andronata• 11 июля 2022

Что нового в последнее время слышали от видящих о войне?

Читаю только новости. Интересно какие прогнозы сейчас у тарологов, видящих?
Кипрея• 11 июля 2022
Ответ дляInna32ua
Я думаю, что те, кто критикует оставшихся херсонцев, даже не представляют, что от прилетов, мы не бежим прятаться, а хлопаем в ладоши посреди улицы, и кричим давайте ещё, это наши прилеты и они попадают куда нужно, очень точно и метко последние дни, когда тихо нам страшно, думаем вдруг наши отступили....
Держитесь, всей душой за Херсон!!! Вы такие умнички,что не может так быть,чтоб вас не освободили ВСУ!

Nata.t.1970• 11 июля 2022
Ответ дляQuzinya
Да я за сон говорю... причем здесь украинцы? А то выйдет как в пословице ’Дурень думкою багатіє’
Простите, но по этому Вашему Посту у меня другой вопрос:Вы ждете АсвАбАдителей?
Наталья Kharkiv• 11 июля 2022
Ответ для1yasya
Все то же самое пишут в новостях
Дай Бог 🙏
Наталья Kharkiv• 11 июля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Зп? Харьков? Павлоград?
Хуй им, а не город 🖕
Tatyana_1975• 11 июля 2022
Ответ дляПельмешка9
Я вірю в свій сон. Це буде неочікуванно і скоро, до 3 місяців
Дай Бог!!!
AmazingLady• 11 июля 2022
Ответ дляQuzinya
Раз уж про сны заговорили... Снилась победа, не знаю чья, осень, но дочери в том сне 17/18 лет было, сейчас ей только 12
Ну дурне спить, дурне сниться, моя бабуся казала
Марфа Васильна Я.• 11 июля 2022
Ответ дляloriany
Скажите имя? О ком речь?
Какая-то Петрова. Ее упоминали на первой странице, но смотрю, что комментарий удалили.
Я зашла ее послушать, какая-то пророссистская овца
Tatyana_1975• 11 июля 2022
Ответ дляLegendaZ
Ну где она резко началась?
Рашистские войска долго топтались у границ.
Прогнозы были, что вторжение будет.
Резко, это когда внезапное нападение инопланетян.
Лично для меня оно и было как внезапное нападение инопланетян.
Вот думаю, как можно было быть такой беспросветно наивной
Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Я не дивилась його раніше, тільки кілька епізодів. Судячи з коментарів, люди від нього в захваті)
Про Азов він сказав, що тільки частина їх повернеться додому. Поки так і вийшло.
Он потом удаляет те видео, где со своими прогнозами промахнулся

Liza2704• 11 июля 2022
Война до 2030 года (
Не мое видение, я читала...
Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
Думаю что хомутовская от власти идёт, купленная, уж слишком много её пиарят
Я знаю одного таролога, которому пригрозили власти и после этого она перешла на нейтральные темы , уж очень неугодные вещи она говорила
А что она говорила?
Жули-ули• 11 июля 2022
Я слежу за новостями и за таролагами, астрологами и ко, и честно, никто не знает ничего…
Есть аналитика, которая может дать какое-то направление развития мысли, и тоже часто разбивается об факторы человечности.
Была тут тема интересная, что кому нагадали лично, может кому-то сказали что будет фона или ее конец. Так даже там не было норм ответов.
Kira-973f• 11 июля 2022
Ответ дляLiza2704
Война до 2030 года (
Не мое видение, я читала...
Надеюсь нет, еще 8 лет, уже не нужно будет воевать, не будет не людей не земли
Sonrisa89• 11 июля 2022
Ответ дляInna32ua
До слез… обнимаю Вас
Аюшка• 11 июля 2022
Ответ дляКсюшка1983
Смотрю Ramir taro на ютюб, вот он многое что говорит сбывается. Даже если пересмотреть его расклады до войны сделанные про рашку Украину и Белорусь не зная что будет война очень все в точку
А сейчас что он прогнозирует?
Liza2704• 11 июля 2022
Ответ дляKira-973f
Того и добиваются(
Земли Украины нужны без народа, их населяющих
Vira_Kos• 11 июля 2022
Ответ дляАюшка
Це тільки зайвий раз доводить, що всі ці прогнози - фігня.
lilykas• 11 июля 2022
Ответ дляKira-973f
Читала, что может закончится так же резко как и началось. Как я мечтаю проснуться утром и услышать ’ВОЙНЫ БОЛЬШЕ НЕТ’
Скоро так и будет.
Жули-ули• 11 июля 2022
Ответ дляAnna_El
Удалено администрацией...
Часто такое читала
Но не хочу верить (

Наивка• 11 июля 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
https://t.me/s/MihaAnarchyst
пишет он заковыристо и вообще немного странный.
но я такое люблю читать тоже))) потому и в темы о предсказаниях/мистике хожу, хоть в них и не верю.
Если не понимаете последние его посты, отлистывайте на начало июня хотя бы, почитаете и все начнет проясняться, я поначалу тоже впала в ступор)))
Спасибо!
lilykas• 11 июля 2022
Ответ дляnightwoman
Херсонщина так бажає кричати від радості, ви не уявляєте
Херсонщина,як я вас люблю.
MarryV• 11 июля 2022
Ответ дляnightwoman
Держитесь. Вчера перешла по ссылке Макса Барских на выпуск Рамины про Херсон с молодыми людьми, оставшимися там. Не могла уснуть пока не досмотрела. Херсон - Украина, скорей бы победа.
HappyM• 11 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
Ефремова говорит, что до 11 августа мы может потерять ещё один город, крупный
вы верите Ефремовой? Она кричала во все горло, что войны не будет, лишь за 2 дня ДО (видимо кто-то слил инфо) призналась, что нас ждет ...ОПА.
Quzinya• 11 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Какие нахрен асвабидители?! Если я не знаю кто там выиграл, то и верить ни во что не буду, лесом все, только новости, только факты!
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
Ради прикола решила в анналы завести эту даму, не знаю чи права будет, но ради интереса стоит) Перевожу что грит дама с таро по месяцам, я обожаю таких ведьмочек, но в таро я полный чайник:
1. Июнь - поддержка оружием и деньгами, которая приведет к перевесу на корысть Украины
2. Июль - карта манифестации, важный месяц для Украины который станет решающим в конфликте. Будет какая-то пэрэмога. Выпала карта Зеленского и стратегии. Хороший месяц для Украины, который уравновесит силы росии и Украины.
3. Август, сентябрь - регруппировка русских из-за низких ресурсов и пауза. отвоюют назад украинцы у моря землю то ли в августе то ли в сентябре благодаря помощи предоставленной из Запада.
4. Октябрь - снова успешные продвижения украинцев и вытеснение русских, но к сожалению большие потери. Украина попросит новую помощь у Запада.
5. Ноябрь - карта движения, может и беженцев, может зерна, может экономики, но в общем сигнификатор движения.
К январю изменится ход войны, с декабря пойдут то ли переговоры, то ли пауза, то ли что-то из серии, дальше воевать потуг не будет и конфликт изменится.
Я кстати в таро не верю ваще, но ради интереса запощу и заскриню)
mamaejika• 11 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
https://youtu.be/-qq9oH45_Oo
Я так тоже могу приблизительно расссказать)
lilykas• 11 июля 2022
Войны не должно было быть.Тарологи правы.
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
Ответ дляmamaejika
я не верю в таро т.к. там все идет от энергетики и интерпретации человека, если например она позитивная и добрая ведьмочка, то имо и видеть будет один из позитивных сценариев) Человек так субъективен, а правда настолько объективна, что ну никак одно с другим не сложишь, но посмотрим)
HappyM• 11 июля 2022
Хомутовская говорила, что будет война, Вегдаш тоже, но не полномасштабная, есть у нее прогноз на год по России и по Украине, много совпадений и достаточно точных попаданий. По их прогнозам конец глубокая осень (Хомутовская), и начало 2023 Вегдаш. Пока только у этих 2-ух тарологов больше всего правдивых попаданий по моим наблюдениям
Takamaka• 11 июля 2022
Ответ дляlilykas
+