И чем будет дешевле?
Ответ дляO-Yumi
Там рядом автовокзал, автобусом будет дешевле. А удобнее - поездом. Смотрите на Подорожнике варианты
Ага,если до аэропорта,автобус,не знаете,он прямо до аэропорта едет?
Ответ дляkvinna
С ЖД Кракова едет поезд в аэропорт. 20мин всего. Очень удобно.
Поезд Пшемысль -Краков около 350 грн стоит, а до аэропорта до 100 грн.
Автобусы тоже есть до аэропорта, но они едут около часа.
Так это и недорого,всего 450 грн?вот не поняла,,до кракова-350 грн,а до аэропорта- ещё плюс 100 или всего 100?
Ответ дляkvinna
Автомат прям в вагоне? Это так только в электричке из аэропорта до ЖД или и в электричках до Пшемысля?
Из аэропорта до жд только. Если из аэропорта - там на платформе есть билетные автоматы, на вокзале Кракова я автоматов не нашла, покупала в кассе. Контролеры вроде не продают билеты. Билет на электричку до Пшемысля надо покупать в кассе, при чем лучше заранее, потому что может не быть мест. Я ехала на днях, пол электрички ехало на поезд Пшемысль-Киев, много народу ехало без мест, а это все таки три часа ехать, еще и опоздали на час.
Ответ дляsilma
А заранее - это за сколько покупать?
Если летишь с другой страны в Польшу, то заранее купить в польской кассе билет не получится.
На этих билетах вообще есть места? Краков-Пшемысль.
Ответ дляsilma
И ещё вопрос, польские билеты можно вернуть, если не успел на рейс ЖД?
Ответ дляkvinna
А заранее - это за сколько покупать?
Есть места, можно в интернете покупать, я покупала здесь, нужна регистрация если без мест, то придется сидеть на чемоданах, на полу и т.д.