кучу бумажек. А если человек не привык решат вопросы, добиваться чего-то, то будет он кочевать по лагерям и семьям. Конечно никому такое не понравится
Эйфик Х• 10 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Я из Харькова, я не жалуюсь
Не любовница• 10 июля 2022
Ответ дляФорточка
Значить такий він бізнес, який і тут не особо потрібкн економіці. Погано, тому що там пахати потрібно і податки платитт. В тут звикли на фопах сидіти з мінімальними стягненнями