Ошеламиссимо• 04 ноября 2012
Хороший врач в лоринституте
Девченки, всем привет!
Может кто подскажет хорошего врача в лоринституте на Зоологической, хочу малышку показать. Желательно номер кабинета и ФИО. Заранее всем спасибо.
ТрамвайGirl• 04 ноября 2012
Ответ дляАбу
Мы были у Сребняк Ирины Федоровны Зав детским отделение. Правда толпища к ней, запускает группами. Ну у нас болели ушки из-за насморка в общем назначено щадящее лечение, все прошло быстро.
И мы у нее аденоиды лечили, начальная стадия была! все прошло, больше не вспоминаем! врач супер!
PrimaveraUA• 05 ноября 2012
Кикоть Юлия Владимировна. Спросите в регистратуре.
Благодаря ей не дошли до операции по удалению аденоид.
И мне гланды спасла.
Оч.толковый докто 8 лет уже там точно работает, хотя ей нет еще 40.
И мне гланды спасла.
Ошеламиссимо
• 15 ноября 2012
Ответ дляАбу
сегодня были у нее, понравилась
сначала пожалела, что приехали, т.к. прождали 1,5 часа, толпа еще та, но по уходу сказала, что слава Богу, что приехали
Ответ дляvoitenko
сегодня были у нее, понравилась
Да, сидеть в узком полутемном корридорчике жутко утомляет, но после приема быстро забывается.
Вот и хорошо, что побывали у нее, там правда все хорошие.
Ошеламиссимо
• 16 ноября 2012
Ответ дляАбу
да, мы опоздали на 15 мин, а так бы ждать не пришлось
спасибо Вам за совет!