NastyushaK• 11 июля 2022

Дякую Ахметов

"Инвестиционная компания Рината Ахметова выходит из медиабизнеса. На этой неделе "Медиа Группа Украина" передаст государству лицензии своих телеканалов и печатных медиа, деятельность онлайн-медиа будет прекращена.

Об этом говорится в заявлении Рината Ахметова относительно активов "Медиа Группа Украина", опубликованном на сайте SCM."
Похоже первый кто понял что после войны места неофеодалам, царькам, и олигархам паразитирующих на украинцах и государстве больше не будет. Места им нет на нашей земле, уже 30 лет попили нашу кровь, хватит.
В политику вход закрыт будет.
Теперь будут по закону жить и станут просто бизнесменами, либо придворными олигархами Зеленского и нашей страны.
Другим лучше поступить аналогично, иначе Зеленский обрушит свой гнев на этих несчастных дураков которые ещё думают что "проскочат" и будут дальше наживаться и обманывать государство.
Жизнь в кайф• 11 июля 2022
Или что-то знает и умывает руки.
sunholder• 11 июля 2022
Тобто Коломойський лишається придворним олігархом Зе?
виканастя• 11 июля 2022
Вы ещё смотрите тв?
FuntikS• 11 июля 2022
Так само как и Новинский прекращает депутатские полномочия после ракетного удара по ТЦ в Кременчуке, а это был его ТЦ. Понимают, что натворили в стране? Жаль, что слишком поздно.
Pauderpuff• 11 июля 2022
’Зеленский обрушит свой гнев’ это прям сильно
Catou• 11 июля 2022
Я не понимаю, что это изменит
ALenushka505• 11 июля 2022
Ответ дляCatou
Я не понимаю, что это изменит
Нічого на краще для людей
Feva• 11 июля 2022
По всем каналам будет раз плюс раз?
автор NastyushaK • 11 июля 2022
Ответ дляCatou
Я не понимаю, что это изменит
30 лет олигархи контролировали украинскую политику.
Через свои СМИ и телеканалы, через подкуп политиков, партий и т.д
Зеленский начал это заканчивать, а после войны это будет окончательно закончено.
Это уже очевидно что нас ждет великое и светлое будущее впереди.
Перевооружение всей нашей армии на образцы НАТО, восстановление страны за счет российских ЗВР которые раскулачат ради нас (спасибо Россия!), и конечно же полностью уничтожением олигархическо-клановой системы.
Зеленский должен править вечно.
Святой человек для Украины и нашего народа.
Nathalie27• 11 июля 2022
И сколько государство ему заплатит?
Lena_77_• 11 июля 2022
Тю, отжали медиагруппу под политику, 5 прикрыли. Все очевидно, скоро будет контролировать власть все медиа с таким раскладом..
Nathalie27• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Зеленский должен править вечно.
Это неудачный сарказм? Или Вы просто перегнули в своей любви к президенту?
виканастя• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Зеленский должен править вечно.
Посмотрела ваши темы, вас Лена зовут?
автор NastyushaK • 11 июля 2022
Ответ дляFeva
По всем каналам будет раз плюс раз?
Ну антигосударственного тв больше не будет в стране.
яните• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Зеленский должен править вечно.
речь не совсем трезвого человека...
25Lida• 11 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Извините, не обижайтесь, но я Вас поправлю. На русском в Кременчуге, на украинском в Кременчузі. Это мой родной город.
Irisha0604• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Зеленский должен править вечно.
Що ви курите там))
shelly_ua• 11 июля 2022
Ответ дляNathalie27
Перепили. Или перекурили
Irisha0604• 11 июля 2022
Ответ для25Lida
То був суржик)))
My_everything• 11 июля 2022
Ответ дляPauderpuff
Почитайте темы автора
gizma2019• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Или что-то знает и умывает руки.
очень на это похоже, думаю выводит свой бизнес из страны, его банк сейчас ’прощает’ кредиты за 50% оплаты
gizma2019• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Или что-то знает и умывает руки.
gizma2019• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Или что-то знает и умывает руки.
автор NastyushaK • 11 июля 2022
Ответ дляяните
речь не совсем трезвого человека...
Троллите? Тролльте. Ничего не изменится.
gizma2019• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Зеленский должен править вечно.
LudaSHOPSale• 11 июля 2022
Дякую сша что не дают денег и орудия .пока закон про олигархов не заработает.
Деолигархализация)
Masushki2• 11 июля 2022
Ответ дляFuntikS
не верю в крокодильи слезы Новинского.
лицемер (
автор NastyushaK • 11 июля 2022
Ответ дляLena_77_
Не власть. А государство. Больше антигосударственных помоек не будет которые мозги промывают людям.
LudaSHOPSale• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Или что-то знает и умывает руки.
Закон
И обещания Украины про де олигархализации

Хотя, я против , чтоб все сми были только государственные
автор NastyushaK • 11 июля 2022
Ответ дляNathalie27
Ринат ты?