Даю справку• 11 июля 2022

Если бы вы узнали что на форуме сидит мужчина и читает тихонько все темы?

Ваша реакция?
Голубец• 11 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мне вчера вечером в личку двое написали. После того я оставила коммент в теме, где девочки подруг в Киеве искали. Кстати, жениха массажиста не надо?)
Вот из-за этого не люблю темы без анономов, когда прутся в личку без приглашения.
А вам массажист в женихи набивался?)

Света С Приветом• 11 июля 2022
в женихи ни к кому не набиваюсь )
Диверсификация• 11 июля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Поздравляем вас! Круто конечно!)
Спасибо,да необычно,никогда о таком не помышляла,причем Я зарегистрировалась за неделю до этого,чисто что бы вещей прикупить)
ЛюбимаЯНЬ• 11 июля 2022
Ответ дляИграю у края
Деградуть скоріше
Это точно… потому что реальность другая))))
Татьяна-bfd8• 11 июля 2022
Ответ дляГолубец
А вам массажист в женихи набивался?)
Массажист и ещё один. Почти одновременно. Столько женихов за один вечер. Давно такого не было)
Играю у края• 11 июля 2022
Ответ дляАмели на мели
То не мужчина, а таке собі, справжнім чоловікам не до цього, не до бабських балачок.
+1000
ЛюбимаЯНЬ• 11 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
сколько денег он приносит? просто интересно )
Второй дом оценивается 500000 дол, первый дешевле … думаю понятно…
Выступаю Я.• 11 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я не знаю характеристики) он написал , шо массажем угостит. С маслами даже. По у меня уже есть для этого дела мужчина. Так попросил подруг спросить . Соседи кому надо)
Тю, я думала настоящий массажист.
После таких любителей я косточки по утрам собираю))
Голубец• 11 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Они форумом ошиблись) Перепутали с СЗ )

Играю у края• 11 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
та вы шо? а чим займаються зараз ваші ’справжні чоловіки’?
Працюють
Дикая Роза• 11 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
вы вечно тут сказки рассказываете
Выступаю Я.• 11 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
в женихи ни к кому не набиваюсь )
Поздно
Света С Приветом• 11 июля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и что? мой дом на печерске с участком оценивается в 700 тыс долларов + 2 квартиры на лукьяновке.
Света С Приветом• 11 июля 2022
Ответ дляИграю у края
Працюють
и я працюю. какая связь с тем, кто и на каких форумах сидит?
Липка-прилипка• 11 июля 2022
Ответ дляГолубец
Кузнецов, Евгений-кулинар, Виталик, Леха , Психолог, Пенсионер и другие были здесь.
Была ещё пара интересных товарищей. Но они редко писали и давно их не видно :(
ЛюбимаЯНЬ• 11 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Так тема ж не про это… а про то что есть ему чем заняться для семьи а не строчить темы на женском форуме… как-то так…
Хотя знаю некоторых они по работе сидят на таких сайтах. Нормальные мужчины.
Кондуктор маршрутки• 11 июля 2022
Что значит если бы.
Сидят, читают итемы создают.
Реакция? Трусы и лиф снимать?
Липка-прилипка• 11 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Так я не только на этом форуме, ещё на авиационном и двух автомобильных. На вашем мозг отдыхает и часто очень ржачно
Да, муж мне иногда ссылки на смешные темы сбрасывает.
Но раньше было больше таких тем.
После нашей победы снова будет веселее :)
В танке• 11 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
еще один был с длиннющим английским ником, бесил меня
Это Лёха

Липка-прилипка• 11 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Кстати, на днях познакомился с девушкой и разговаривал во время секса с ней на украинском - мне очень понравилось
И ей тоже?
Не всем девушкам нравятся разговоры во время секса.
Многим только до и после:)
Ljapa• 11 июля 2022
Вот это удивил, мы уже давно заметили по трольным темам
Липка-прилипка• 11 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Главное что б мой мои темы не палил. Все остальное фигня
Хорошо Вам, мой может быть в курсе всего. :( Одна надежда, что занят и всё подряд не перечитывает.
ЛюбимаЯНЬ• 11 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Думаю это от типа личности зависит, серьезным тут не интересно, а кто посмеяться и отвлечься хочет… то да)))) тут интересно… ну или просто комплексы … есть и такие.
Выступаю Я.• 11 июля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Так новый ник заведите
Липка-прилипка• 11 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Жених не нужен, а массажист не помешает.
Если на левом берегу.
Липка-прилипка• 11 июля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И меня! Заблочила его
А меня не бесил.
Даже думала ему ноутбук отнести на починку.
Но он отморозился.
Последний вагон• 11 июля 2022
Чей мужчина? Мой - спросила бы, а что именно его интересует, что ищет. Чужой - все равно, но как по мне, ненормально это
Липка-прилипка• 11 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
в женихи ни к кому не набиваюсь )
Это очень хорошо.
А просто поболтать?
ЛюбимаЯНЬ• 11 июля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
А меня не бесил.
Но он отморозился.
А мне писал это ты на фотках, фото товаров было)))) ну да типа я б сюда свои выставляла… совсем уже чекнулся
Последний вагон• 11 июля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тут полно мужчин, покупают иногда у меня чтото.
Ничего удивительного.
Так продавалка и форум это разное