Цветик-семицветик• 10 июля 2022
Київ. Де ви зараз?
От на даний момент. Що робите?
Клин_Кляйн• 11 июля 2022
Ответ дляПростецкая
Это ваш личный выбор,где.
Це не мій вибір, що в нас просто немає куди іти. Мій вибір, це коли є куди іти, в я сиджу на дивані. Різницю відчуваєте?
Клин_Кляйн• 11 июля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Хочу будь-яку адміністративну.
Борги забирати в війну, то невдячна робота(
Це ж навіть якщо в людини все норм, то всеодно збреше і скаже що немає чим бо війна...
Ви на правильному шляху. Найбільше всіх бикують і влаштовують концерти ті в кого бабло є. І цей пі&дець витримать ще те задоволення.
Простецкая• 11 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Більше вам нічого не дивує?
Мне все свои удивления описать?
Клин_Кляйн• 11 июля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Нехай не роздають ті кредити всім підряд ,бо потім налякані родичі машини і квартири продають .
Родичі тут при чому?
Простецкая• 11 июля 2022
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Мы на ’ты’ не переходили.С какой радости вы мне хамите?
Божий одуванчик• 11 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
В кровате, воюю в малым, спать не хочет. Грожусь вынести кровать на балкон.
Массаж сделайте ребенку! В ванной были? Релакс был? Может перевозбуждение у него?
Клин_Кляйн• 11 июля 2022
Ответ дляСеточка
Вообще странно сейчас долги собирать, полстраны без работы
А вам не дивно іти в магазин і оплачувати продукти? А оплачувати інші послуги, якими користуєтесь, дивно? Не думали, як і за що жити людям які вас цей час обслуговують? При чому коли всі рятували свою сраку, то дехто сидів в на місці і давав можливість її врятувати.
Простецкая• 11 июля 2022
Ответ дляСеточка
Смотря какая квартира ))) я , перед отъездом так всех расположила , и две стены и выход (у нас двухуровневая короче норм получилось
Сами уехали,а что норм получилось?
Клин_Кляйн• 11 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
А в Киеве ещё есть комендантский час?
Так. З чого б його не було?
Простецкая• 11 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет,не понимаю.Я пытаюсь себя по-максимуму обезопасить.Это выбор каждого.
к.Буланова• 11 июля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Ой, ему 2 года, каждый день у него перевозбуждение) уже спит, если что, но это же надо весь мозг вынести, сто раз из кровати вылезти, к нам прийти. Все нормально, он у нас просто сплюха, даже если в 22.00 уложить, все равно в 9-10 утра встаёт и все по кругу, дневной сон смещается, потом до 23 не уложить.
Простецкая• 11 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
А в Киеве ещё есть комендантский час?
Конечно.
Клин_Кляйн• 11 июля 2022
Ответ дляПростецкая
Я за вас так рада не передать словами.
Клин_Кляйн• 11 июля 2022
Ответ дляПростецкая
Мне все свои удивления описать?
Може їх залити при собі.
Простецкая• 11 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Я за вас так рада не передать словами.
К чему это хамство -непонятно.
Клин_Кляйн• 11 июля 2022
Ответ дляПростецкая
К чему это хамство -непонятно.
В чому саме хамство? Щось у вас всі хамки, а в білому пальтечку.
Простецкая• 11 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Може їх залити при собі.
Как, минимум,-это форум,а ,как максимум,-я вам не хамила.
Дюймовочка• 11 июля 2022
Типа сплю😅, читаю мангу и советчицу, думаю брать ли легинсы в ойшо. И собираюсь худеть прям с завтра
Простецкая• 11 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Кто ’все’?
Простецкая• 11 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Пролистайте ваші коментарі побачите.
Я помню свои комментарии.И?
ДА да да• 11 июля 2022
Ответ дляПростецкая
Жители Черновцов не наблюдают дважды разбомленый ЖК,садик и объект.
Я вас понимаю.....