Читаю только новости. Интересно какие прогнозы сейчас у тарологов, видящих?
Nata.t.1970• 11 июля 2022
Ответ дляQuzinya
Можно узнать чего?
Я в Украине, дочь с тетей в Польше
Во сне я доки для польши делала, говорила с посольством и начался салют по случаю победы
Я в Украине, дочь с тетей в Польше
Пост 116.
*Я не знаю чья победа*
Украинцы знают,что победа только Наша
*Я не знаю чья победа*
Украинцы знают,что победа только Наша
Mariya Prokhorova• 11 июля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Я тоже прошлась по тарологам, практически все орали, что вторжения не будет. Хомутовская, которую везде тягают, за день-два до войны рассказывала, что вторжения не будет. Такие пи..доболы!))))
Пи.......ть , ні мішки ворочати !
Ответ дляnightwoman
Херсонщина так бажає кричати від радості, ви не уявляєте
Я думаю, что те, кто критикует оставшихся херсонцев, даже не представляют, что от прилетов, мы не бежим прятаться, а хлопаем в ладоши посреди улицы, и кричим давайте ещё, это наши прилеты и они попадают куда нужно, очень точно и метко последние дни, когда тихо нам страшно, думаем вдруг наши отступили....
Anjutka-Anjuta• 11 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Чаплига - проукраїнський ? Да ладно !
Как оказалось по итогу да, хотя я тоже поначалу спорила с посоветовавшими мне его канал. Даже сборы нашим на передовую устраивает. Я тоже поняла это только когда перелопатила всю его телегу и ютюб. Просто он рассматривает ситуацию как бы ’отстраненно’, исходя из своей логики. Я заметила, что все приверженцы глобального сговора мыслят несколько иначе, среди них нет ярых сторонников чего-либо. Они судят скорее как наблюдатели, но почитать интересно. Чаплыга выступает за сохранение украинской нации и государственности, другое дело что по его прогнозам это маловероятно даже в тех границах, что были на 24/02. Я с ним почти ни в чем не согласна - но читать его интересно как альтернативное мнение. Как говорится, не Арестовичем единым (это сарказм, если что).
Mariya Prokhorova• 11 июля 2022
Ответ дляEllillд
Статус полякам. Там думаю кроется что то...
Ніхто ще не вносив , навіщо лайно кидати ?
Mariya Prokhorova• 11 июля 2022
Ответ дляEllillд
Я не читала законотворчество.
Так что в этом статусе? Вы ж в курсе.
Не читали , а вже кинули !
Це , як в тому фільмі ’ Я ,свідок, а що трапилось?’
Anjutka-Anjuta• 11 июля 2022
Ответ дляНаивка
Дайте, пожалуйста, ссылку если вас не затруднит!
пишет он заковыристо и вообще немного странный.
но я такое люблю читать тоже))) потому и в темы о предсказаниях/мистике хожу, хоть в них и не верю.
Если не понимаете последние его посты, отлистывайте на начало июня хотя бы, почитаете и все начнет проясняться, я поначалу тоже впала в ступор)))
Ответ дляNata.t.1970
Вы следите за ковидом?
Я с 24.02 о нем совершенно забыла Как и большинство в Киеве
Не слежу, но в новостных телегах мелькают новости. И наша голубоватая недавно писала, с намеками про аферу, правда потом пост удалила, видимо по шапке получила.
Весь маразм не закончился, наоборот

Ответ дляMariya Prokhorova
Не читали , а вже кинули !
Так поясните почему так с этим Нью статусом носятся? Что в нем такого, что преподносится так?
Да, я его не читала. Его нет. Но что то мне эта секретность не нравится.
А Вы что думаете? Или нет мыслей, а только смешки да троллинг
Mariya Prokhorova• 11 июля 2022
Ответ дляEllillд
що поясняти ? Не внесен законопроєкт !
Kate04-ecfa• 11 июля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Хомутовська то взагалі розчарування
пам´ятаю її ’прогнози’ по районах Києва на початку війни
СанечкинаЯ• 11 июля 2022
Ответ дляnightwoman
Донеччина поряд з вами махає прапорами України та плаче від радості
СанечкинаЯ• 11 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Я думаю Славянск или Краматорск.
Це невеликі міста, у Слов´янську населення і 100к немає
Sweet_Dreams_• 11 июля 2022
Ответ дляKira-973f
Читала, что может закончится так же резко как и началось. Как я мечтаю проснуться утром и услышать ’ВОЙНЫ БОЛЬШЕ НЕТ’
Ничего себе резко . Месяц до войны уже паника была
Sweet_Dreams_• 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
Ну вот так она говорит, не знаю, правда или нет, я не из Западной
Исключено . Хватит х распространять
Ксюшка1983• 11 июля 2022
Смотрю Ramir taro на ютюб, вот он многое что говорит сбывается. Даже если пересмотреть его расклады до войны сделанные про рашку Украину и Белорусь не зная что будет война очень все в точку
Ответ дляInna32ua
Держитесь!