Читаю только новости. Интересно какие прогнозы сейчас у тарологов, видящих?
Ответ дляKINO_7
Т.е. за один месяц возьмут один из крупных городов...
Думаю, что не правда.
Я догадываюсь, о каком городе речь...скорее всего о моем. Его защищают ребята из нашего региона и одесситы, одни из лучших, насмерть за него стоят. Его уничтожают, села вокруг него зачищают, выжигают окрестные поля с молодым урожаем...ровно то же, что делают с Харьковом. И все же, я верю, что не достанется он им, тварям. Святой Николай не допустит. Все зависит от битвы за Херсон
Ответ дляnitka83
После вас уже О. Если так будет, то всё. Цели достигнуты(
Ответ дляМилкиМой
В 21м веке пора понять что видящие это такой же бизнес как и орифлейм или бдоггинг. А здесь что ни тема, то видящие, бабки, вещие сны. И каждый видит дату победы. Ну это же смешно.. Магическое мышление это бегство от реальности и ответственности.
Подпишусь под каждым словом. А сколько людей верит и последнюю копейку несет, и до последнего не выезжает из опасного региона в надежде что война внезапно кончится...надо таких к мародерам приравнивать по законам военного времени
Ответ дляnitka83
согласна, я одна из тех, кто ’повелся’ на эти прогнозы и вовремя себя не подстраховала, мало того, еще другим рассказывала, что ничего не будет.
Ответ дляHappyM
Мои родители под нашими с сестрой общими пинками выехали с Нико под обстрелами 14 апреля...до последнего не хотели, какая то провидица Лера говорила, что 22 апреля все закончится...вобщем, они выбрались, слава Богу, живы, добрались благополучно до безопасного места. А соседи остались, весь подъезд , спят в подвале, слушают Леру, я не знаю как так всему подъезду, большинство с ВО и хорошей работой, можно мозги промыть. Сейчас наверное уже и боятся ехать, хоть эвакуация есть
Ответ дляnitka83
у меня бабушка очень хорошо гадала на картах, поэтому у меня было сильное доверие к картам, ведь карты же не врут, особенно ТАРО, но как видим, еще как могут НЕДОГОВАРИВАТЬ или их не умеют правильно считывать, или вообще это проплаченные люди и говорят, за что им заплатили. Короче, думать головой - самое правильное решение, кто бы что не говорил ну и слушать свой внутренний голос и ощущения
Ответ дляGalyna1211
У мене сьогодні такий день
дивлюсь на зруйнований Харків, читаю що в Часовому Яру рятівники ,,візуально бачать ще 5 тіл під завалами,, отже загиблих 30. Ну коротше крім болю і ненависті нічого не відчуваю. Пересварилась з домашніми. І здається, що це все нескінченна вічність.
Как я Вас понимаю😭 Вы тоже с Харькова?
Ответ дляRubiii
белорашка боится, но готова, если будет нужно, они вступят, но не на всю территорию, а на нужные города для рашки, а это восток и юг
Она говорила, что запад уйдёт, да
Каким образом белораша полезет на юго-восток? С их территории это географически невозможно
Ответ дляNata2907
наблюдаю за многими астрологами и прочьими видящими сейчас. Ну никто не угадывает абсолютно! Есть некоторые совпадения у Астроберег, но там на ближайшие дни. Та же Диана в инстаграмме, она переобувается с новостями вместе. Кажется у нее видела, что Северодонецк точно не захватят. И Херсон скоро не освободят, а вчера уже пишет что до конца лета. Наверное, потому что Венедиктова сказала всем эвакуироваться оттуда. Перл - вообще ни о чем.
Они все после мониторинга новостей начинают вещать. Начитаются/наслушаются данных разведки (нашей, американской, британской), и на них вдруг чудесным образом находит озарение
Звёздонька• 11 июля 2022
Ответ дляnitka83
Не возьмут, не переживайте!
Ответ дляAnjutka-Anjuta
все эти гадалки переписывают политологов. А политологи тоже придерживаются различных точек зрения.
Про глобалистов хорошо расписано у Чаплыги в ТГ (канал Миха Анархист Чаплыга, публикации за 6-7 июня). Это блогер-политолог, часто выступает в различных ток-шоу. Он проукраинский, но у него иное видение ситуации и ее разрешения, не слишком благоприятное для нас. Многие ’видящие’ повторяют его ’предсказания’ буквально дословно, они, кстати, совпадают с самыми известными предсказаниями Нечая.
Ой, я начиталась чаплыгу и дурно было несколько дней.
Как думаете, реальны его непророчества? Будет фронда? А возможность ядерного удара или полного разрушения всей инфраструктуры Украины в ответ за крымский мост?
Там вообще тупик и безнадёга у него
Ещё он говорит, что запад решил не давить с мирными переговорами, а решать все военным путём. Нам будут давать по чуть-чуть оружие только для того, чтобы не проиграли сразу. Что типа им надо год так промариновать россию нашими руками, а они за это время укрепятся в военном плане и построят железный занавес на наших границах. И что через год-два в Европе будет война тоже. Начнётся с коридора в Калининград. В общем, жесть, а не перспективы у чаплыги
Там вообще тупик и безнадёга у него
Ответ дляnitka83
Ваш город им не по зубам. Единственное, на что эти твари способны - закидывать ракетами и РСЗО.
Не слушайте всяких видящих бабищ. Русня потеряет Херсон.
Ответ дляhelga2014
Там вообще тупик и безнадёга у него
Как видите практически все сходятся в том что война перейдет в Европу.
Но про ядерку только он вещает.
Ответ дляAnjutka-Anjuta
скорее не так - это мнение глобалистов, верящих в мировой сговор, клановое правление и т.д. А россии просто сейчас выгодно нести их видение в массы, ведь идея про отхождение ЗУ к Польше в рос.источниках появилась около месяца назад, после того, как это озвучил лукашенко, до этого об этом и речи не шло.
С 2014г, даже со времён Майдана рашисты эти вбросы тянут везде.
Galyna1211• 11 июля 2022
Ответ дляanna2104
Как я Вас понимаю😭 Вы тоже с Харькова?
Я з Полтави. Офіс у Харкові. Був.
За місяць до війни майнула думка, що треба квартиру купувати в Харкові, бо шо я їжджу туди-сюди.
Крістіна ТАРО• 11 июля 2022
Я вчора зкидувала і питання, і фото розкладу. Тему видалили. Хтось встиг прочитати, хтось ні.
Крістіна ТАРО• 11 июля 2022
Ответ дляАюшка
Я не видела. Сбросьте пожалуйста ещё раз.
Тему видалили. Я не зберігала собі. Знаю, що тут хтось встиг скопіювати. І є в особистій переписці, але там не варіант копіювати, бо там у форматі діалогу з людиною. У мене не було питань про ядерку, про третю світову. Я навіть такі питання не ставила.
Фото можу додати. Можливо, завтра сяду і виріжу з діалогу. А, є в темі вчорашній була в топі Юля, повернулася! Там є, але я багато питань не розглядала. Просто ставила питання, які цікавили мене.
ДанечкаLucky• 11 июля 2022
Ответ дляКрістіна ТАРО
Ну от, я все пропустила
А що там розклад каже, все надовго і до останнього?
Крістіна ТАРО• 11 июля 2022
Ответ дляДанечкаLucky
Ну от, я все пропустила
Вчора тема, О, Юля появилась. Там є пост.
Я не претендую на істину, бо політичні і військові прогнози, то точно не моя фішка.