Rikitikitavi_2022• 10 июля 2022

Судя по новостям главная битва будет не за донбас, а за юг, я права или нет?

Украина собирает миллионную армию, чтобы отвоевать юг Украины, заявил в интервью The Times министр обороны Резников.

"Украина собирает миллионные боевые силы, оснащенные западным оружием, чтобы отвоевать свою южную территорию у России, сообщил The Times министр обороны страны", - пишет издание.

По словам Резникова, президент Зеленский приказал ВСУ отвоевать оккупированные прибрежные районы, которые имеют жизненно важное значение для экономики.

"Мы понимаем, что политически это очень необходимо для нашей страны. Президент поручил высшему военному руководству разработать планы. После этого Генштаб говорит, что для достижения этой цели нам нужно а, б, в… Это моя работа. Я пишу письма коллегам в странах-партнерах", - заявил министр обороны.
Tekila_• 11 июля 2022
Ответ дляLily-2020
Вы наверняка поклонница Леши
Лёша это кто?
Lily-2020• 11 июля 2022
Ответ дляTekila_
Лёша это кто?
который Люся
Каллипсо• 11 июля 2022
Ответ дляlana_banana04
Вот, от Ха тоже молча русню откинули. Как хорошо, когда не трындят и предупреждают врага, а молча делают.
По карте уже опять 9 км от окружной (
YAINNA• 11 июля 2022
Ответ дляKarin 777
На кой хрен всем тот Ермак здался. Почитайте список претензий к нему. Неубедительно,честно. А вот истинные мотивы пани Спартц вызывают серьезную обеспокоенность. Скандальная тетка сделала себе неплохую рекламу. Но если ей удастся инициировать расследование, то оружие мы вообще не получим или получим с такими бюрократическими задержками,что спасать уже будет нечего.
Трампистка кстати, хотя и родом с Украины,а мы знаем что трамп это подстилка путинская и трамп был восхищен тем что путин напал на нас,потом послушал всех и быстро переобулся...скотина та еще...Но я все таки думаю,интуиция подсказывает что ЕЕрмак завербован,слишком много говна случается когда он рядом, другой бы ушел в отставку давно уже сам,если честный,что бы не давать повод разговорам таким
YAINNA• 11 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
она республиканка, ее партриарх трамп поет что если бы выбрали его то никакой войны бы не было, а она топит родную Украину потому что ей важнее потопить хоть как-то демократов, стремная тетка с темным прошлым, из ниоткудова познакомилась со своим мужем американцем в вагоне укрзализныци, собственно как и уехала в сша, и там вдруг конгресвумен становится, я бы такой не доверила чемодан охранять на вокзале пока писяла в уборной рядом, но у нас пипл любит хавать и не такое, знает что говно и все равно хавает
А ермак,в прошлом 10 лет был помощник бандита,который из банды савлохова....там вообще не понятно как он туда в правительство пробрался,хотя Зе много сброда собрал в команду...
Ми разом• 11 июля 2022
lith_oops какой ’нашей победы’?
Сидиш закордоном і собі приписуєшь перемогу? Не соромно, зрадниця і втікачка?
alex512• 11 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Как интересно...
alex512• 11 июля 2022
Ответ дляfishcka
Донбас не просто ширма а ще й дорога. на Придністров´я через кримський міст не накатаєшся
А еще уголь антрацит и порт
Vale29• 11 июля 2022
Ответ дляNasta9019
Я не про тему, а про само содержание, зачем руководство страны это выносят в массы.
Возможно, это часть информационной войны? Чтобы начали не только местные жители эвакуироваться, но и привезенные гражданские из России, да и орки военные? Чтобы посеять панику.
Одно дело взять город практически без боя и тиранить местных, другое - оказаться под артиллерией. А так у них ещё есть возможность сбежать
СhanelKa• 11 июля 2022
Боюсь, що буде жорстка ракетна помста за кожну перемогу (
Filomena• 11 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ви хоч би трішки почитали що там відбувається в республіканській партії. І яке місце зараз там трамп займає.
Це саме їй Байден ручку від ленд Лізу подарував.
Бо ви «гімно на вентилятор» закидаєте і хамите
lenchik maha• 11 июля 2022
Ответ дляСhanelKa
Бойтесь себе на здоровье. Сколько там уже ракет по Украине выпущено ? Больше 2000? Это у нас уже столько перемог было ?
Еленнн• 11 июля 2022
Ответ дляKarin 777
Нам важно вооружение для ВСУ, а не Ермак. Незаменимых политиков не бывает.
...((. ’Дмитро ’Калинчук’ Вовнянко
1 ч ·
Президент Зеленський наказав звільнити південь України міністру оборони Резнікову, який не складає оперативних і стратегічних планів - це парафія главкома Залужного і Генштабу.
Раніше Зеленський наказав перевірити речове забезпечення головнокомандувачу ЗСУ Залужному, який в принципі не займається забезпеченням військ, це парафія міноборони.’
Vikolette• 11 июля 2022
Ответ дляAmalpi
Молча они не могут
да перестаньте)
все же все понимают, какие тут секреты?
Юг имеет стратегическое значение, и для деоккупации и для дальнейшего наступления рашистов.
mamarama• 11 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
7000.
Еще 2000 осталось.
ольгалев• 11 июля 2022
Знаете, сейчас на въезд на оккупированные территории стоит огромная очередь на ЗАЕЗД. Мне кажется говорят такое еще и для того, чтобы люди не ехали назад, а то такая картинка некрасивая получается...
Оксана-004e• 11 июля 2022
А может надо было все же не допустить этой огромной оккупации, не разминировать перешеек? И сейчас не пришлось бы жертвовать миллионами наших ребят?
Оксана-004e• 11 июля 2022
Ответ дляАленка 80
А это как понимать?
Режим тишины????
Приказатель ты наш
ольгалев• 11 июля 2022
Ответ дляОксана-004e
да, и не было бы Мариуполя...
Оксана-004e• 11 июля 2022
Ответ дляStar39
Украина просит граждан покинуть подконтрольный Россией юг страны из-за планов начать контрнаступление, заявила вице-премьер по реинтеграции Украины Ирина Верещук

«Наша армия начинает контрнаступление. Я не знаю, в каких это будет временных рамках, но точно знаю, что там (в городах предполагаемого театра военных действий) точно не должно быть женщин и детей. Они не должны ставать ’живым щитом’ между ВСУ и врагом. Очевидно, что враг должен быть уничтожен. Понятно, что будут бои, будут артиллерийские обстрелы, поэтому мы призываем срочно эвакуироваться», заявила Верещук.
Ага, кто не спрятался, я не виноват. А эвакуацию они организовали?
Tekila_• 11 июля 2022
Ответ дляLily-2020
который Люся
Отношусь к нему ровно. Не фанат точно. Мне больше Фейгин нравится.
Но считаю, что Арестовича хейтят примитивно устроенные люди.
LyudaT• 11 июля 2022
Ответ дляVale29
А еще возможно, что озвучили наступление на Херсон, а будет наступление вовсе не на Херсон.
Janeke_in_UA• 11 июля 2022
Вот потому стоит поверить в слова пу, что ’ещё ничего не начиналось’, для многих будет ещё жарче.... Страшно.
ольгалев• 11 июля 2022
Ответ дляОксана-004e
так потом скажут, извините, не получается вас деокупировать, вы же не выехали все...
malinka.ya• 11 июля 2022
Ответ дляЕленнн
...((. ’Дмитро ’Калинчук’ Вовнянко
1 ч ·
Тот случай, когда у руля идиот.
Слов нет.
Жду когда этого предателя и всю его шайку вышвырнут из страны.
автор Rikitikitavi_2022 • 11 июля 2022
Ответ дляFilomena
вы видимо не знаете что такое элементарные правила этикета и из тех кто думает что если улыбается и расшаркивает, то реально там искренняя любовь и глубокие чувства, к сожалению в реальной жизни, и уж тем более в политике, и тем более в американской политике- подарил ручку, не значит отвел в ЗАГС. Юзают эту бабу непонятного происхождения все кто может, если не республиканцы, чтобы посеять раздор и распри среди своих (разделяй и властвуй), то украинские по типу порошенковских и кто там уже готовит коалицию подпольную против Зели. Ни доверия, ни тем более уважения такие люди у меня лично никогда не заслуживали. Вот если бы она притащила нашим хлопцам оружия, да побольше и желательно молча, другое дело. Или помогла в родной Черниговской области восстановить порушеное русскими, тогда пытань нема. А так, все с ней понятно, мне лично, где ее интересы реально сидят и на кого она работает.
malinka.ya• 11 июля 2022
Ответ дляmamarama
7000.
Еще 2000 осталось.
7 тыс выпустили?
Писали , что у них их 18 т
автор Rikitikitavi_2022 • 11 июля 2022
Ответ дляYAINNA
а я кстати его не защищаю и не спорю, я честно говоря всех наших политиков в одном месте видела, были бы нормальными не довели бы страну до подобного
автор Rikitikitavi_2022 • 11 июля 2022
Ответ дляTekila_
у украинцев много хороших черт, но самая хреновая это то, что мы сегодня поем дифирамбы, а завтра втаптываем в грязь, толком даже не разобравшись, без конкретных доказательств.
инстинкт толпы.
срач и поиск зрады любимая забава.
таким не украинцы, а дегенераты, особенно те кто к власти тянется, а кроме желания - умения там ноль, вот и получаются у них перекосы: сегодня жопу лижут, завтра обижаются сами на себя и на других что не дали и не получили назад кусочек власти желанной. Украинцы здесь не причем, украинцы это порядочные, добрые, честные трудяги, на которых насели всякие дегенераты. Украинцы одни из лучших в этом мире кого я встречала, добрее и великодушнее нет никого.
автор Rikitikitavi_2022 • 11 июля 2022
Ответ дляfishcka
не знаю звідки ви то все взяли, вона мабуть найголосніше там вимагає щоб нам давали важку і дальнобійну зброю
ну молодец, я не против что сделает что-то полезное между делом, флаг ей в руки, даже два, американский и украинский, я только за