В кого було так що виплати були на раховані але вам вони не дійшли????
Світлана -a497• 12 июля 2022
Мені досі не прийшли ні на мене ні на дитину. Довідки в Дії з´явилися одразу.і повідомлення Чекайте. Вже липень. Обіцяли на минулому тижні. Але тиша 🥺 ще за жоден місяць не отримала . Хоча подруга подавала зі мною в один день і їй усе до копійки виплатили.
Ответ дляСвітлана -a497
Я подавала через цнап дозвонилась туди і вони такі кажуть у вас статус виплачено на вас та на двох дітей!! Я в шоці!!!! Мені нічого не прийшло, а вони кажуть що виплачено ще в 4місяці
I_do_not_sugar• 12 июля 2022
У нас так было, но с детскими. IBAN какой карты Вы писали при подаче? Муж написал кредитку, а на кредитку деньги не заходят, они ’висели’, как технический платеж. Сходите в банк, уточните, перечислили на Вас деньги или нет.
Ответ дляI_do_not_sugar
Відкрила в приваті карта для виплат.
Ответ дляМяуням
1539 в помощь, я подала жалобу онлайн по телефону и через 2 дня зашли деньги за 4мес неделю назад
Що ви там вказували???
Ответ дляI_do_not_sugar
Я тоже дала Iban кредитки и тоже не приходят(( а что вы делали что изменить iban?
Skr.Natali• 12 июля 2022
У меня не приходили деньги, не правильно была указана 1 цифра iben, в цнапе неправильно указали, когда знакомой пришли, а мне нет, то пошла выяснять, написала заявление, дали образец, указала правильный iben, но ждала потом долго, но получила. Может и у вас такая проблема, как вариант
Ответ дляSkr.Natali
Можливо завтра буду писати заяву
Ответ дляSkr.Natali
А скільки чекали на кошти після цієї заяви???
I_do_not_sugar• 12 июля 2022
Ответ дляЯна2812
муж ходил в банк, там открыл карту выплат и ему сразу перечислили деньги
Skr.Natali• 13 июля 2022
Ответ дляІрина 65с5
Долго, почти 2 месяца, но мне сказали что пока не начнут платить май, июнь, мне не заплатят, так и вышло 27 июня пошли выплаты и заплатили долг
Ответ дляЮлия НКС
Вы звонили на 1539? Как ВПО,? Там написаны определенные категории граждан, которые могут обратиться
Звонила сказали звертатись в цнап
Ответ дляМяуням
Ну я же дозвонилась и я ВПО!!!! Я дозвонилась за 10мин, сказали давайте оформим жалобу, оформили и через 2 дня получила за 4 месяца
Я теж дозвонилась, але там же сказали звертатись до цнапу