Просто звязда• 11 июля 2022
Может ли таролог ошибаться?
И вообще, таро показывают будущее верно или только настоящее и прошлое?
Очень мне больно от того что узнала о любимом. То есть, что у него есть девушка которая нравится и что с ней будет секс.
Мы поссорились с ним месяц назад и не общаемся. Я то ждала его, а тут такая инфа ((
Вишнёвая Леди• 11 июля 2022
Таролог не только может но и ошибается с вероятностью 50% - угадал или нет.
Вишнёвая Леди• 11 июля 2022
И да. У вашего бывшего есть и будет девушка и не одна, которая ему нравится и с которыми у него будет секс и много раз.
Отполированный Артем• 11 июля 2022
А как таролог предложила решить проблему?
Если какими-то ’процедурами’( не знаю как это правильно называется) и дорого, то возможно придумала, чтобы заработать.
А если просто сказала и ничего не предлагала, то возможно правда
СтелькаОТединицы• 11 июля 2022
Люди могут неправильно трактовать карты. Так, кстати, делают очень многие. Смотрю расклады в ютубе, описывают просто от фонаря.
Колоды неподходящие под тематику запроса еще бывают.
Барышня_Смольный• 11 июля 2022
Таро отвечает на любой вопрос.
Нет такого вопроса на который не может ответить таро
olgabaluta• 11 июля 2022
🤣🤣🤣 Да, таролог может ошибаться, потому что, он ничем не отличается от любого другого человека 😎
ШобВам_КакНам• 11 июля 2022
шел 21 век....
я вам и без таро могу сказать, что если мужик месяц с вами не общается, то очень большая вероятность, что ему нравится (или понравится в скором будущем) девушка, с которой будет секс. тоже мне высшая математика
Гарячаспічка• 11 июля 2022
Я була в таробізнесі. Всі клієнти це жінки яких цікавить запитання про любов. Лише одна питала чи син покине пити. Вірте- не вірте, але суть одна- як би карти не впали якусь частину інформації вони вгадають вірно тому що інформації вони дають МОРЕ, вони не можуть не вгадатати бодай хоть щось. Всі ми люди і якусь загальну інформацію можна сказати і це буде правдою, і в це повірять. Але це все Х..ня!!!
Карусель-весель• 11 июля 2022
Конечно. Я у одного таролога спросила:’отдадут ли мне долг в течении 3 месяцев’. Мне она ответила :’нет и чтоб я даже не надеялась’. Через месяц мне деньги вернули.
Анонимушка• 11 июля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Таролог может НЕВЕРНО трактовать
Таролог может неверно трактовать. Это раз. Но я также встречала, когда идет изначально неверная инфа ,я же вижу по картам, , которая потом не сбывается даже на 1грамм. Дело в тарологе. Не каждому тарологу правильно открывается инфа. Бывает, что такое несет....но он такие карты вытягиваеи и так трактует. Просто изначально вытягивпет карты не те. Это значит, что инфа ему не открывается .
успокойте_Меня• 11 июля 2022
Шел 2022 год, МКС, клонирование, бозон Хиггса.... Действительно, верить ли гаданию на кофейной гуще...
Непогодка• 11 июля 2022
Ответ дляГарячаспічка
Таробизнес
Хоть вы не врите
Анонимушка• 11 июля 2022
Карусель-весель• 11 июля 2022
А вообще я любитель эзотерики, мне интересно все такое. Просто самой сняться вещие сны
Гарячаспічка• 11 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Таробизнес
Хоть вы не врите
А як це назвати? Розвод? Хай буде так. Це не супер сили, це бізнес.
успокойте_Меня• 11 июля 2022
Ответ дляАнонимушка
Бабка надвое гадала, либо умрёт, либо жить будет.
Непогодка• 11 июля 2022
Ответ дляГарячаспічка
В таких как Савченко бизнес.
Но не у всех
успокойте_Меня• 11 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Слово ’последний’, несёт негатив, по этому все и всё крайнее?
Карусель-весель• 11 июля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Не поняла вас
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2022
таро дают ответ на вопрос, я очень сомневаюсь что таролог задал вопрос - будет ли у него секс с той девушкой. карты показали что у него в мыслях уже есть другая женщина и там есть сексуальный интерес. но конкретное будущее они не показывают
olgabaluta• 11 июля 2022
Автор! Верить во всю эту фигню - тарологию, астрологию и прочее.... могут только недалёкие дамочки с нулевым интеллектом. Ну, или те, у кого просто нет денег на психолога! 🤣
Гарячаспічка• 11 июля 2022
Ответ дляНепогодка
В таких как Савченко бизнес.
Но не у всех
Я не знаю хто така Савченко. Я цею х вже не займаюсь. Таро це бізнес на наївних. Розвод.