andronata• 11 июля 2022

Что нового в последнее время слышали от видящих о войне?

Читаю только новости. Интересно какие прогнозы сейчас у тарологов, видящих?
Nata.t.1970• 11 июля 2022
Ответ дляQuzinya
Можно узнать чего?
Я в Украине, дочь с тетей в Польше
Во сне я доки для польши делала, говорила с посольством и начался салют по случаю победы
Пост 116.
*Я не знаю чья победа*
Украинцы знают,что победа только Наша

Mariya Prokhorova• 11 июля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Я тоже прошлась по тарологам, практически все орали, что вторжения не будет. Хомутовская, которую везде тягают, за день-два до войны рассказывала, что вторжения не будет. Такие пи..доболы!))))
Пи.......ть , ні мішки ворочати !
Yana560• 11 июля 2022
Ещё несколько лет назад, слышала что будет что-то плохое (конкретное слово война) там не упоминалось и закончится то ли декабрь этого , то ли ещё на след год затянется
Ellillд• 11 июля 2022
Ответ дляandronata
Не очень понятно... Запад Украины отойдет к Польше? Так порешали? Про Беларусь может что-то говорила?
Статус полякам. Там думаю кроется что то...
Pavlin_Mavlin• 11 июля 2022
А кто от слышащих что видел?
И от щупающих осязал?
Quzinya• 11 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Пост 116.
*Я не знаю чья победа*
Украинцы знают,что победа только Наша
Да я за сон говорю... причем здесь украинцы? А то выйдет как в пословице ’Дурень думкою багатіє’
Inna32ua• 11 июля 2022
Ответ дляnightwoman
Херсонщина так бажає кричати від радості, ви не уявляєте
Я думаю, что те, кто критикует оставшихся херсонцев, даже не представляют, что от прилетов, мы не бежим прятаться, а хлопаем в ладоши посреди улицы, и кричим давайте ещё, это наши прилеты и они попадают куда нужно, очень точно и метко последние дни, когда тихо нам страшно, думаем вдруг наши отступили....
Anjutka-Anjuta• 11 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Чаплига - проукраїнський ? Да ладно !
Как оказалось по итогу да, хотя я тоже поначалу спорила с посоветовавшими мне его канал. Даже сборы нашим на передовую устраивает. Я тоже поняла это только когда перелопатила всю его телегу и ютюб. Просто он рассматривает ситуацию как бы ’отстраненно’, исходя из своей логики. Я заметила, что все приверженцы глобального сговора мыслят несколько иначе, среди них нет ярых сторонников чего-либо. Они судят скорее как наблюдатели, но почитать интересно. Чаплыга выступает за сохранение украинской нации и государственности, другое дело что по его прогнозам это маловероятно даже в тех границах, что были на 24/02. Я с ним почти ни в чем не согласна - но читать его интересно как альтернативное мнение. Как говорится, не Арестовичем единым (это сарказм, если что).
Mariya Prokhorova• 11 июля 2022
Ответ дляEllillд
Ніхто ще не вносив , навіщо лайно кидати ?

Ellillд• 11 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Я не читала законотворчество.
Так что в этом статусе? Вы ж в курсе.
Mariya Prokhorova• 11 июля 2022
Ответ дляEllillд
Я не читала законотворчество.
Так что в этом статусе? Вы ж в курсе.
Не читали , а вже кинули !
Це , як в тому фільмі ’ Я ,свідок, а що трапилось?’
Anjutka-Anjuta• 11 июля 2022
Ответ дляНаивка
Дайте, пожалуйста, ссылку если вас не затруднит!
https://t.me/s/MihaAnarchyst
пишет он заковыристо и вообще немного странный.
но я такое люблю читать тоже))) потому и в темы о предсказаниях/мистике хожу, хоть в них и не верю.
Если не понимаете последние его посты, отлистывайте на начало июня хотя бы, почитаете и все начнет проясняться, я поначалу тоже впала в ступор)))
виканастя• 11 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вы следите за ковидом?
Я с 24.02 о нем совершенно забыла Как и большинство в Киеве
Не слежу, но в новостных телегах мелькают новости. И наша голубоватая недавно писала, с намеками про аферу, правда потом пост удалила, видимо по шапке получила.
Весь маразм не закончился, наоборот
Ellillд• 11 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Не читали , а вже кинули !
Так поясните почему так с этим Нью статусом носятся? Что в нем такого, что преподносится так?
Да, я его не читала. Его нет. Но что то мне эта секретность не нравится.
А Вы что думаете? Или нет мыслей, а только смешки да троллинг
Mariya Prokhorova• 11 июля 2022
Ответ дляEllillд
що поясняти ? Не внесен законопроєкт !
Kate04-ecfa• 11 июля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Хомутовська то взагалі розчарування
пам´ятаю її ’прогнози’ по районах Києва на початку війни
СанечкинаЯ• 11 июля 2022
Ответ дляnightwoman
Донеччина поряд з вами махає прапорами України та плаче від радості
Anna_El• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
белорашка боится, но готова, если будет нужно, они вступят, но не на всю территорию, а на нужные города для рашки, а это восток и юг
Она говорила, что запад уйдёт, да
Это кто так говорит?
СанечкинаЯ• 11 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Я думаю Славянск или Краматорск.
Це невеликі міста, у Слов´янську населення і 100к немає

Sweet_Dreams_• 11 июля 2022
Ответ дляKira-973f
Читала, что может закончится так же резко как и началось. Как я мечтаю проснуться утром и услышать ’ВОЙНЫ БОЛЬШЕ НЕТ’
Ничего себе резко . Месяц до войны уже паника была
Krasotka-d9fd• 11 июля 2022
Что завтра 12.07.22 начнется 3я мировая.
Sweet_Dreams_• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
Ну вот так она говорит, не знаю, правда или нет, я не из Западной
Исключено . Хватит х распространять
Ксюшка1983• 11 июля 2022
Смотрю Ramir taro на ютюб, вот он многое что говорит сбывается. Даже если пересмотреть его расклады до войны сделанные про рашку Украину и Белорусь не зная что будет война очень все в точку
Anna_El• 11 июля 2022
Удалено администрацией...
inesska0• 11 июля 2022
Ответ дляКсюшка1983
Что обещает на будущее?
Anna83• 11 июля 2022
Ответ дляПельмешка9
Мені не про Київ снився, в взагалом снився сон, що війна закінчиться, і всі будуть в шоці, бо це буде неочікуванно і будемо кричати від радості.
Боже, у меня слезы от ваших слов...
Дай Бог, чтобы скорее!
КатенькаГ• 11 июля 2022
Вот когда то тут график кидали, я скринила, 22.07.22 пуйло сдохнет
Ellillд• 11 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
що поясняти ? Не внесен законопроєкт !
Поляки получат особый статус в Украине: Зеленский внес в Раду законопроект
На первых страницах час назад
loriany• 11 июля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Ну не знаю. Я в Одессе, о каких активных действиях она говорит? И ее прогнозы в целом расходятся с теми, которые дают другие тарологи
Скажите имя? О ком речь?
KINO_7• 11 июля 2022
Ответ дляInna32ua
Держитесь!