Цветик-семицветик• 10 июля 2022

Київ. Де ви зараз?

От на даний момент. Що робите?
Ра ру ра ру ра• 11 июля 2022
Ответ дляБесбардак
Мы как раз поссорились на расстоянии. Надеюсь, вы любите кальян 😁
ненавижу

никогда такого не было• 11 июля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
А двери входные не вылетают?
Если у вас очень хорошие двери ,то есть шанс что не вынесет . У меня были беговые двери их вырвало , нас засыпало землёй и мусором , но нас бомбили очень жёстко , самолёт особенно когда бомбы скидывал ,самое страшное и много бомб сразу .
всегдаДаДа• 11 июля 2022
Ответ дляПростецкая
Ничего.Вы из бессмертных?
А Вам не все-равно?
Сеточка• 11 июля 2022
Ответ дляПростецкая
ЖК видели?К чему эти скобки глупые?
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 11 июля 2022
Ответ дляПростецкая
Ничего.Вы из бессмертных?
Якщо із смертних, то що я маю робити? Бігти і сидіти під під´їздом? Чи що?
Простецкая• 11 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Девочки я из окупированного города ,сейчас выехали уже конечно . Нас бомбили сильно ,и хочу сказать ,что от ударной волны ,от осколков может спасти только коридор или ванна , опасно находиться в комнатах . Хотя сложно конечно прятаться все время .
А тем временем тревога у нас.Не засну,пока не закончится.
Бесбардак• 11 июля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
ненавижу
Тогда мой не лучший вариант!
ИграйМойГормон• 11 июля 2022
Киевская область, сижу на диване, запустила домой котов с вечерней прогулки, вот пирожное с чаем ем. Муж в комнате что-то с Ютуба смотрит.
никогда такого не было• 11 июля 2022
Ответ дляПростецкая
У нас не было тревог , сразу неожиданно и очень сильно . Хорошо что предупреждают , хоть можно зайти в укрытие

Я моя• 11 июля 2022
Ответ дляБожоле
На кухні :)) Дивлюся на довбану малину і думаю наскільки мені ліньки варити вареня :))
Перекрутіть з цукром 1 до 2 легше і смачніше
Гу го гу го гу• 11 июля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Мы шо прикалываетесь?
нет искренне не понимаю. Я не в Киеве правда и не в Черновцах. я в Одессе. Тут к тревогам большинство привыкли и не моргают. Но вот знакомый, который ездит по Украине сказал, что больше всего его пугает тревога когда он на на западной. Типа у нас В Одессе их по несколько раз на дню, с моря пускают ракеты на всю Украину, через нас все летит, и куда полетят там ХЗ, большая вероятность что дальше, а вот на западной если завыла сирена, то он сидит и понимает, это ж конечная, скорее всего будут прилет. Так вот у меня не складывается пазл, почему это в Черновцах тревога человека не тревожит, а в Киеве да.
World Shop• 11 июля 2022
Ответ дляБожоле
заморозьте
Простецкая• 11 июля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
а чем тревога в Киеве отличается от тревоги в Черновцах?
Жители Черновцов не наблюдают дважды разбомленый ЖК,садик и объект.
Отполированный Артем• 11 июля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Ужас.Так где тогда прятаться?В коридоре получается у всех входная дверь есть ,которая может вылететь.
Что сказать, лучше не возле проёмов.
Ещё лучше пусть уже будет мирно .
Тем более прогнозы оптимистичные пишут, еще макс месяц потерпеть вроде как
Я вот искренне надеюсь
никогда такого не было• 11 июля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Так у вас арта
Грады , смерчи
Не поняла вас
Простецкая• 11 июля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А Вам не все-равно?
Удивляют беспечные,но это из выбор.
Отчебучкина• 11 июля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
За все время ни одного прилета. Там же Румыния рядом не дай Бог промах их размажут.
Простецкая• 11 июля 2022
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
В бан за хамство не хотите?
Семен Семеныч• 11 июля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Жінка за кордоном?) Молодці)
Сейчас все беженки из Киева напряглись)))

жар-птица Нюра• 11 июля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Потому что в Черновцах не было прилетов и вероятность меньше ,чем в Киеве
Простецкая• 11 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Это ваш личный выбор,где.
Отполированный Артем• 11 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А куди хочете?
Ну якщо хоче борги вибивати з тих хто по 5 місяців не платить, то скажу чесно, таке собі заняття.
Хочу будь-яку адміністративну.
Борги забирати в війну, то невдячна робота(
Це ж навіть якщо в людини все норм, то всеодно збреше і скаже що немає чим бо війна...
Леди на мопеде• 11 июля 2022
Ответ дляЯ моя
А не много сахара? Я 1:1 сделала. Но я первый раз такое делаю, не факт, что правильно
Ух_ты_какая_я• 11 июля 2022
Полтора часа тревога. Когда отбой уже? Неужели ещё летает эта железяка?
Сеточка• 11 июля 2022
Ответ дляПростецкая
В бан за хамство не хотите?
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 11 июля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Хочу будь-яку адміністративну.
Нехай не роздають ті кредити всім підряд ,бо потім налякані родичі машини і квартири продають .
Сеточка• 11 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А куди хочете?
Вообще странно сейчас долги собирать, полстраны без работы
Клин_Кляйн• 11 июля 2022
Ответ дляПростецкая
Удивляют беспечные,но это из выбор.
Більше вам нічого не дивує?
Простецкая• 11 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Тревога.Сижу в коридоре.Дети на ЗУ.Мне хватило апреля.Знакомые приютили временно чуть дальше в ’яме’.Думаю,что орки и дальше будут лупить ,скоты, по этому объекту.У меня дом рядом и 11й этаж.
Отполированный Артем• 11 июля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
100%
Я би заборонила оті мікрозайми разом з іграми, то тільки проблеми рідним тих позичальників.
От коли дійсно потрібно, то краще через банк, з поручителями і тд, то розумно і людяно