"Инвестиционная компания Рината Ахметова выходит из медиабизнеса. На этой неделе "Медиа Группа Украина" передаст государству лицензии своих телеканалов и печатных медиа, деятельность онлайн-медиа будет прекращена.
Об этом говорится в заявлении Рината Ахметова относительно активов "Медиа Группа Украина", опубликованном на сайте SCM."
Похоже первый кто понял что после войны места неофеодалам, царькам, и олигархам паразитирующих на украинцах и государстве больше не будет. Места им нет на нашей земле, уже 30 лет попили нашу кровь, хватит.
В политику вход закрыт будет.
Теперь будут по закону жить и станут просто бизнесменами, либо придворными олигархами Зеленского и нашей страны.
Другим лучше поступить аналогично, иначе Зеленский обрушит свой гнев на этих несчастных дураков которые ещё думают что "проскочат" и будут дальше наживаться и обманывать государство.
В политику вход закрыт будет.
Ответ дляCatou
Я не понимаю, что это изменит
30 лет олигархи контролировали украинскую политику.
Через свои СМИ и телеканалы, через подкуп политиков, партий и т.д
Зеленский начал это заканчивать, а после войны это будет окончательно закончено.
Это уже очевидно что нас ждет великое и светлое будущее впереди.
Перевооружение всей нашей армии на образцы НАТО, восстановление страны за счет российских ЗВР которые раскулачат ради нас (спасибо Россия!), и конечно же полностью уничтожением олигархическо-клановой системы.
Зеленский должен править вечно.
Святой человек для Украины и нашего народа.
Зеленский должен править вечно.
Nathalie27• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Зеленский должен править вечно.
Это неудачный сарказм? Или Вы просто перегнули в своей любви к президенту?
Ответ дляNastyushaK
Зеленский должен править вечно.
Посмотрела ваши темы, вас Лена зовут?
Ответ дляFeva
По всем каналам будет раз плюс раз?
Ну антигосударственного тв больше не будет в стране.
Ответ дляNastyushaK
Зеленский должен править вечно.
речь не совсем трезвого человека...
Ответ дляFuntikS
Так само как и Новинский прекращает депутатские полномочия после ракетного удара по ТЦ в Кременчуке, а это был его ТЦ. Понимают, что натворили в стране? Жаль, что слишком поздно.
Извините, не обижайтесь, но я Вас поправлю. На русском в Кременчуге, на украинском в Кременчузі. Это мой родной город.
Irisha0604• 11 июля 2022
Ответ дляNastyushaK
Зеленский должен править вечно.
Що ви курите там))
Irisha0604• 11 июля 2022
Ответ для25Lida
То був суржик)))
My_everything• 11 июля 2022
Ответ дляPauderpuff
’Зеленский обрушит свой гнев’ это прям сильно
Почитайте темы автора
Ответ дляяните
речь не совсем трезвого человека...
Троллите? Тролльте. Ничего не изменится.
Ответ дляNastyushaK
Зеленский должен править вечно.

LudaSHOPSale• 11 июля 2022
Дякую сша что не дают денег и орудия .пока закон про олигархов не заработает.
Деолигархализация)
Ответ дляLena_77_
Тю, отжали медиагруппу под политику, 5 прикрыли. Все очевидно, скоро будет контролировать власть все медиа с таким раскладом..
Не власть. А государство. Больше антигосударственных помоек не будет которые мозги промывают людям.
LudaSHOPSale• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Или что-то знает и умывает руки.
Закон
И обещания Украины про де олигархализации
Хотя, я против , чтоб все сми были только государственные
Ответ дляNathalie27
Ринат ты?