Даю справку• 11 июля 2022
Если бы вы узнали что на форуме сидит мужчина и читает тихонько все темы?
Ваша реакция?
барабанщица• 11 июля 2022
Так есть такой, конечно, и не один. Любопытно мужикам, а чё)
Реакция: пофиг.
Света С Приветом• 11 июля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Ну если Вам здесь ’ржачно’ , то тогда конечно....
что не так со словом ’ржачно’?
Света С Приветом• 11 июля 2022
Ответ дляАмели на мели
То не мужчина, а таке собі, справжнім чоловікам не до цього, не до бабських балачок.
та вы шо? а чим займаються зараз ваші ’справжні чоловіки’?
Татьяна-bfd8• 11 июля 2022
Ответ дляГолубец
Их тут дофига. И пишут иногда.
Мне вчера вечером в личку двое написали. После того я оставила коммент в теме, где девочки подруг в Киеве искали. Кстати, жениха массажиста не надо?)
Выступаю Я.• 11 июля 2022
Ответ дляДиверсификация
Я здесь замуж вышла и если бы он не зашёл и не увидел мою тему,то наверное не встретились бы)
Ого. Расскажите как
ЛюбимаЯНЬ• 11 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
еще один был с длиннющим английским ником, бесил меня
И меня! Заблочила его
барабанщица• 11 июля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А что нет?)
Я - женщина и мне часто очень ржачно) Особенно в темах про постель.
ЛюбимаЯНЬ• 11 июля 2022
Ответ дляАмели на мели
100%
Выступаю Я.• 11 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Нада. Какие характеристики?))
Етитьская богомышь• 11 июля 2022
Ответ дляДиверсификация
Омг, а чого це ми не відмічали всією порадницею??????

Диверсификация• 11 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Ого. Расскажите как
Искала одну вещь,он написал в личку,что может предложить,у них пару магазинчиков было,я думала он женщина конечно же)привез мне ее,я и офигела,на этом вроде все.Яуехала на море с парнем,а он написал мне,как то начали общаться туда сюда,ну вернулась встретились и все,через неделю жили вместе уже.
Диверсификация• 11 июля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь

9 лет прошло уже)))
Татьяна-bfd8• 11 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Нада. Какие характеристики?))
Я не знаю характеристики) он написал , шо массажем угостит. С маслами даже. По у меня уже есть для этого дела мужчина. Так попросил подруг спросить . Соседи кому надо)
Играю у края• 11 июля 2022
Сидіть автор собі на здоров´я, краще звичайно 8айнятись чоловічими справами, але якщо тряпка то що ж поробиш
Татьяна-bfd8• 11 июля 2022
Ответ дляДиверсификация
9 лет прошло уже)))
На 10 годовщину создайте тему. Отметим,если живы будем
Выступаю Я.• 11 июля 2022
Ответ дляДиверсификация
Супер. Классно. Я так только телефон покупала на олхе. Но мы остались друзьями.
Кстати, никому хороший мальчик не нужен?)))
Диверсификация• 11 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Будем!!!
ЛюбимаЯНЬ• 11 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
У подруги муж, не сидит на таких форумах, так как ему нужно, дом достроить, успевать сделки проворачивать, все подготовить к рождению ребёнка. Я считаю он пример мужчины и точно не сидит на советчице)
Света С Приветом• 11 июля 2022
Ответ дляАмели на мели
і ще питання, скільки ваші ’справжні мужчини’, що не сідять на форумі, приносять в ваші родини? просто цікаво )
Играю у края• 11 июля 2022
Ответ дляПроработник
Мне кажется тут часто мужчины бывают, читают. Пусть развиваются.
Деградуть скоріше
ЛюбимаЯНЬ• 11 июля 2022
Ответ дляДиверсификация
Поздравляем вас! Круто конечно!)
Света С Приветом• 11 июля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
сколько денег он приносит? просто интересно )